Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Информация Заочного отделения

Расписание занятий
  • ЭЭ-17-30кз

    Понедельник, 04.12.2017

    1


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 416)

    18:00


    4

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 416)

    19:30


    Вторник, 05.12.2017

    1


    2

    Правовое обеспечение профессиональной деят-ти

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    16:30


    3

    Правовое обеспечение профессиональной деят-ти

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    18:00


    4

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    19:30


    Среда, 06.12.2017

    1


    2

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    16:30


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    18:00


    4

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    19:30


    Четверг, 07.12.2017

    1


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 319)

    16:30


    3

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 417)

    18:00


    4

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 417)

    19:30


    Пятница, 08.12.2017

    1

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 419)

    15:00


    2

    История

    Паршутина В.А (каб. 211)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А (каб. 211)

    18:00


    4


    Суббота, 09.12.2017

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    10:30


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    12:00


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    13:30


    4


    Понедельник, 11.12.2017

    1

    Зачет Физическая культура

    Петрова В.А. (каб. 417)

    15:00


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    18:00


    4

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    19:30


    Вторник, 12.12.2017

    1

    История

    Паршутина В.А (каб. 417)

    15:00


    2

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    16:30


    3

    Зачет История

    Паршутина В.А (каб. 417)

    18:00


    4


    Среда, 13.12.2017

    1


    2

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    16:30


    3

    Основы бухгалтерского учета

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    18:00


    4

    Основы бухгалтерского учета

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    19:30


    Четверг, 14.12.2017

    1


    2

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    16:30


    3

    Зачет Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    18:00


    4

    Зачет Правовое обеспечение профессиональной деят-ти

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    19:30


    Пятница, 15.12.2017

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 416)

    15:00


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Зачет Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    18:00


    4


    Суббота, 16.12.2017

    1

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 417)

    12:00


    2

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 417)

    13:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 14:08.

  • ЮС-17-31кз

    Понедельник, 04.12.2017

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 400)

    15:00


    2

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    18:00


    4


    Вторник, 05.12.2017

    1


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    18:00


    4

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:30


    Среда, 06.12.2017

    1


    2

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    16:30


    3

    Основы экологического права

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    19:30


    Четверг, 07.12.2017

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 407)

    15:00


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Основы экологического права

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:30


    Пятница, 08.12.2017

    1


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 416)

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:00


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:30


    Суббота, 09.12.2017

    1

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    13:00


    2

    Зачет Основы экологического права

    Мещерякова Н.Н. (каб. 412)

    14:30


    3


    4


    Понедельник, 11.12.2017

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    15:00


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    18:00


    4


    Вторник, 12.12.2017

    1

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    15:00


    2

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:00


    4


    Среда, 13.12.2017

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    15:00


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:00


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:30


    Четверг, 14.12.2017

    1

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    15:00


    2

    Экзамен Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Экзамен Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    18:00


    4


    Пятница, 15.12.2017

    1

    Зачет Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    15:00


    2

    Зачет История

    Паршутина В.А (каб. 211)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:00


    4


    Суббота, 16.12.2017

    1

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    14:30


    2

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    16:00


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    17:30


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 14:08.

  • ПД-17-32кз

    Понедельник, 04.12.2017

    1


    2

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    18:00


    4

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 400)

    19:30


    Вторник, 05.12.2017

    1


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    18:00


    4

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:30


    Среда, 06.12.2017

    1


    2

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    16:30


    3

    Экологическое право

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    19:30


    Четверг, 07.12.2017

    1


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Экологическое право

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:30


    Пятница, 08.12.2017

    1


    2

    Нач. проф. подг. и введ. в спец.

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:00


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:30


    Суббота, 09.12.2017

    1

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    13:00


    2

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 409)

    14:30


    3

    Зачет Экологическое право

    Мещерякова Н.Н. (каб. 412)

    16:00


    4


    Понедельник, 11.12.2017

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    15:00


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    18:00


    4


    Вторник, 12.12.2017

    1


    2

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 407)

    19:30


    Среда, 13.12.2017

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    15:00


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:00


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:30


    Четверг, 14.12.2017

    1

    Экзамен Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    15:00


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    Зачет Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 417)

    18:00


    4


    Пятница, 15.12.2017

    1

    Зачет История

    Паршутина В.А (каб. 211)

    15:00


    2

    Нач. проф. подг. и введ. в спец.

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:00


    4


    Суббота, 16.12.2017

    1

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    14:30


    2

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    16:00


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    17:30


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 14:08.

