Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание занятий

Пожалуйста, подождите...

  • Замены на 12.12.2017

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ИВ-15-1 1

    Цифровая схемотехника

    Орлов А.П.

    Технология сборки и монтажа изделий электронной промышленности

    Епринцева Г.В. (каб. 126)

    ИВ-15-1 2

    Цифровая схемотехника

    Орлов А.П.

    Технология сборки и монтажа изделий электронной промышленности

    Епринцева Г.В. (каб. 126)

    ИВ-15-1 4

    Компьютерные сети

    Кардакова М.В.

    Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 304)

    ИВ-15-1 5

    --------------------------

    ----------------------

    Инженерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 426)

    ИП-15-3 2

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В.

    Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)

    ИП-15-3 3

    Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С.

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 414)

    ИП-15-3 4

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В.

    Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С. (каб. 312)

    ИП-15-4к 2

    Информационная безопасность

    Кардакова М.В.

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 414)

    ИП-15-4к 3

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В.

    Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С. (каб. 312)

    ИП-15-4к 4

    Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С.

    ОТМЕНА

    МР-16-19 4

    Биология

    Солнышкова И.В.

    ОТМЕНА

    РЭ-15-7 1

    -----------------------------

    -----------------------

    Применение встроенных систем на основе микроконтроллеров

    Коноваленко В.А. (каб. 314)

    РЭ-15-7 3

    Импульсная техника

    Погодин А.А.

    ОТМЕНА

    РЭ-16-7 3

    Электрорадиоизмерения

    Дудник К.Ю.

    Источники питания

    Погодин А.А. (каб. 207)

    УК-16-10 3

    -----------------------------

    -----------------------

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Назаревич С.А. (каб. 406)

    УК-16-10 4

    -----------------------------

    -----------------------

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Назаревич С.А. (каб. 406)

    ЮС-15-14 4

    Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю.

    ОТМЕНА

Компьютерные системы и комплексы

  • ИВ-14-1

    Понедельник

    1

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Кардакова М.В. (каб. 204)


    2

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В. (каб. 209)


    3

    МДК.01.02.02 САПР

    Коляда Е.В. (каб. 209)


    4

    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    1


    2

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    3

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Кардакова М.В. (каб. 312)


    4

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Кардакова М.В. (каб. 312)


    5

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Кардакова М.В. (каб. 204)


    Четверг

    1


    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    4

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Кардакова М.В. (каб. 414)


    Пятница

    1

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 419)


    2

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    4

    МДК.01.02.02 САПР

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    Суббота

    1


    2

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В. (каб. 209)


    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)

    3

    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    4

    МДК.01.02.03 Моделирование процессов и систем

    Коляда Е.В. (каб. 209)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИВ-14-2

    Понедельник

    1


    2

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Кардакова М.В. (каб. 204)


    3

    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    4

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В. (каб. 209)


    5

    МДК.01.02.02 САПР

    Коляда Е.В. (каб. 209)


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    1

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Кардакова М.В. (каб. 329)


    2

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Кардакова М.В. (каб. 329)


    3

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    4


    Четверг

    1

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Кардакова М.В. (каб. 414)


    2

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Кардакова М.В. (каб. 414)


    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    Пятница

    1


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    3

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    4

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 419)


    5

    МДК.01.02.02 САПР

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    Суббота

    1

    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    2

    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В. (каб. 209)

    3

    МДК.01.02.03 Моделирование процессов и систем

    Коляда Е.В. (каб. 209)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИВ-15-1

    Понедельник

    1

    Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 309)


    2

    Русский язык и культура речи

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    Компьютерные сети

    Кардакова М.В. (каб. 314)


    4

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 309)


    5

    Инженерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 309)


    Вторник

    1

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    2

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    3

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    4

    Компьютерные сети

    Кардакова М.В. (каб. 304)


    Среда

    1

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 209)


    2

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    3

    МДК. 04.02 Технология сборки и монтажа изделий электронной промышленности

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    4

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 209)


    5

    Инженерная графика / Цифровая схемотехника деление л.р.

