День знаний

2 сентября 2019 года Политехнический колледж городского хозяйства вновь с радостью открыл двери для своих студентов.

На торжественной линейке, посвященной «Дню знаний» присутствовали студенты первого курса. Ребят приветствовали директор колледжа Владимир Михайлович Малиновский, а также приглашенные гости:

• Глава администрации муниципального округа Юнтолово – Андрей Валентинович Радзевич;
• Специалист отдела профессионального образования и воспитательной работы Комитета по науке и высшей школе – Софья Владимировна Пискунова.

С напутственными словами и пожеланиями к группам нового набора обратилась Председатель студенческого совета Екатерина Корешова.

В завершение мероприятия Владимир Михайлович вручил студентам их новенькие студенческие билеты и зачетные книжки.

Мы поздравляем всех студентов и преподавателей с началом нового учебного года!

Последнее изменение Вторник, 10 сентября 2019 16:27