День всех влюблённых

14 февраля студенты нашего колледжа отпраздновали День всех влюблённых.

Ева Шамбахер (ПД-17-17) подготовила презентацию об истории этого праздника и традициях празднования в разных странах Дня св. Валентина.

Представитель Студенческого совета Екатерина Корешова (ИП-17-3) организовала работу почты, подготовила все необходимое: объёмное сердце – символ праздника, небольшие открыточки для всех желающих передать своё сообщение.

Дружно и слаженно работали почтальоны – Анжелика Гейм (СР-17-12), Валерия Белянкина (РА-17-5), Ангелина Оганесян (ИП-17-4). Помогал координировать процесс председатель СтудСовета Артём Петунин (ТО-16-8).

Также на большом сердце можно было приклеить стикер со своими пожеланиями и поздравлениями.

Студенты очень любят этот прекрасный праздник – День всех влюблённых. Это повод ещё раз выразить свою любовь, сделать приятные пожелания друзьям и оказать внимание педагогам.

педагог-психолог К.А. Смирнова

Последнее изменение Пятница, 16 февраля 2018 16:37