Будущее сильной России — в высоких технологиях

10 апреля 2019 г. студенты учебных групп ИП-16-4 и ИП-16-3 посетили XIII Открытую юношескую научно-практическую конференцию «Будущее сильной России – в высоких технологиях» в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных. Эта конференция масштабный научный проект, который объединяет представителей наукоемких производств и конструкторских бюро, ведущих ученых Петербурга, а также совсем юных изобретателей со всей России.

На конференции были показаны опыты, исследования, и эксперименты талантливых молодых людей, которое уже могут найти практическое применение в промышленном производстве или использовать для научных исследований.

В течение ряда лет конференцию поддерживает Комитет по образованию и Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга. Организаторы конференции: АО «НПП «Радар ммс» и Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных.

(1 Голосовать)