  • ЭЭ-16-30кз

    Понедельник, 27.11.2017

    1


    2

    МДК.02.01 Практ. осн. бух. учета. ист. форм. имущ. орг-и

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    18:00


    4

    Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    19:30


    Вторник, 28.11.2017

    1


    2

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 215)

    16:30


    3

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    18:00


    4

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    19:30


    Среда, 29.11.2017

    1

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 408)

    15:00


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    18:00


    4


    Четверг, 30.11.2017

    1

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 404)

    15:00


    2

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 404)

    16:30


    3

    МДК.02.01 Практ. осн. бух. учета. ист. форм. имущ. орг-и

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:00


    4


    Пятница, 01.12.2017

    1

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    15:00


    2

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 416)

    16:30


    3

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 416)

    18:00


    4


    Суббота, 02.12.2017

    1

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 414)

    11:00


    2

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 414)

    12:30


    3

    МДК.02.01 Практ. осн. бух. учета. ист. форм. имущ. орг-и

    Костерина О.М. (каб. 319)

    14:00


    4


    Понедельник, 04.12.2017

    1

    Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    15:00


    2

    Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    16:30


    3

    Зачет Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    18:00


    4


    Вторник, 05.12.2017

    1

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 215)

    15:00


    2

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 418)

    16:30


    3

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 418)

    18:00


    4


    Среда, 06.12.2017

    1


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Зачет Безопасность жизнедеятельности

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    18:00


    4


    Четверг, 07.12.2017

    1


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.02.01 Практ. осн. бух. учета. ист. форм. имущ. орг-и

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:00


    4

    Зачет МДК.02.01 Практ. осн. бух. учета. ист. форм. имущ. орг-и

    Костерина О.М. (каб. 319)

    19:30


    Пятница, 08.12.2017

    1

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    15:00


    2

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    16:30


    3

    Зачет Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    18:00


    4


    Суббота, 09.12.2017

    1

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 414)

    10:00


    2

    Зачет Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 414)

    11:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 14:08.

  • ЮС-16-31кз

    Понедельник, 27.11.2017

    1


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 419)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 400)

    18:00


    4

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 400)

    19:30


    Вторник, 28.11.2017

    1


    2

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 409)

    18:00


    4

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 409)

    19:30


    Среда, 29.11.2017

    1


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 418)

    16:30


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 418)

    18:00


    4

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 400)

    19:30


    Четверг, 30.11.2017

    1


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    19:30


    Пятница, 01.12.2017

    1


    2

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 400)

    16:30


    3

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:00


    4

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:30


    Суббота, 02.12.2017

    1

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 417)

    13:00


    2

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 417)

    14:30


    3

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    16:00


    4

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    17:30


    Понедельник, 04.12.2017

    1

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 107)

    15:00


    2

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 107)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 408)

    18:00


    4


    Вторник, 05.12.2017

    1


    2

    Зачет Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 308)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 409)

    18:00


    4

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 409)

    19:30


    Среда, 06.12.2017

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    15:00


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 416)

    18:00


    4


    Четверг, 07.12.2017

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 406)

    18:00


    4


    Пятница, 08.12.2017

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    15:00


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    16:30


    3

    Экзамен Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 408)

    18:00


    4


    Суббота, 09.12.2017

    1

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 412)

    11:00


    2

    Зачет Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 412)

    12:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 14:08.

  • ПД-16-32кз

    Понедельник, 27.11.2017

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 114)

    15:00


    2

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 114)

    16:30


    3

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 114)

    18:00


    4


    Вторник, 28.11.2017

    1

    Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 416)

    15:00


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    18:00


    4


    Среда, 29.11.2017

    1

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 407)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 407)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 400)

    18:00


    4

    Зачет Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    19:30


    Четверг, 30.11.2017

    1


    2

    Социальная психология

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Гражданское право и гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:00


    4

    Гражданское право и гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    19:30


    Пятница, 01.12.2017

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    15:00


    2

    Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 409)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 409)

    18:00


    4


    Суббота, 02.12.2017

    1

    Гражданское право и гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 417)

    13:00


    2

    Гражданское право и гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 417)

    14:30


    3


    4


    Понедельник, 04.12.2017

    1


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 409)

    16:30


    3

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 409)

    18:00


    4

    Экзамен Трудовое право

    Зубова О.Г. (каб. 408)

    19:30


    Вторник, 05.12.2017

    1

    Зачет Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 408)

    15:00


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 408)

    16:30


    3

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 408)

    18:00


    4


    Среда, 06.12.2017

    1

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 309)

    15:00


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 309)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    18:00


    4


    Четверг, 07.12.2017

    1

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 408)

    15:00


    2

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 408)

    16:30


    3

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 408)

    18:00


    4


    Пятница, 08.12.2017

    1

    Зачет МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 417)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Зачет МДК.01.01 Тактико специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 407)

    18:00


    4


    Суббота, 09.12.2017

    1

    Гражданское право и гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 412)

    11:00


    2

    Зачет Гражданское право и гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 412)

    12:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 14:08.

