Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Информация Заочного отделения

Расписание занятий
  • ЭЭ-17-30кз

    Понедельник, 30.10.2017

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    15:00


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Физическая культура

    Петрова В.А. (каб. 417)

    18:00


    4


    Вторник, 31.10.2017

    1

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    15:00


    2

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А (каб. 417)

    18:00


    4

    История

    Паршутина В.А (каб. 417)

    19:30


    Среда, 01.11.2017

    1


    2

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    16:30


    3

    Правовое обеспечение профессиональной деят-ти

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    18:00


    4

    Правовое обеспечение профессиональной деят-ти

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    19:30


    Четверг, 02.11.2017

    1


    2


    3

    Правовое обеспечение профессиональной деят-ти

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    18:00


    4

    Правовое обеспечение профессиональной деят-ти

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    19:30


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.10.2017 в 11:15.

  • ЮС-17-31кз

    Понедельник, 30.10.2017

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    15:00


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    18:00


    4

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    19:30


    Вторник, 31.10.2017

    1


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Основы экологического права

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Основы экологического права

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    19:30


    Среда, 01.11.2017

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    15:00


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    18:00


    4


    Четверг, 02.11.2017

    1


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Основы экологического права

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Основы экологического права

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    19:30


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.10.2017 в 11:15.

  • ПД-17-32кз

    Понедельник, 30.10.2017

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    15:00


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    18:00


    4

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    19:30


    Вторник, 31.10.2017

    1


    2


    3

    Экологическое право

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Экологическое право

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    19:30


    Среда, 01.11.2017

    1


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    18:00


    4


    Четверг, 02.11.2017

    1


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Экологическое право

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Экологическое право

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    19:30


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.10.2017 в 11:15.

  • ЭЭ-16-30кз

    Понедельник, 23.10.2017

    1


    2

    МДК.02.01 Практ. осн. бух. учета. ист. форм. имущ. орг-и

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    18:00


    4

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    19:30


    Вторник, 24.10.2017

    1

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    15:00


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3


    4


    Среда, 25.10.2017

    1

    МДК.02.01 Практ. осн. бух. учета. ист. форм. имущ. орг-и

    Костерина О.М. (каб. 319)

    15:00


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    18:00


    4


    Четверг, 26.10.2017

    1

    Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    15:00


    2

    Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    16:30


    3

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 414)

    18:00


    4

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 414)

    19:30


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.10.2017 в 11:15.

  • ЮС-16-31кз

    Понедельник, 23.10.2017

    1


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 306)

    16:30


    3

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    19:30


    Вторник, 24.10.2017

    1

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 409)

    15:00


    2

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 409)

    16:30


    3

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    19:30


    Среда, 25.10.2017

    1


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 306)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 409)

    18:00


    4

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 409)

    19:30


    Четверг, 26.10.2017

    1


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 306)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 409)

    18:00


    4

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 409)

    19:30


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.10.2017 в 11:15.

  • ПД-16-32кз

    Понедельник, 23.10.2017

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 417)

    15:00


    2

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 409)

    16:30


    3

    Гражданское право и гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Гражданское право и гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    19:30


    Вторник, 24.10.2017

    1

    Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 417)

    15:00


    2

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 409)

    16:30


    3

    Гражданское право и гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Гражданское право и гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    19:30


    Среда, 25.10.2017

    1

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 417)

    15:00


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 417)

    16:30


    3


    4


    Четверг, 26.10.2017

    1


    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 417)

    18:00


    4

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 417)

    19:30


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.10.2017 в 11:15.

  • ЭЭ-15-30кз

    Понедельник, 16.10.2017

    1

    Аудит

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    15:00


    2

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:00


    4


    Вторник, 17.10.2017

    1


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:00


    4


    Среда, 18.10.2017

    1

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    15:00


    2

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:00


    4


    Четверг, 19.10.2017

    1

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    15:00


    2

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:00


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.10.2017 в 11:15.

  • ЮС-15-31кз

    Понедельник, 16.10.2017

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 400)

    15:00


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 400)

    16:30


    3

    Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 400)

    18:00


    4


    Вторник, 17.10.2017

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 400)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 400)

    16:30


    3


    4


    Среда, 18.10.2017

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    15:00


    2

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 409)

    16:30


    3

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 409)

    18:00


    4


    Четверг, 19.10.2017

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 417)

    18:00


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.10.2017 в 11:15.

  • ЮС-15-32кз

    Понедельник, 16.10.2017

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 400)

    15:00


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 400)

    16:30


    3

    Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 400)

    18:00


    4


    Вторник, 17.10.2017

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 400)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 400)

    16:30


    3


    4


    Среда, 18.10.2017

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    15:00


    2

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 409)

    16:30


    3

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 409)

    18:00


    4


    Четверг, 19.10.2017

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 417)

    18:00


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.10.2017 в 11:15.

Внимание! Все должники по учебному процессу должны сдать свои долги, взяв экзаменационный лист в 413 каб., и проставить все оценки в зачетную книжку до начала сессии!

  • Сроки сессий на заочном отделении на 2017/2018 уч. год



    СРОКИ СЕССИЙ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ НА 2017/2018 УЧ. ГОД

    УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ
     3 курс с 16.10.17 по 19.10.17г.
     2 курс с 23.10.17 по 26.10.17г.
     1 курс с 30.10.17 по 02.11.17г.
      
    ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
     3 курс с 20.11.17 по 06.12.17г.
     2 курс с 27.11.17 по 09.12.17г. 
     1 курс с 04.12.17 по 16.12.17г.

    ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ
     3 курс с 19.03.18 по 06.04.18г.
     2 курс с 26.03.18 по 07.04.18г.
     1 курс с 02.04.18 по 14.04.18г.

НОМЕРА ГРУПП
Курс«Экономика и бух.учет»«Право и организация соц.обеспечения»«Правоохранительная деятельность»
1 курс ЭЭ-17-30кз ЮС-17-31кз ПД-17-32кз
2 курс ЭЭ-16-30кз ЮС-16-31кз ПД-16-32
3 курс ЭЭ-15-30кз ЮС-15-31кз, ЮС-15-32кз  
 

Убедительная просьба к студентам заочного обучения: оплачивать обучение вовремя.
Крайний срок оплаты - за 7 дней до начала сессии.
Все должники по учебному процессу должны сдать свои долги, взяв экзаменационный лист в 413 каб., и проставить все оценки в зачетную книжку.
Справку-вызов можно получить в каб 413.

По всем вопросам заочного отделения обращаться в каб. 413
Просьба оплачивать обучение вовремя

Контактный телефон: 576-06-72, 8-921-954-05-71
Зав. заочным отделением: Ульянова Марина Александровна