Конкурс профессионального мастерства

12 марта 2019 года СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства» проводился Конкурс профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга, обучающихся по программам среднего профессионального образования укрупнённой группы специальностей 38.00.00 ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ. Организатором Конкурса являлся Сектор укрупненной группы специальностей 38.00.00 ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ Учебно-методического совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе.

Конкурс состоял из следующих испытаний: тестовые задания, чтение и перевод экономического текста, расчётное задание по экономике и профессиональное задание по профилю специальности.

Заявки были поданы от 10 учебных заведений города, от каждого из которых было направлено по два студента.

Наш колледж представляли студентки группы ЭЭ-17-23 Голощапова Алина (руководитель - Костерина О.М.) и Щелокова Ирина (руководитель - Харченко Л.Г.).

Жюри Конкурса подвело итоги, и по сумме всех баллов первое место получила студентка нашего колледжа Голощапова Алина. Первое место в номинации «Лучший по профессиональному заданию» получила студентка Щелокова Ирина.

Поздравляем победителей!!!

Председатель П(Ц)К экономических специальностей Харченко Л.Г.

Последнее изменение Среда, 13 марта 2019 15:54