  • ЭЭ-15-30кз

    Понедельник, 20.11.2017

    1

    Аудит

    Харченко Л.Г. (каб. 418)

    15:00


    2

    Аудит

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Аудит

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:00


    4


    Вторник, 21.11.2017

    1

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:00


    4


    Среда, 22.11.2017

    1

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 308)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:00


    4


    Четверг, 23.11.2017

    1


    2

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 404)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 404)

    18:00


    4

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 404)

    19:30


    Пятница, 24.11.2017

    1

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 416)

    15:00


    2

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:00


    4


    Понедельник, 27.11.2017

    1

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 418)

    13:30


    2

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 418)

    15:00


    3

    Зачет Аудит

    Харченко Л.Г. (каб. 418)

    16:30


    4


    Вторник, 28.11.2017

    1

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    15:00


    2

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:00


    4


    Среда, 29.11.2017

    1

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 308)

    15:00


    2

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 308)

    16:30


    3

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 308)

    18:00


    4


    Четверг, 30.11.2017

    1

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    15:00


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3


    4


    Пятница, 01.12.2017

    1


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:00


    4


    Суббота, 02.12.2017

    1

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    11:00


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    12:30


    3


    4


    Понедельник, 04.12.2017

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    15:00


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:00


    4


    Вторник, 05.12.2017

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    15:00


    2

    ПМ.02 Экзамен

    Харченко Л.Г. (каб. 312)

    16:30


    3

    ПМ.02 Экзамен

    Харченко Л.Г. (каб. 312)

    18:00


    4


    Среда, 06.12.2017

    1

    ПМ.01 Экзамен

    Костерина О.М. (каб. 414)

    15:00


    2

    ПМ.01 Экзамен

    Костерина О.М. (каб. 414)

    16:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 14:08.

  • ЮС-15-31кз

    Понедельник, 20.11.2017

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    15:00


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 400)

    18:00


    4


    Вторник, 21.11.2017

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    Правоохр. органы, угол. право и угол. процесс

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    18:00


    4


    Среда, 22.11.2017

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    15:00


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 400)

    18:00


    4


    Четверг, 23.11.2017

    1

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 404)

    15:00


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 400)

    18:00


    4


    Пятница, 24.11.2017

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 409)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 409)

    16:30


    3


    4


    Суббота, 25.11.2017

    1

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 417)

    11:00


    2

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 417)

    12:30


    3

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 417)

    14:00


    4


    Понедельник, 27.11.2017

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    15:00


    2

    Зачет МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3


    4


    Вторник, 28.11.2017

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    Правоохр. органы, угол. право и угол. процесс

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    18:00


    4


    Среда, 29.11.2017

    1

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    15:00


    2

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 409)

    18:00


    4


    Четверг, 30.11.2017

    1

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 404)

    15:00


    2

    Экзамен Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 409)

    16:30


    3

    Экзамен Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 409)

    18:00


    4


    Пятница, 01.12.2017

    1

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 404)

    15:00


    2

    Экзамен ПМ.01

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    Экзамен ПМ.01

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    18:00


    4


    Понедельник, 04.12.2017

    1

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 408)

    15:00


    2

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 408)

    16:30


    3


    4


    Вторник, 05.12.2017

    1

    МДК.02.01 Орг. работы орг. и учр. соц. защ. насел., орг. ПФР

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    15:00


    2

    МДК.02.01 Орг. работы орг. и учр. соц. защ. насел., орг. ПФР

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    Правоохр. органы, угол. право и угол. процесс

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    18:00


    4


    Среда, 06.12.2017

    1

    МДК.02.01 Орг. работы орг. и учр. соц. защ. насел., орг. ПФР

    Квашенко Е.Н. (каб. 407)

    15:00


    2

    МДК.02.01 Орг. работы орг. и учр. соц. защ. насел., орг. ПФР

    Квашенко Е.Н. (каб. 407)

    16:30


    3

    Зачет Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 407)

    18:00


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 14:08.

