Экскурсии на предприятия

Студенты специальности "Программирование в компьютерных системахпосетили ведущие организации отрасли

Экскурсии были организованы преподавателями к.т.н. Л.В. Ильюшенковым и Т.В. Силахиной, в рамках учебной практики.

25 апреля 2018 г. состоялась экскурсия студентов гр. ИП-16-3 во Всероссийский научно-исследовательский институт телевидения. Сотрудниками музея был представлен путь развития телевидения, начиная от черно-белого до современного цифрового телевидения. Были продемонстрированы образцы техники для съемок в условиях космоса, подводой, воздействия радиации и т.п.

28 апреля 2018 г. Состоялась экскурсия в суперкомпьютерный центр С-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Студенты смогли ознакомиться с современной работой Университета в области географических информационных систем, со связями Университета с ведущими предприятиями страны в этой отрасли.

(1 Голосовать)