Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание занятий

Пожалуйста, подождите...

  • Замены на 20.04.2018

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ИВ-15-1 1

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В.

    ОТМЕНА

    ИВ-15-1 5

    МДК. 01.02.02 САПР деление л.р.

    Коляда Е.В.

    МДК. 01.02.02 САПР деление л.р. МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Коляда Е.В. Цымай Ю.В. (каб. 204)

    ИП-16-4 2

    ½ Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.

    Иностранный язык

    Аксенова И.В. (каб. 116)

    ИП-17-3 4

    Биология

    Демидова И.П.

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)

    ИП-17-4 3

    Биология

    Демидова И.П.

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    ОЛ-17-24 1

    МДК.01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

    Кузовкова Л.Н.

    ОТМЕНА Перенос на субботу 21.04

    ОЛ-17-24 2

    МДК. 02.01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

    Карпеко Е.Г.

    ОТМЕНА Перенос на субботу 21.04

    ОЛ-17-24 3

    МДК. 02.01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

    Карпеко Е.Г.

    ОТМЕНА Перенос на субботу 21.04

    ОЛ-17-24 4

    Информатика и ИТ в ПД

    Тимофеева Г.А.

    ОТМЕНА

    ПД-15-16к 1

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А.

    ОТМЕНА

    ПД-15-16к 5

    -------------------------

    ------------------

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 314)

    РА-17-5 2

    Биология

    Демидова И.П.

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)

    ТМ-16-9 4

    ----------------------

    -----------------

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)

    ТО-15-8 4

    -----------------------

    ------------------

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)

    УД-16-11 1

    ----------------------

    -----------------

    МДК. 04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 406)

    УД-16-11 2

    ----------------------

    -----------------

    МДК. 04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 406)

    УД-16-11 3

    ----------------------

    -----------------

    Безопасность жизнедеятельности

    Тужилкин А.А. (каб. 406)

    УД-17-11 1

    ----------------------

    -----------------

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)

    ЮС-16-14 2

    Информатика

    Тимофеева Г.А.

    Страховое дело

    Лопухина М.М. (каб. 308)

    ЮС-16-14 4

    Страховое дело

    Лопухина М.М.

    Информатика

    Тимофеева Г.А. (каб. 314)

Компьютерные системы и комплексы

  • ИВ-14-1

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • ИВ-14-2

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • ИВ-15-1

    Понедельник

    1

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 209)


    2

    Русский язык и культура речи

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Слугина И.Т. (каб. 107)


    4

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    Вторник

    1

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    2

    МДК. 02.02.02 Источники питания

    Орлов А.П. (каб. 309)


    3

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    4

    Компьютерные сети

    Кардакова М.В. (каб. 204)


    Среда

    1

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    2

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    3

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    МДК. 02.02.02 Источники питания

    Орлов А.П. (каб. 309)

    4

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    5

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    Четверг

    1

    МДК. 02.02.01

    Коноваленко В.А. (каб. 309)


    Информационная безопасность

    Карпенко Г.С. (каб. 204)

    2

    МДК. 02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 309)


    3

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В. (каб. 209)


    4

    МДК. 01.02.02 САПР

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    5

    МДК. 01.02.02 САПР деление л.р.

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    Пятница

    1

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    2

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    3

    МДК. 01.02.02 САПР

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    4

    МДК. 01.02.03 Моделирование процессов и систем

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    5

    МДК. 01.02.02 САПР деление л.р.

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ИВ-16-1

    Понедельник

    1

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 212 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    3

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4

    МДК. 04.01 Измерительные комплексы

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Вторник

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    2

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Социальная психология

    Леонова Л.С. (каб. 209)

    Среда

    1

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)

    2

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    3

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    5

    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Четверг

    1

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    3

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    Пятница

    1

    Социальная психология

    Леонова Л.С. (каб. 309)


    2

    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ИВ-17-1

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 212 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    2

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    Физическая культура

    Тамбовцев К.С. (спортзал)


    4

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    5

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Вторник

    1

    Биология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    Физика

    Карпенко Г.С. (каб. 309)


    5

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Среда

    1

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Физика

    Карпенко Г.С. (каб. 113)

    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    География

    Ульянова М.А. (каб. библ)


    4


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Гребенкина Л.Ю. (каб. 212 / 217)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    2

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 317)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    Пятница

    1

    Физическая культура

    Тамбовцев К.С. (спортзал)


    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    2

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ИВ-17-2

    Понедельник

    1

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    Физическая культура

    Тамбовцев К.С. (спортзал)


    3

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 417 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    4

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    5

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Вторник

    1

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    1/2 Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 404)

    Среда

    1

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    2

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    3

    Биология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    Четверг

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    1/2 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю. (каб. 217)

    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 317)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    Пятница

    1

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    Физическая культура

    Тамбовцев К.С. (спортзал)

    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Программирование в компьютерных системах

  • ИП-14-3

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • ИП-14-4

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • ИП-15-22

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • ИП-15-3

    Понедельник

    1

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    2

    МДК.01.01.01 Технологии программирования

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    3

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 116 / 109)


    Покрышевская Г.М.

