Ворошиловский стрелок

1, 6, 7 февраля в ГБОУ гимназии №52 Приморского района состоялись отборочные туры районного чемпионата «Ворошиловский стрелок». После каждого тура подводились итоги. Наш колледж представляли две команды эрудированных, активных, находчивых, смекалистых студентов:

Команда №1 – Цырульников Михаил (ПД-16-8), Макаренко Денис (РА-15-5), Филюгин Даниил (ЮС-16-14), Власов Даниил (ИП-17-3), Мартьянов Дмитрий (ИП-17-3).

Команда №2 – Урядникова Анна, Павлович Лидия, Приходько Анна, Градобоева Алена. (ЮС-17-14).

По результатам отборочных туров команда №2 заняла 1-е место и вышла в финал!

8 февраля в ГБОУ гимназии №52 состоялся финал чемпионата «Ворошиловский стрелок». В финальной игре участвовала сборная команда колледжа: Власов Даниил (ИП-17-3), Мартьянов Дмитрий (ИП-17-3), Павлович Лидия (ЮС-17-14), Градобоева Алена (ЮС-17-14). На игры студентов сопровождали социальный педагог Леонова Л.С. и муз. руководитель Николаева Л.А.

Финальная игра была очень напряженной, интересной, эмоциональной! Вопросы были самыми разнообразными и единственное, что их объединяло – ответ требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического решения и, конечно же, быстрой реакции. Наши студенты показали хорошие знания в области истории, литературы, географии, спорта, музыки. Ребята очень стремились к победе, однако в финальной игре проиграли своим соперникам.

Все наши знатоки получили удовольствие от игры и общения! Благодарим наших студентов за участие в игре!

Заведующий воспитательным отделением
Елена Николаевна Белогур