Выпускной 2018

Наступил долгожданный, радостный и одновременно грустный день для студентов нашего колледжа. 28 и 29 июня в актовом зале нашим дорогим выпускникам были торжественно вручены дипломы об окончании Санкт-Петербургского Политехнического колледжа городского хозяйства. В этом году мы вручили 331 диплом, из них 69 - с отличием.

По традиции первым выпускников поздравил директор колледжа Малиновский Владимир Михайлович.

Вручить дипломы и поздравить молодых специалистов приехали почётные гости:

Цед Н.Г. – Глава Администрации Приморского района;
Волковский Р.И – заместитель Главы Администрации Приморского района;
Котова Е.Л. – начальник отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики;
Радзевич А.В. – глава МО Юнтолово;
Томащук Т.К. – директор Санкт-Петербургского государственного учреждения «Комплексный цента обслуживания населения Приморского района»;
Бурылов Д.А. – генеральный директор АО «Фортекс»;
Мошняцкая О.А. – начальник отдела кадров холдинга «Ленполиграфмаш»;
Зюкин А.В. – Заведующий кафедрой физического воспитания и спортивно-массовой работы РГПУ им. Герцена. Заслуженный работник физической культуры РФ, доктор педагогических наук, профессор;
Назаревич С.А. – кандидат технических наук, доцент кафедры инноватики и интегрированных систем качества, ведущий специалист центра управления качеством образования ГУАП, руководитель школы инновационных технологий «Орион».

Напутственные слова и пожелания выпускники услышали от своих кураторов и преподавателей. В свою очередь выпускники поблагодарили своих педагогов за их труд, любовь, помощь, за то, что оберегали их всё это время.

Ребята очень хотели порадовать своих преподавателей и друзей. Поэтому они заранее подготовили прекрасные вокальные номера. На сцене выступали не только сами выпускники, но и студенты, продолжающие учиться в колледже.

Благодарим всех, кто принял участие в организации творческих номеров!

Дорогие выпускники! Желаем вам удачи, успехов во всех начинаниях и оптимизма!
Не забывайте своих преподавателей!

Фигнер Юлия Сергеевна

Последнее изменение Вторник, 03 июля 2018 14:28