    4

    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    Вторник

    1

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Кардакова М.В. (каб. 204)


    2

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)


    3

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С. (каб. 403)


    4


    Среда

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов

    Лебедева Д.В. (каб. 414)

    2

    МДК. 01.02.01 Программирование на языках высокого уровня

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    3

    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)

    4

    МДК. 01.02.01 Программирование на языках высокого уровня деление л.р.

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    Четверг

    1

    МДК.03.02.03

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    3

    МДК.02.02.02 Разработка и защита удаленных баз данных

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4

    Основы экономики

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    МДК.03.02.03

    Фомина Н.А. (каб. 403)

    Пятница

    1

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    2

    МДК.01.01.02 Системное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 412)


    3

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    МДК.02.02.02

    Фомина Н.А. (каб. 403)

    5

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ИП-15-4к

    Понедельник

    1

    МДК.01.01.01 Технологии программирования

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    2

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    3

    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    4

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. (каб. 229)


    Вторник

    1


    2

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Кардакова М.В. (каб. 204)


    3

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)


    4

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С. (каб. 403)


    Среда

    1

    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (каб. басс)


    3

    МДК. 01.02.01 Программирование на языках высокого уровня

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    4

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)


    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)

    Четверг

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.03.02.03

    Фомина Н.А. (каб. 403)

    2

    МДК.02.02.02 Разработка и защита удаленных баз данных

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    4

    МДК.03.02.03

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    Основы экономики

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    Пятница

    1

    МДК.01.01.02 Системное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 412)


    2

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    3

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4

    МДК.02.02.02

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ИП-16-3

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    Технические средства информатизации

    Силахина Т.В. (каб. 314)


    3

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    Теория алгоритмов

    Дудкин В.С. (каб. 414)


    Среда

    1

    Технические средства информатизации

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    2

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 204)


    3

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    Теория алгоритмов

    Дудкин В.С. (каб. 204)


    Четверг

    1

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 116 / 417)


    Белоусова Ю.В.

    3

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 306)


    4


    Пятница

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    2

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    3

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    Элементы высшей математики

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    5

    Русский язык и культура речи

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    Суббота

    1


    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    Операционные системы

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    4

    Архитектура компьютерных систем

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ИП-16-4

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Технические средства информатизации

    Силахина Т.В. (каб. 314)


    2

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 414)


    3

    Теория алгоритмов

    Дудкин В.С. (каб. 414)


    4

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    Среда

    1

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    Технические средства информатизации

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    3

    Теория алгоритмов

    Дудкин В.С. (каб. 204)


    4

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Четверг

    1

    Русский язык и культура речи

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    2

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    3

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 306)


    Пятница

    1

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 116 / 216)


    Овчинникова Н.В.

    3

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    4


    Суббота

    1

    Операционные системы

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    2

    Архитектура компьютерных систем

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    3

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ИП-17-3

    Понедельник

    1

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    2

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 116 / 105)


    Белоусова Ю.В.

    3

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Вторник

    1

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 107)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    Среда

    1

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    Русский язык

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    3

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    4

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)

    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Аксенова И.В./Белоусова Ю.В. (каб. 116 / 417)


    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    Пятница

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    Биология

    Демидова И.П. (каб. 103)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ИП-17-4

    Понедельник

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    3

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Иностранный язык

    Аксенова И.В./Овчинникова Н.В. (каб. 116 / 417)

    Вторник

    1

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 116 / 404)


    Овчинникова Н.В.

    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Среда

    1

    Русский язык

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)

    5

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Четверг

    1

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    3

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 107)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Пятница

    1

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)

    3

    Биология

    Демидова И.П. (каб. 103)


    4

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Контроль работы измерительных приборов

  • КП-17-25

    Понедельник

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 110)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4


    Вторник

    1

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    4


    Среда

    1

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 107)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)


    4

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    5

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)


    Четверг

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)


    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 206)

    2

    Биология

    Демидова И.П. (каб. 107)


    3

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 215)


    4

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    5

    Физика деление л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Пятница

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 109)

    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 206)


    Покрышевская Г.М.

