Экскурсия «Наш колледж», Профориентационный проект «ПКГХ: профессии будущего»

Весна для выпускников – это время переживаний и определения своего жизненного пути. Выбор профессии - сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека, от которого будет зависеть вся его дальнейшая жизнь.
Куда пойти учиться? Какую профессию выбрать? Выпускники 9-х классов школ Санкт-Петербурга приходят в наш колледж на экскурсию, чтобы познакомиться более подробно с колледжем, узнать о специальностях и условиях поступления. Выпускников встречают современные мастерские, лаборатории, просторные коридоры, приветливые преподаватели и студенты.

Ежегодно в дни каникул Политехнический колледж городского хозяйства на 3 дня открывает двери для школьников города. Ребята более подробно могут познакомиться со специальностями колледжа, пообщаться с преподавателями и студентами.

Осенние каникулы в ПКГХ

Пришёл, увидел - сделал правильный выбор.

В дни школьных осенних каникул учащиеся 9 классов Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут более подробно познакомиться с колледжем, узнать о его возможностях и особенностях, принять участие в деловых играх, практических занятиях, семинарах, викторинах и т.д.

Весенние каникулы в ПКГХ

Трёхдневный Тур в ПКГХ.

Профориентационный проект «ПКГХ: профессии будущего»

Политехнический колледж городского хозяйства начинает новый профориентационный проект «ПКГХ: профессии будущего».
Ежемесячно  специалисты и студенты колледжа будут проводить для учащихся 9-х классов индивидуальные тематические экскурсии.
Приглашаем будущих абитуриентов совершить увлекательное путешествие в мир профессий. Индивидуальные консультации специалистов, студентов-выпускников; участие в мастер-классах, семинарах, экскурсии по мастерским и лабораториям.

23 ноября с 16.00 будут представлены специальности:
• «Технология машиностроения»;
• «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

21 декабря с 16.00 вас ждёт встреча со специальностями:
• «Техническое регулирование и управление качеством»;
• «Системы и средства диспетчерского управления»

Количество мест ограничено. Посещение мероприятий только по предварительной записи по тел. +7-921-954-10-32 и 576-06-71