Экскурсия «Наш колледж»

Весна для выпускников – это время переживаний и определения своего жизненного пути. Выбор профессии - сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека, от которого будет зависеть вся его дальнейшая жизнь.
Куда пойти учиться? Какую профессию выбрать? Выпускники 9-х классов школ Санкт-Петербурга приходят в наш колледж на экскурсию, чтобы познакомиться более подробно с колледжем, узнать о специальностях и условиях поступления. Выпускников встречают современные мастерские, лаборатории, просторные коридоры, приветливые преподаватели и студенты.

Осенние каникулы в ПКГХ

Пришёл, увидел - сделал правильный выбор.

В дни школьных осенних каникул учащиеся 9 классов Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут более подробно познакомиться с колледжем, узнать о его возможностях и особенностях, принять участие в деловых играх, практических занятиях, семинарах, викторинах и т.д.

Весенние каникулы в ПКГХ

Трёхдневный Тур в ПКГХ.

Ежегодно в дни весенних каникул Политехнический колледж городского хозяйства на 3 дня открывает двери для школьников города. Ребята более подробно могут познакомиться со специальностями колледжа, пообщаться с преподавателями и студентами.