    3

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 414)

    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 109)


    5

    Физика деление л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 414)

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

  • МР-16-19

    Понедельник

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 417 / 109)


    Покрышевская Г.М.

    3


    4


    Вторник

    1

    Экология

    Слугина И.Т. (каб. 219)


    2

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    4

    Биология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    Среда

    1

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    МДК.01.01 Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов, блоков, рпиборов радиоэлектронной аппаратуры приводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 107)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Четверг

    1

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 317)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    4

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 107)


    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 317)

    Пятница

    1

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 103)


    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 109)


    3

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 216 / 206)


    Покрышевская Г.М.

    4

    Экология

    Слугина И.Т. (каб. 107)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • МР-17-19

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 417 / 109)


    Покрышевская Г.М.

    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3


    4


    Вторник

    1

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 306)


    2

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 306)


    3

    МДК.02.01 Теоретические основы слесарных работ и слесарно-сборочных работ

    Петухов Н.И. (каб. 120)


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    5

    Физика деление л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Среда

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)


    3

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    4

    Основы электроматериаловедения

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    Четверг

    1

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)

    2

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)

    3

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4

    Основы черчения

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    Химия

    Демидова И.П. (каб. 107)

    5

    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 414)


    Пятница

    1

    ТО мех. обработки деталей РА, приборов и узлов

    Епринцева Г.В. (каб. 210)


    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)

    2

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Операционная деятельность в логистике

  • ОЛ-16-24

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • ОЛ-17-24

    Понедельник

    1

    Экономика организации

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    2

    Статистика

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    3

    МДК. 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    4

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    Вторник

    1

    Экономика организации

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    2

    МДК. 02.01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    3

    МДК. 02.03 Оптимизация процессов транспортировки и проведения оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    4

    1/2 Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. (каб. 229)


    Среда

    1

    1/2 Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)


    2

    Бухгалтерский учет

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    3

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    4

    Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Панченко А.В. (каб. 218)


    5

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    Четверг

    1

    МДК.01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

    Кузовкова Л.Н. (каб. 310)


    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 412)


    4

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Пятница

    1

    МДК.01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

    Кузовкова Л.Н. (каб. 416)


    2

    МДК. 02.01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    3

    МДК. 02.03 Оптимизация процессов транспортировки и проведения оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика и ИТ в ПД

    Тимофеева Г.А. (каб. 314)

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Правоохранительная деятельность

  • ПД-15-16к

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    2

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    3

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 106)


    4

    Налоговое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Среда

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 218)


    2

    МДК. 01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 218)


    3

    МДК. 01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Панченко А.В. (каб. 218)


    4


    Четверг

    1

    Русский язык и культура речи

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Березова Н.Б.
    (каб. 229 / 404)


    Березова Н.Б.

    3

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 409)


    4

    МДК. 01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 409)


    5

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 426)


    Пятница

    1

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 314)


    2

    Налоговое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 114)


    4

    Риторика

    Челей Т.М. (каб. 212)


    Суббота

    1


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    3

    МДК. 01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Панченко А.В. (каб. 114)


    4

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 105)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 105)

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ПД-16-17

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    2

    Криминология и предупреждение преступлений

    Кипрушкин Д.С. (каб. 106)


    3

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    4

    МДК. 01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 215)


    Среда

    1

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Митина Е.И.
    (каб. 404 / 229)


    Митина Е.И.

    2

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    3

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 400)


    4

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 400)


    Четверг

    1

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    3

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. библ)

    4

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Пятница

    1

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 106)


    2

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 318)


    4

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    Суббота

    1

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 104)


    2

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 114)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ПД-16-18

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Криминология и предупреждение преступлений

    Кипрушкин Д.С. (каб. 106)


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    МДК. 01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 215)


    4

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 106)


    Среда

    1

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    2

    Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Березова Н.Б.
    (каб. 229 / 404)


    Березова Н.Б.

    3

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    4

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 400)


    Четверг

    1

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    2

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    3

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    4

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Пятница

    1

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 106)


    3

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 318)


    Суббота

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 114)


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 104)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ПД-17-17

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Березова Н.Б.
    (каб. 229 / 404)


    Березова Н.Б.

