Дни открытых дверей

На Дне открытых дверей проводится виртуальная презентация колледжа с комментариями, с помощью которой гости могут более подробно ознакомиться со специальностями подготовки, формами и сроками обучения, условиями поступления в колледж. Чему и как обучаются студенты, где они могут применить свои знания, перспективы профессионального роста.
Преподаватели специальных дисциплин подробно рассказывают о специальностях, об учебных и производственных практиках.
Во время экскурсии по мастерским и лабораториям гости знакомятся с профессиональным оборудованием, с мастерами и преподавателями.
Своим опытом обучения делятся студенты колледжа.
Для абитуриентов по специальностям «Право и организация социального обеспечения» и «Социальная работа» круглый стол проводят преподаватели цикловой комиссии отделения гуманитарных специальностей.
Отдача от Дня открытых дверей очень велика. Непосредственное общение и личный контакт с преподавателями и студентами колледжа помогают лучше и глубже узнать об учебном заведении, о направлениях учёбы и о специальностях.