Военный слет

4 октября наши студенты приняли участие в Городском молодежном военно-спортивном слете-соревновании «Честь! Слава! Победа!», организованном стала Межрегиональная молодежная общественная военно-патриотическая организация «Красная Звезда».

Наш колледж представляли студенты специальности «Правоохранительная деятельность» под руководством преподавателя Панченко Алексея Владимировича.

В ходе игры нужно было пройти несколько этапов: огневая подготовка, прохождение военизированной полосы препятствий, преодоление «зоны поражения» в противогазах, транспортировка раненого, артиллерийский рубеж, марш-бросок на БТР-80, викторину «Вооружение Российской Армии». Наши студенты выступили очень достойно, показали хорошие знания по огневой, строевой и физической подготовке и заняли 2 место.

Мы поздравляем нашу команду:
Махмудова Киёмиддина - ПД-17-17
Чайку Егора - ПД-17-17