    2

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    3

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4

    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 204)


    Вторник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)

    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    3

    Экология

    Слугина И.Т. (каб. 219)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    Среда

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)


    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)

    2

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    Четверг

    1

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    Иностранный язык

    Митина Е.И./Березова Н.Б. (каб. 229 / 404)

    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 414)


    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)

    4

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 414)


    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 414)

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    2

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 105)


    3

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 107)


    4

    Экономика

    Беккер Т.С. (каб. 417)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ПД-17-18

    Понедельник

    1

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 204)

    2

    Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Березова Н.Б.
    (каб. 229 / 404)


    Березова Н.Б.

    3

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 204)


    4

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 204)

    Вторник

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    2

    Экология

    Слугина И.Т. (каб. 219)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Естествознание

    Демидова И.П. (каб. 107)

    Среда

    1

    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 329)


    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)

    2

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    Естествознание

    Демидова И.П. (каб. 107)


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Митина Е.И./Березова Н.Б. (каб. 229 / 404)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    3

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 414)

    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 107)


    2

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 105)


    3

    Экономика

    Беккер Т.С. (каб. 417)


    4

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Радиоаппаратостроение

  • РА-14-5

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • РА-14-6

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • РА-15-5

    Понедельник

    1

    МДК.02.01.04 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 209)


    2

    МДК.02.01.02 Радиоприёмные устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.02.01.02 Радиоприёмные устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    МДК. 01.02.01 Конструирование и производство РА

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    5

    МДК. 01.02.01 Конструирование и производство РА

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    Вторник

    1

    МДК.02.01.01 Источники питания радиоаппаратуры

    Погодин А.А. (каб. 207)


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 212 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    3

    МДК.02.01.03 Радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    МДК.02.01.03 Радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    5

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    Среда

    1

    МДК.02.02.01 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    3

    Охрана труда

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4


    Четверг

    1

    МДК. 01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    2

    МДК. 01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    3


    4


    Пятница

    1

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    2

    МДК.02.01.06 Аналоговая схемотехника и аудиотехника

    Погодин А.А. (каб. 209)


    3

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • РА-16-5

    Понедельник

    1

    Электрорадиоизмерения

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    2

    Электронная техника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    Радиотехнические цепи и сигналы

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    Вторник

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 212 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    2

    Радиотехнические цепи и сигналы

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    3

    Инженерная графика

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    4

    Вычислительная техника

    Коноваленко В.А. (каб. 210)


    5

    Инженерная графика деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    Среда

    1

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Электротехника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии: 14618 "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    Четверг

    1

    МДК.03.01 Методы проведения стандартных и сертифицированных испытаний

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    2

    МДК. 03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    3

    Вычислительная техника

    Коноваленко В.А. (каб. 309)


    4

    Электронная техника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    Экологические основы природопользования

    Слугина И.Т. (каб. 219)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • РА-17-5

    Понедельник

    1

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    2

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Вторник

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 107)


    3

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 306)


    4

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    Среда

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 212 / 405)


    Овчинникова Н.В.

    3

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (каб. басс)


    4


    Четверг

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)

    3

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 317)


    Пятница

    1

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 414)


    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (спортзал)

    2

    Биология

    Демидова И.П. (каб. 103)


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Овчинникова Н.В. (каб. 212 / 216)


    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)

    4

    Русский язык

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    5

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 414)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

  • РЭ-14-7с

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • РЭ-15-7

    Понедельник

    1

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    Антенно-фидерные устройства

    Виграненко С.Т. (каб. 207)


    3

    Антенно-фидерные устройства

    Виграненко С.Т. (каб. 207)


    4


    Вторник

    1

    МДК.02.01.01

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    Основы радиолокации

    Епринцева Г.В. (каб. 210)

    2

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    4

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    Среда

    1


    2

    Основы радиолокации

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    3

    МДК. 03.02 Теоритические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4

    МДК. 03.02 Теоритические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    Четверг

    1

    Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    2

    МДК. 02.01.03 Аналоговая схемотехника и аудиотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    3

    МДК. 03.02 Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4

    МДК. 03.02 Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    Пятница

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)


    2

    Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    3

    МДК. 02.01.03 Аналоговая схемотехника и аудиотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 209)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • РЭ-16-7

    Понедельник

    1

    Электронная техника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    4

    Экологические основы природопользования

    Слугина И.Т. (каб. 107)


    Вторник

    1

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Инженерная графика

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    3

    Радиотехнические цепи и сигналы

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4

    Радиотехнические цепи и сигналы

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    Среда

    1


    2

    Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 212 / 405)


    Овчинникова Н.В.

