Новогодний концерт

21 декабря в ПКГХ прошло музыкально-театрализованное представление «Новогодний ремикс». Новогоднюю программу подготовили и воплотили в жизнь Творческое Содружество Студентов под руководством режиссера Н.Н.Домашенко и музыкального руководителя Л.А. Николаевой.

Совместная работа была проделана большая - подготовка сценария, костюмов, реквизита, оформление сцены, видеороликов, музыкальные номера, каждодневные репетиции, не прошли даром, представление получилось!

Студентов поздравила с наступающим Новым годом заместитель директора по ВР – Наталья Владимировна Шумакевич.

Яркое начало - Рок-группа с «Новогодним попурри».

Выход актеров в каждой сцене плавно переходил в музыкальный номер. И конечно финал- в ярком костюмированном хороводе под всеми известную песню «В лесу родилась елочка». Студенты очень старались, и мы надеемся, что зрители получили огромное удовольствие от мероприятия.

Отдел художественного творчества и Творческое Содружество Студентов поздравляет всех студентов и педагогический коллектив ПКГК с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в Новогоднюю ночь!

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Заведующий художественного творчества Н.Н.Домашенко