Образовательные выставки

Для абитуриентов и студентов в городе регулярно проводятся образовательные выставки. На выставках появляется возможность познакомиться с образовательными программами учебных заведений, уточнить все нюансы поступления и обучения непосредственно у представителей приемных комиссий, познакомиться со студентами.
Значимость такого рода мероприятий, безусловно, велика. Ведь происходит знакомство учащихся с различными образовательными учреждениями.
Происходит обмен опытом между специалистами.
Школьники могут наглядно увидеть всю структуру каждого учебного заведения и сделать свой осознанный выбор.
В результате участия в такого рода мероприятиях наш колледж, как и все другие учебные заведения, делает масштабную рекламу своего образовательного учреждения с целью привлечения нового потока будущих студентов.