    4

    Электронная техника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Четверг

    1

    Электронная техника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 426)


    3

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    Основы компьютерного моделирования

    Сергеев Т.В. (каб. 304)


    2

    Основы компьютерного моделирования

    Сергеев Т.В. (каб. 304)


    3

    МДК. 01.02.03 Системы автоматизации проектных работ

    Сергеев Т.В. (каб. 304)


    4

    МДК. 01.02.03 Системы автоматизации проектных работ деление л.р.

    Сергеев Т.В. (каб. 304)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Социальная работа

  • СР-14-12

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • СР-14-13

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • СР-15-12

    Понедельник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Психология общения

    Анохина О.И. (каб. 416)

    2

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    4


    Вторник

    1

    МДК. 03.02 Технология социальной работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    2

    Психология общения

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    МДК. 03.03 Социальный патронат лиц из групп риска

    Соболева М.П. (каб. 316)


    4

    МДК.04.03 Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты

    Соболева М.П. (каб. 316)


    Среда

    1

    МДК. 03.03 Социальный патронат лиц из групп риска

    Соболева М.П. (каб. 205)


    2

    МДК.04.02 Технология социальной работы в учреждениях образования

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    Методы проведения социологических исследований

    Антончева О.А. (каб. 114)


    4

    Методы проведения социологических исследований

    Антончева О.А. (каб. 114)


    Девиантология

    Иванова О.В. (каб. 318)

    Четверг

    1

    Девиантология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    2

    МДК. 03.01 Нормативно-правовая основы социальной работы с лицами из групп риска

    Симоненко Е.Ю. (каб. 316)


    3

    МДК.04.01 Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4

    МДК. 03.01 Нормативно-правовая основы социальной работы с лицами из групп риска

    Симоненко Е.Ю. (каб. 316)


    Пятница

    1

    МДК. 03.03 Социальный патронат лиц из групп риска

    Соболева М.П. (каб. 316)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    МДК. 03.02 Технология социальной работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    МДК. 03.02 Технология социальной работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    4

    Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 115)


    Щербицкая Е.В.

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • СР-16-12

    Понедельник

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Слугина И.Т. (каб. 107)


    2

    МДК. 06.03 Социальное обслуживание населения в Санкт-Петербурге

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    МДК. 06.01 Этика и психология профессиональной деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4


    Вторник

    1

    Организация социальной работы в Российской Федерации

    Соболева М.П. (каб. 316)


    2

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    3

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)


    МДК. 06.02 Социально-медицинские основы ПД

    Иванова О.В. (каб. 318)

    4

    Русский язык и культура речи

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    Среда

    1

    Деловая культура

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    Теория и методика социальной работы

    Соболева М.П. (каб. 205)


    3

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4

    Организация социальной работы в РФ

    Соболева М.П. (каб. 205)


    МДК. 06.01 Этика и психология ПД

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    Четверг

    1

    МДК. 06.03 Социальное обслуживание населения в Санкт-Петербурге

    Анохина О.И. (каб. 416)


    2

    МДК. 06.02 Социально-медицинские основы профессиональной деятельности

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    4

    Информатика

    Тимофеева Г.А. (каб. 426)


    Пятница

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Слугина И.Т. (каб. 107)


    2

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 115 / 306)


    Белоусова Ю.В.

    3

    Теория и методика социальной работы

    Соболева М.П. (каб. 316)


    4

    Информатика деление л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 314)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • СР-16-13

    Понедельник

    1


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Слугина И.Т. (каб. 107)


    3

    МДК. 06.03 Социальное обслуживание населения в Санкт-Петербурге

    Анохина О.И. (каб. 416)


    4

    МДК. 06.01 Этика и психология профессиональной деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    5

    Информатика деление л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 329)


    Вторник

    1

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    2

    Организация социальной работы в Российской Федерации

    Соболева М.П. (каб. 316)


    3

    Русский язык и культура речи

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    4

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)


    МДК. 06.02 Социально-медицинские основы ПД

    Иванова О.В. (каб. 318)

    Среда

    1

    Деловая культура

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    Теория и методика социальной работы

    Соболева М.П. (каб. 205)


    4

    МДК. 06.01 Этика и психология ПД

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    Организация социальной работы в РФ

    Соболева М.П. (каб. 205)

    Четверг

    1

    Информатика

    Тимофеева Г.А. (каб. 426)


    2

    МДК. 06.03 Социальное обслуживание населения в Санкт-Петербурге

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    4

    МДК. 06.02 Социально-медицинские основы профессиональной деятельности

    Иванова О.В. (каб. 318)


    Пятница

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Слугина И.Т. (каб. 107)


    2

    Теория и методика социальной работы

    Соболева М.П. (каб. 316)


    3

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 115 / 306)


    Белоусова Ю.В.