  • ЮС-15-32кз

    Понедельник, 20.11.2017

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    15:00


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 400)

    18:00


    4


    Вторник, 21.11.2017

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    Правоохр. органы, угол. право и угол. процесс

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    18:00


    4


    Среда, 22.11.2017

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    15:00


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 400)

    18:00


    4


    Четверг, 23.11.2017

    1

    Иностранный язык

    Аксенова И.В. (каб. 116)

    15:00


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 400)

    18:00


    4


    Пятница, 24.11.2017

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 409)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 409)

    16:30


    3


    4


    Суббота, 25.11.2017

    1

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 417)

    11:00


    2

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 417)

    12:30


    3

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 417)

    14:00


    4


    Понедельник, 27.11.2017

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    15:00


    2

    Зачет МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3


    4


    Вторник, 28.11.2017

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    15:00


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    Правоохр. органы, угол. право и угол. процесс

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    18:00


    4


    Среда, 29.11.2017

    1

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    15:00


    2

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    16:30


    3

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 409)

    18:00


    4


    Четверг, 30.11.2017

    1

    Иностранный язык

    Аксенова И.В. (каб. 106)

    15:00


    2

    Экзамен ПМ.01

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    Экзамен ПМ.01

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    18:00


    4


    Пятница, 01.12.2017

    1

    Иностранный язык

    Аксенова И.В. (каб. 116)

    15:00


    2

    Экзамен Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 408)

    16:30


    3

    Экзамен Страховое дело

    Тагильцева Е.А. (каб. 408)

    18:00


    4


    Понедельник, 04.12.2017

    1

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 408)

    15:00


    2

    Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 408)

    16:30


    3


    4


    Вторник, 05.12.2017

    1

    МДК.02.01 Орг. работы орг. и учр. соц. защ. насел., орг. ПФР

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    15:00


    2

    МДК.02.01 Орг. работы орг. и учр. соц. защ. насел., орг. ПФР

    Квашенко Е.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    Правоохр. органы, угол. право и угол. процесс

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    18:00


    4


    Среда, 06.12.2017

    1

    МДК.02.01 Орг. работы орг. и учр. соц. защ. насел., орг. ПФР

    Квашенко Е.Н. (каб. 407)

    15:00


    2

    МДК.02.01 Орг. работы орг. и учр. соц. защ. насел., орг. ПФР

    Квашенко Е.Н. (каб. 407)

    16:30


    3

    Зачет Нотариат

    Крумина Т.В. (каб. 407)

    18:00


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 14:08.

Внимание! Все должники по учебному процессу должны сдать свои долги, взяв экзаменационный лист в 413 каб., и проставить все оценки в зачетную книжку до начала сессии!

  • Сроки сессий на заочном отделении на 2017/2018 уч. год



    СРОКИ СЕССИЙ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ НА 2017/2018 УЧ. ГОД

    УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ
     3 курс с 16.10.17 по 19.10.17г.
     2 курс с 23.10.17 по 26.10.17г.
     1 курс с 30.10.17 по 02.11.17г.
      
    ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
     3 курс с 20.11.17 по 06.12.17г.
     2 курс с 27.11.17 по 09.12.17г. 
     1 курс с 04.12.17 по 16.12.17г.

    ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ
     3 курс с 19.03.18 по 06.04.18г.
     2 курс с 26.03.18 по 07.04.18г.
     1 курс с 02.04.18 по 14.04.18г.

НОМЕРА ГРУПП
Курс«Экономика и бух.учет»«Право и организация соц.обеспечения»«Правоохранительная деятельность»
1 курс ЭЭ-17-30кз ЮС-17-31кз ПД-17-32кз
2 курс ЭЭ-16-30кз ЮС-16-31кз ПД-16-32
3 курс ЭЭ-15-30кз ЮС-15-31кз, ЮС-15-32кз  
 

Убедительная просьба к студентам заочного обучения: оплачивать обучение вовремя.
Крайний срок оплаты - за 7 дней до начала сессии.
Все должники по учебному процессу должны сдать свои долги, взяв экзаменационный лист в 413 каб., и проставить все оценки в зачетную книжку.
Справку-вызов можно получить в каб 413.

По всем вопросам заочного отделения обращаться в каб. 413
Просьба оплачивать обучение вовремя

Контактный телефон: 576-06-72, 8-921-954-05-71
Зав. заочным отделением: Ульянова Марина Александровна