Экскурсия В ГУП "ТЭК СПб"

29 ноября 2018 г. студенты группы УД-16-11 специальности 27.02.05 Системы и средства диспетчерского управления в сопровождении начальника отдела ОППиСТ Юшиной Юлии Владимировны и мастера ПО Богатиковой Ксении Викторовны посетили центральный тепловой пункт ГУП «ТЭК СПб» по адресу: ул. Уточкина, д. 6, корп. 2.

Заместитель начальника управления ЦТП Семенов Валерий Юрьевич рассказал о работе диспетчеризации автоматизированных производственных объектов Предприятия (котельных, ЦТП), системе оперативно-диспетчерского управления, организации учета энергоресурсов и об объектах Предприятия, которые оснащены системами локальной автоматизации производственных систем и основных технологических процессов, обеспечивающими безопасную эксплуатацию.

А так же отметил, что ГУП «ТЭК СПб» это одна из ведущих компаний в области выработки и транспортировки тепловой энергии на Северо-Западе России. Работа в ГУП «ТЭК СПб» - это стабильность, карьерный рост и возможность повышения своей квалификации.

Последнее изменение Понедельник, 03 декабря 2018 14:01
(1 Голосовать)