Профилактическая лекция

30 ноября 2018 года в колледже прошла встреча студентов с прокурором отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Романовым А.Н. На встрече присутствовали 6 групп студентов. Тема встречи была посвящена антикоррупционному просвещению подростков. Александр Николаевич рассказал студентам о видах взяток, о наказаниях за дачу и получение взятки, привел ситуативные примеры из обыденной жизни. Разъяснил студентам, что «купленный» диплом об образовании не даёт необходимых знаний и, конечно же, аннулируется.

Ребята задавали интересующие их вопросы по теме. На все вопросы были получены ответы. В завершении мероприятия Романов А.Н. порекомендовал студентам соблюдать законодательство Российской Федерации.

Зам. директора по ВР Н.В. Шумакевич

Последнее изменение Вторник, 04 декабря 2018 15:52