Бессмертный полк

9 мая, в День Победы, тысячи горожан вышли на Невский проспект, чтобы пронести портреты своих родных – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда. Многие наши студенты и преподаватели с удовольствием присоединились к общественной акции и остались в восторге от организации и от чувства единения жителей нашего города.

Традиция Бессмертного полка активно поддерживается и в нашем колледже – студенты и сотрудники представляют фотографии своих родных людей и краткую историю их жизни. Мы бережно храним эту информацию и уже третий год подряд составляем презентацию «Бессмертный полк в ПКГХ», которая демонстрируется в праздничные дни на экране на первом этаже колледжа и на концертах, посвящённых Дню Победы.

Воспитательное отделение

Последнее изменение Понедельник, 14 мая 2018 10:53