Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Структура колледжа

Структурное подразделение

Должность

Фамилия, имя, отчество

1 2 3
Администрация Директор  Малиновский Владимир Михайлович
  Секретарь директора Пикуль
Наталья Владимировна
  Советник Карпеев
Виктор Андреевич
  Начальник штаба
гражданской обороны
и чрезвычайных ситуаций
Крючков
Игорь Юрьевич
  Юрисконсульт Баженов
Роман Викторович
  Юрисконсульт Ганичева
Марина Александровна
Учебно-методический комплекс Заместитель директора
 по учебно-методической работе
Барсукова
Светлана Владимировна
  Секретарь заместителя  директора по учебно-методической работе Петрова
Екатерина Валентиновна
Центр компетенций Начальник центра компетенций Ткаленко
Светлана Валериевна
Отделение информационных технологий Заведующий отделением информационных технологий Карпенко
Галина Сергеевна
Техническое отделение Заведующий техническим отделением Борисова
Елена Васильевна
Гуманитарно-экономическое отделение Заведующий гуманитарно-экономическим отделением Морозова
Наталья Евгеньевна
Отдел физического воспитания
и основ безопасности жизнедеятельности
Начальник отдела
физического воспитания
и основ безопасности жизнедеятельности
Петрова
Виктория Анатольевна
Заочное отделение Заведующий заочным отделением Шурубова
Татьяна Сергеевна
Отдел общеобразовательной подготовки Заведующий отделом общеобразовательной подготовки Проничкина
Мария Александровна
Учебный отдел Заведующий учебным  отделом Попко
Татьяна Юрьевна
  Заместитель заведующего учебным отделом вакансия
Отдел профориентационной работы (с абитуриентами
и студентами)
Заведующий отделом профориентационной работы
(с абитуриентами и студентами)
Гусева
Наталия Ивановна
Библиотека Ведущий библиотекарь Старовойтова
Ирина Гавриловна
Центр дополнительного образования Заместитель директора по дополнительному образованию и заочному обучению Карлик
Надежда Анатольевна
Отдел дополнительного профессионального образования и профессионального обучения Заведующий отделом дополнительного профессионального образования и профессионального обучения Рыбалко
Елена Викторовна
Учебно-воспитательный
центр
Заместитель директора по воспитательной работе Шумакевич
Наталья Владимировна
Отдел воспитательной работы и социально-психологического сопровождения Заведующий отделом воспитательной работы
и социально-психологического сопровождения
Белогур
Елена Николаевна
Отделение профилактики правонарушений студентов Заведующий отделением профилактики правонарушений студентов Грибова
Елена Геннадьевна
Отдел художественного творчества Заведующий отделом художественного творчества Николаева
Лариса Анатольевна
Музей Заведующий музеем вакансия
Студенческий спортивный клуб Начальник Студенческого спортивного клуба вакансия
Учебно-производственный комплекс Заместитель директора по производственному обучению Бурдин
Евгений Владимирович
Учебный производственно-лабораторный
комплекс
Заведующий
учебным производственно-лабораторным комплексом 
Давыскиба
Сергей Викторович
Центр практической подготовкии содействия в трудоустройстве Заведующий центром практической подготовки и содействия в трудоустройстве Юшина
Юлия Владимировна
Отдел информатизации
образовательного и производственного
процессов
Начальник отдела информатизации
образовательного и производственного
процессов
Ваганов
Сергей Валентинович
Служба экономической деятельности Заместитель директора по экономическим вопросам Щеголева
Валерия Александровна
Отдел экономического развития Начальник отдела
экономического развития
Левина
Ольга Викторовна
Отдел закупок Начальник отдела закупок

Кучкарева Юлия Эдуардовна

Отдел безопасности Начальник отдела безопасности Зверев
Юрий Юрьевич
Отделение охраны объекта Начальник отделения охраны объекта Иванов
Александр Николаевич
Административно-хозяйственный комплекс Начальник административно-хозяйственного комплекса Шириков
 Сергей Николаевич
Физкультурно-оздоровительный комплекс-плавательный бассейн Заведующий физкультурно-оздоровительным комплексом-плавательным бассейном Барсуков
 Николай Александрович
Спортивный клуб Начальник Спортивного клуба Киселев
Виталий Евгеньевич
Склад Заведующий складом Боташева
Валентина Николаевна
Загородный объект
(база отдыха)
Заведующий загородным объектом
(базой отдыха)
Ижевский
Андрей Петрович
Столовая Заведующий столовой Пурина
Ирина Николаевна
Инженерная служба Главный инженер  Тимошенков
Виталий Геннадьевич
Бухгалтерия Главный  бухгалтер Гальчук
Олеся Леонидовна
  Заместитель главного бухгалтера Пермитина
Олеся Тенгизовна
Планово-экономический отдел Начальник
планово-экономического отдела
Ботаногова
Юлия Юрьевна
Отдел кадров Начальник отдела кадров Арчинеков
Михаил Константинович
  Специалист по персоналу Галактионова
 Евгения Ивановна
  Специалист по кадрам
(студенты)
Ковалькова
Наталья Александровна
Отдел документационного
обеспечения управления
Начальник отдела
документационного
обеспечения управления
Шорина
Алла Васильевна
  Архив Трофимова
 Галина Алексеевна
                                                                                                                                                

Все структурные подразделения расположены по адресу: пр. Авиаконструкторов, д. 28А

Структурные подразделения собственных сайтов не имеют, вся информация расположена на официальном сайте колледжа: www.pkgh.edu.ru