Курсы повышения квалификации

СПб ГПБОУ «ПКГХ» является одной из главных площадок города, на которых осуществляется непрерывное техническое профессиональное образование.

13 мая 2019 года приступили к обучению на курсах по программам повышения квалификации «Техническое нормирование труда в машиностроении» и «Нормоконтроль конструкторской и технологической документации» сотрудники ОАО «МЗ «Арсенал».

Программы обучения ориентированы на конкретные запросы предприятия по подготовке квалифицированных специалистов, отвечающих современным требованиям производства.

Практикоориентированный подход в построении учебного процесса предусматривает проведение теоретических и практических занятий на различных площадках - как в колледже, так и непосредственно на заводе.

Преподаватель Александрова Т.О. провела первое занятие для слушателей группы по программе повышения квалификации «Техническое нормирование труда в машиностроении» в учебном центре ОАО «МЗ «Арсенал». Занятие в знакомой для слушателей обстановке способствовало актуализации имеющихся у них знаний и формированию мотивационных установок на успешное обучение.

Слушатели группы по программе повышения квалификации «Нормоконтроль конструкторской и технологической документации» познакомились с колледжем: преподаватель Черенкова И.А. рассказала о преимуществах непрерывного профессионального обучения и провела первое занятие в аудитории с применением электронных форм обучения.

Центр дополнительного образования СПб ГПБОУ «ПКГХ», исходя из запросов работодателей по обучению специалистов, осуществляет профессиональную подготовку по программам профессионального обучения технической направленности, а также по программам повышения квалификации.

Последнее изменение Среда, 15 мая 2019 11:17
(1 Голосовать)