    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • СР-17-12

    Понедельник

    1

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 204)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 204)


    Вторник

    1

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Среда

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 111 / 207)


    Белоусова Ю.В.

    3

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Четверг

    1

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)

    2

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 414)

    3

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)

    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 414)

    Пятница

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В./Белоусова Ю.В. (каб. 115 / 306)

    2

    Экология

    Слугина И.Т. (каб. 107)


    3

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 109)


    4


    Суббота

    1

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 105)


    2

    Экономика

    Беккер Т.С. (каб. 417)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Технология машиностроения

  • ТМ-14-9

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • ТМ-15-9

    Понедельник

    1

    Технологическая оснастка

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    2

    Компьютерная графика

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    3

    МДК. 01.03.01 Основы проектирования технологических процессов

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    4


    Вторник

    1

    Технологическое оборудование

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    2

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 111 / 229)


    Покрышевская Г.М.

    3

    МДК. 01.03.02 Методы получения заготовок

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    4

    МДК. 03.02.01 Точность деталей машин

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    Среда

    1

    Технологическая оснастка

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    2

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Компьютерная графика

    Александрова Т.О. (каб. 328)

    Четверг

    1

    МДК. 04.04.01

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    МДК. 01.03.02 Методы получения заготовок

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    3

    МДК. 04.04.01 Программирование автоматизированных станочных комплексов

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4

    Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    Пятница

    1

    МДК. 03.02.02 Графическое нормирование точности

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    2

    МДК. 03.02.01 Точность деталей машин

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    3

    МДК. 01.03.02 Методы получения заготовок

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    Технологическое оборудование

    Черенкова И.А. (каб. 408)

    4

    Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ТМ-16-9

    Понедельник

    1

    Процессы формообразования и инструменты

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    2

    Детали механизмов и машин

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    3

    Техническая механика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    4

    Инженерная графика деление л.р.

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    5

    Процессы формообразования и инструменты деление л.р.

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    Вторник

    1

    Инженерная графика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    2

    Технологическое оборудование

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    3

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 111 / 229)


    Покрышевская Г.М.

    4

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    Среда

    1

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    МДК. 04.02.01 Организация и технология ремонта металлорежущих станков

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    3

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    Четверг

    1

    Введение в специальность

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    2

    Электротехника и основы электроники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Допуски и посадки

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    4

    Гидравлические и пневматические системы

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    Пятница

    1

    Техническая механика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)

    2

    Процессы формообразования и инструменты

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    3

    Инженерная графика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ТМ-17-9

    Понедельник

    1

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    Вторник

    1

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    Среда

    1

    Биология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    4

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)


    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)

    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М./Щербицкая Е.В. (каб. 206 / 115)


    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    2

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    Пятница

    1

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 414)

    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)

    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 414)

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  • ТО-14-8

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • ТО-15-8

    Понедельник

    1

    МДК. 02.01.01 Организация и проектирование ремонтных работ

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК. 02.01.02 Ремонт теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    МДК. 02.01.02 Ремонт теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 329)


    5

    Информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 329)


    Вторник

    1

    Системы автоматизированного проектирования в теплоэнергетике

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    2

    МДК.03.01.01 Обслуживание и наладка теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    3

    МДК.03.01.01 Обслуживание и наладка теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    4


    Среда

    1

    МДК. 02.01.01 Организация и проектирование ремонтных работ

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК. 02.01.02 Ремонт теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 409)


    4

    Правовые основы профессиональной деятельности

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    Четверг

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    2

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    3

    Системы автоматизированного проектирования в теплоэнергетике

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    4

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    5

    Системы автоматизированного проектирования в теплоэнергетике деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    Пятница

    1

    МДК.03.01.01 Обслуживание и наладка теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кравцов А.Г. (каб. 215)


    2

    МДК. 05.01 Приборы контроля и измерения

    Кравцов А.Г. (каб. 215)


    3

    МДК.05.01.01 Слесарное дело, металлообработка, сварка

    Петухов Н.И. (каб. 120)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ТО-16-8

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    МДК.01.01.03 Автоматизация тепловых процессов

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    2

    Русский язык и культура речи

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4

    Инженерная графика

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    5

    Инженерная графика деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    Среда

    1


    2

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Аксенова И.В.
    (каб. 217 / 116)


    Аксенова И.В.

