Вручение свидетельств

4 декабря в Центре дополнительного образования Политехнического колледжа городского хозяйства состоялось вручение свидетельств о присвоении дополнительной должности служащего «Чертежник» студентам Технического отделения специальности «Технология машиностроения».

В ходе мероприятия заместитель директора по дополнительному образованию д.ф.н. Н.А.Карлик поздравила слушателей дополнительной программы профессионального обучения с успешной сдачей квалификационного экзамена и окончанием курса и пожелала им, как можно скорее, применить новые знания и умения в своей профессиональной деятельности. Также выпускников курса поздравила с успешным освоением нового вида профессиональной деятельности заведующий техническим отделением Е.В.Борисова и председатель предметно-цикловой комиссии Т.О.Александрова.

Добавим, что ряд крупных компаний и организаций г. Санкт-Петербурга выражают постоянную заинтересованность в студентах ПКГХ, имеющих не только диплом о среднем профессиональном образовании, но и свидетельство о присвоении рабочей профессии и(или) должности служащего, и предлагают им достойные варианты трудоустройства.

В Центре дополнительного образования ПКГХ разработаны программы по наиболее востребованным рабочим профессиям и должностям служащих. Студенты ПКГХ традиционно в ходе обучения пользуются возможностью на льготных условиях пройти программы дополнительного профессионального обучения. Повышение квалификации и переподготовку в ЦДО также проходят выпускники колледжа, которым в родных стенах всегда рады предоставить новые программы в рамках системы непрерывного профессионального образования и обучения.