День знаний 2018

1 сентября 2018 года в Политехническом колледже городского хозяйства состоялась торжественная линейка для первокурсников, посвященная «Дню знаний».

В этот день колледж принял 440 студентов первокурсников. Именно для них звучали в этот день поздравления наших гостей: советника главы администрации Приморского района Ивана Игоревича Есипова, заместителя главы администрации муниципального образования «Юнтолово» Алексея Владимировича Матушкина и старшего инспектора сектора методического обеспечения Комитета по науке и высшей школе Полины Юрьевны Литвиненко.

По традиции торжественную линейку открыл директор ПКГХ Владимир Михайлович Малиновский, который поздравили студентов с началом нового учебного года. Председатель Студенческого совета Артем Петунин призвал первокурсников быть смелыми, креативными, активно участвовать в студенческой жизни.

Первокурсникам на линейке торжественно вручили студенческие билеты.

Прозвучал первый звонок и студентов пригласили пройти в аудитории, где кураторы провели с ними классные часы.

Торжественная линейка состоялась! Учебный год начался! Мы поздравляем студентов первокурсников с началом новой прекрасной студенческой жизни!

Заведующий отделом художественного творчества – Надежда Николаевна Домашенко

Последнее изменение Вторник, 04 сентября 2018 09:39