    3

    Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4

    Техническая механика

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    Четверг

    1

    Инженерная графика

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    2

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    3

    Материаловедение

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    4

    МДК.01.01.02 Котельные установки, устройство и эксплуатация

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    5

    Инженерная графика деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    Пятница

    1

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    2

    Материаловедение

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    3

    МДК.01.01.02 Котельные установки, устройство и эксплуатация

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    4

    МДК.01.01.03 Автоматизация тепловых процессов

    Кравцов А.Г. (каб. 215)


    МДК.01.01.02 Котельные установки, устройство и эксплуатация

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)

    Суббота

    1

    МДК. 01.01.01 Теплоснабжение и теплоэнергетическое оборудование

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    Техническая механика

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ТО-17-8

    Понедельник

    1


    2

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    3

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    Вторник

    1

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 107)


    2

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Аксенова И.В.
    (каб. 404 / 116)


    Аксенова И.В.

    3

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 209)


    4

    1/2 Иностранный язык

    Аксенова И.В. (каб. 116)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Среда

    1

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (каб. басс)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    5

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Четверг

    1

    Биология

    Демидова И.П. (каб. 107)


    2

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 215)


    История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Пятница

    1

    1/2 Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 216)


    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)

    2

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 414)


    3

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 414)


    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (спортзал)

    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    5

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 414)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Системы и средства диспетчерского управления

  • УД-14-11

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • УД-15-11

    Понедельник

    1

    Цифровая схемотехника

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    2

    Цепи и сигналы электросвязи

    Погодин А.А. (каб. 209)


    3

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    4

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    Вторник

    1

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    2

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    3

    Основы телефонии

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    4


    Среда

    1


    2

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    3

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    4

    МДК.02.01

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    МДК.02.03

    Тужилкин А.А. (каб. 406)

    5

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации д.л.р.

    Тужилкин А.А. (каб. 327)


    Четверг

    1

    МДК. 02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    2

    МДК. 02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    3

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 404 / 417)


    Белоусова Ю.В.

    4

    Цифровая схемотехника

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    Пятница

    1

    Цепи и сигналы электросвязи

    Погодин А.А. (каб. 209)


    2

    МДК. 02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В. (каб. 210)


    3

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Назаревич С.А. (каб. 406)


    4

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Назаревич С.А. (каб. 406)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • УД-16-11

    Понедельник

    1

    МДК. 04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    2

    Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера

    Султанова О.А. (каб. 405)


    3

    Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера

    Султанова О.А. (каб. 405)


    4

    Введение в специальность

    Султанова О.А. (каб. 405)


    Вторник

    1

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    МДК. 04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    1/2 Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. (каб. 229)


    Среда

    1

    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    2

    МДК. 04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    3

    Оборудование электросвязи и приводного вещания

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    4

    Электротехнические измерения

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    Электронная техника

    Епринцева Г.В. (каб. 407)

    Четверг

    1

    Электротехнические измерения

    Дудник К.Ю. (каб. 209)


    2

    Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3

    Электронная техника

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    4

    1/2 Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 404)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    МДК. 04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    2

    МДК. 04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • УД-17-11

    Понедельник

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    3

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)


    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)

    Вторник

    1

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (каб. басс)


    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 209)


    Среда

    1

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 207 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    2

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    Биология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)

    Четверг

    1

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (спортзал)


    История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    2

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 215)

    3

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    5

    Физика деление л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Пятница

    1

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В./Щербицкая Е.В. (каб. 306 / 115)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    4

    Физика деление л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Техническое регулирование и управление качеством

  • УК-14-10

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • УК-15-10

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    МДК. 05.01 Технология монтажа печатной платы

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    2

    МДК. 03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    3

    МДК. 03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    МДК. 03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    5

    Экономика организации деление л.р.

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    Среда

    1

    МДК. 05.01 Технология монтажа печатной платы

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    2

    МДК. 03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    3

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 207 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    4

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    Четверг

    1

    МДК. 03.01

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    МДК. 03.02

    Суханова Н.А. (каб. 405)

    2

    МДК. 03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    МДК. 03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    4

    МДК. 03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    5

    МДК. 03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг КП

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    Пятница

    1

    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    2

    МДК. 03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3


    4


    Суббота

    1

    МДК. 03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    2

    МДК. 03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    МДК. 03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    4

    МДК. 03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • УК-16-10

    Понедельник

    1

    Техническая механика

    Султанова О.А. (каб. 405)


    2

    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    3

    Компьютерное моделирование

    Ильюшенков Л.В. (каб. 314)


    4

    Компьютерное моделирование деление л.р.

