Конкурс фотографий, посвящённый 90-летию колледжа

ПКГХ объявляет начало конкурса фотографий, посвящённого празднованию 90-летия колледжа!

В конкурсе могут принять участие студенты и работники ПКГХ.

Фотографии на Конкурс принимаются номинациям:

1. Парадный ПКГХ. Учебное заведение ассоциируется с видом здания, в котором оно располагается (располагалось). Фотографии, предоставляемые в данную номинацию, призваны наиболее эффектно показать внешний вид колледжа.

2. Моя специальность. Фотографии для данной номинации должны отразить специфику осваиваемой профессии: характерные черты учебного процесса, свойственные конкретной специальности, занятия в лабораториях, на практиках и т. п.

3. Праздник в ПКГХ. В номинации оцениваются фотографии, демонстрирующие яркие моменты мероприятий, проводимых в ПКГХ.

4. Спорт в ПКГХ. Фотографии для данной номинации должны иллюстрировать спортивную жизнь колледжа: уроки физической подготовки, занятия в спортивных секциях, участие в соревнованиях.

5. Мои преподаватели. Номинация предполагает фотопортреты преподавателей ПКГХ.

6. Студенческие будни. В номинацию принимаются фотографии, демонстрирующие уникальную атмосферу повседневной жизни ПКГХ.

Порядок проведения Конкурса

Конкурс проводится в период с 10 июня 2018 года по 1 декабря 2018 года по следующим этапам:

10 июня 2018 года – начала приёма фотографий на конкурс;

1 октября 2018 года – завершение приема работ, начало работы жюри;

17 октября 2018 года – завершение оценки фотографий членами жюри;

17 октября 2018 года – объявление результатов конкурса на сайте ПКГХ;

1 декабря 2018 года – открытие выставки фотографий в музее ПКГХ, награждение победителей.

Для участия в конкурсе надо передать фотографии в электронном виде в кабинете № 343 с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00.

Перед подачей фотографии на конкурс внимательно ознакомитесь с Положением о конкурсе!

Требования к фотографии

От одного автора принимается не более 6 фотографий (в одну или разные номинации).

Ограничения по дате снимка отсутствуют.

На конкурс принимаются фотографии, независимо от того, были они когда-либо опубликованы автором или нет.

Размер фотографии должен быть не менее 30×30 см, разрешение 300 dpi. Формат файла JPG, цветовое пространство RGB.

Не разрешается использование водных знаков, подписей, печатей и других идентификационных знаков автора на работах, предоставленных на конкурс.

По итогам конкурса победителю получат грамоты и ценные призы!

Жюри конкурса присуждает 1-е, 2-е и 3-е место по каждой номинации и Приз зрительских симпатий.

Фотографии, поступившие на конкурс и одобренные жюри, размещаются на сайте ПКГХ в разделе «Конкурс фотографии, посвящённый 90-летию СПб ГБПОУ “ПКГХ”». Все размещённые в данном разделе фотографии участвуют в интернет-голосовании на получение Приза зрительских симпатий.

Последнее изменение Вторник, 18 сентября 2018 10:14