    Ильюшенков Л.В. (каб. 314)


    Вторник

    1


    2

    На неделе по числителю занятий нет


    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 210)

    3

    Государственное регулирование качества и безопасности продукции

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    Управление качеством производственных процессов

    Султанова Ш.А. (каб. 327)

    4

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Среда

    1

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Аксенова И.В.
    (каб. 217 / 116)


    Аксенова И.В.

    2

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    Государственное регулирование качества и безопасности продукции

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    4

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    Четверг

    1

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Инженерная графика

    Ильюшенков Л.В. (каб. 412)


    3

    Инженерная графика

    Ильюшенков Л.В. (каб. 306)


    4

    Управление качеством производственных процессов

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    5

    Экологические основы природопользования

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    Пятница

    1

    МДК. 02.01 Методика проведения работ по стандартизации, подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления и аккредитации

    Назаревич С.А. (каб. 406)


    2

    МДК. 02.01 Методика проведения работ по стандартизации, подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления и аккредитации

    Назаревич С.А. (каб. 406)


    3

    Менеджмент

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • УК-17-10

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 116 / 105)


    Белоусова Ю.В.

    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)


    4

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)

    Вторник

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    География

    Ульянова М.А. (каб. библ)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Среда

    1

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 104)


    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 403)

    2

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 104)


    3

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 104)


    4


    Четверг

    1

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Иностранный язык

    Аксенова И.В./Белоусова Ю.В. (каб. 116 / 417)

    2

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    Биология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    Пятница

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    3

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    4

    Информатика деление л.р. Физика деление л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 414)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

  • ЭЭ-16-23

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • ЭЭ-17-23

    Понедельник

    1

    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    2

    Налоги и налогообложение

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    МДК. 01.01 ПО бухгалтерского учета ИО

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Налоги и налогообложение

    Костерина О.М. (каб. 319)

    4

    МДК. 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Вторник

    1

    Информационные технологии в профессиональной деятельности (1С)

    Харченко Л.Г. (каб. 412)


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    3

    МДК. 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    5

    Информационные технологии в профессиональной деятельности (1С) деление л.р.

    Харченко Л.Г. (каб. 426)


    Среда

    1

    Информационные технологии в профессиональной деятельности (1С)

    Харченко Л.Г. (каб. 412)


    2

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    3

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Митина Е.И.
    (каб. 116 / 229)


    Митина Е.И.

    4

    Экономика организации деление КП

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    5

    Информационные технологии в профессиональной деятельности (1С) деление л.р.

    Харченко Л.Г. (каб. 412)


    Четверг

    1

    Информационные технологии в профессиональной деятельности (1С)

    Харченко Л.Г. (каб. 412)


    2

    МДК. 05.01 Теоретическая подготовка по профессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)


    3

    МДК. 05.01 Теоретическая подготовка по профессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)


    4

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    5

    Информационные технологии в профессиональной деятельности (1С) деление л.р.

    Харченко Л.Г. (каб. 412)


    Пятница

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    МДК. 05.01 ТП по профессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 419)

    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    3

    Статистика

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

Право и организация социального обеспечения

  • ЮС-15-14

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • ЮС-15-15к

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • ЮС-16-14

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    Среда

    1

    Гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    4

    1/2 Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 404)


    5

    Информатика деление л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    Четверг

    1

    МДК. 01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    МДК. 01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    Гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    4

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. библ)


    Пятница

    1

    1/2 Иностранный язык

    Митина Е.И. (каб. 229)


    2

    Информатика

    Тимофеева Г.А. (каб. 314)


    3

    Информатика

    Тимофеева Г.А. (каб. 314)


    4

    Страховое дело

    Лопухина М.М. (каб. 308)


    Суббота

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    2

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.

  • ЮС-17-14

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (каб. басс)


    3

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Среда

    1

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Березова Н.Б.
    (каб. 111 / 404)


    Березова Н.Б.

    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    Четверг

    1

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 414)


    2

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 414)


    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)

    3

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (спортзал)


    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    4

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    5

    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 414)


    Пятница

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    1/2 Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 404)

    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    Экология

    Слугина И.Т. (каб. 107)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    1/2 Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 115)

    Суббота

    1

    Экономика

    Беккер Т.С. (каб. 417)


    2

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 107)


    3

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 105)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.04.2018 в 19:00.