    Цымай Ю.В. / Орлов А.П. (каб. 209)


    Четверг

    1

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 314)


    2

    Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    3

    Физическая культура (плавание)

    Панфилова Е.А. (каб. басс)


    4

    Информационная безопасность

    Карпенко Г.С. (каб. 309)


    5

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 314)


    Пятница

    1

    Инженерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 309)


    2

    МДК. 04.02 Технология сборки и монтажа изделий электронной промышленности

    Епринцева Г.В. (каб. 307)


    3

    МДК. 04.02 Технология сборки и монтажа изделий электронной промышленности

    Епринцева Г.В. (каб. 307)


    4

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    5

    Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 309)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИВ-16-1

    Понедельник

    1

    Операционные системы и среды

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 212 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    3

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (каб. басс)


    4

    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    5

    Информационные технологии д.л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Вторник

    1

    Основы алгоритмизации и программирования

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    2

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    3

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)

    4

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    5

    Основы алгоритмизации и программирования / Прикладная электроника деление л.р.

    Силахина Т.В. / Орлов А.П. (каб. 304/)


    Среда

    1

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    2

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)

    4

    Основы алгоритмизации и программирования

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    5

    Основы алгоритмизации и программирования / Информационные технологии деление л.р.

    Силахина Т.В. / Столбова Ю.В. (каб. 304/)


    Четверг

    1

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    3

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4

    Основы алгоритмизации и программирования д.л.р.

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    5

    Основы алгоритмизации и программирования д.л.р.

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    Пятница

    1

    Операционные системы и среды

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    2

    Основы алгоритмизации и программирования

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    3

    Основы алгоритмизации и программирования

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИВ-17-1

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 212 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    2

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4


    Вторник

    1

    Экология

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    2

    Физическая культура

    Тамбовцев К.С. (спортзал)


    3

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    Среда

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    3

    Физика

    Карпенко Г.С. (каб. 113)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Гребенкина Л.Ю. (каб. 212 / 217)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 308)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4


    Пятница

    1

    Физика

    Карпенко Г.С. (каб. 113)


    2

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    Физическая культура

    Тамбовцев К.С. (спортзал)

    3

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИВ-17-2

    Понедельник

    1

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    Физика

    Максимов В.А. (каб. 113)


    3

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 417 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    4


    Вторник

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    2

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    1/2 Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 404)

    Среда

    1

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    Экология

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    4

    Физическая культура

    Тамбовцев К.С. (спортзал)


    Четверг

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    1/2 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю. (каб. 217)

    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 308)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 308)


    Пятница

    1

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    2

    Физическая культура

    Тамбовцев К.С. (спортзал)


    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4

    Физика

    Максимов В.А. (каб. 113)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Программирование в компьютерных системах

  • ИП-14-3

    Понедельник

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    МДК.03.01.03 Основы web-программирования

    Левит Л.В. (каб. 412)


    3

    МДК.03.02.04 Интеграция модулей в программную систему

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4

    МДК.03.03.01 Стандартизация, сертификация и качество процессов создания программного обеспечения

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    Вторник

    1

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки и сопровождения программных продуктов

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    2

    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов КП

    Левит Л.В./Лебедева Д.В. (каб. 412)


    3

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 108 / 404)


    Овчинникова Н.В.

    4

    МДК.03.01.02 Разработка приложений для мобильных устройств

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    Среда

    1

    МДК.03.02.05 Экономические аспекты разработки и использования программного обеспечения

    Миллер А.Э. (каб. 409)


    2

    МДК.03.02.02 Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3

    МДК.03.02.01 Автоматизированные системы обработки и управления информацией (АСОУИ)

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    4

    МДК.03.01.03 Основы web-программирования

    Левит Л.В. (каб. 412)


    Четверг

    1

    МДК.03.02.01 АСОУИ

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    МДК.03.02.05

    Миллер А.Э. (каб. 409)

    2

    МДК.03.01.05 Конфигурирование в системе 1С:Предприятие

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    3

    МДК.03.02.02 Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки и СПП

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    4

    МДК.03.02.04 Интеграция модулей в ПС

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    МДК.03.03.01

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)

    Пятница

    1


    2


    3

    Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Карпеев В.А. (каб. 409)


    4

    МДК.03.01.04 Разработка кросс-платформеных приложений

    Любкин П.Л. (каб. 412)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИП-14-4

    Понедельник

    1


    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    МДК.03.01.03 Основы web-программирования

    Левит Л.В. (каб. 412)


    4

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 116 / 109)


    Покрышевская Г.М.

    5

    МДК.03.03.01 Стандартизация, сертификация и качество процессов создания программного обеспечения

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    Вторник

    1

    Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Карпеев В.А. (каб. 409)


    2

    МДК.03.02.05 Экономические аспекты разработки и использования программного обеспечения

    Миллер А.Э. (каб. 206)


    3

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки и сопровождения программных продуктов

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов деление КП

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    Среда

    1

    МДК.03.02.01 Автоматизированные системы обработки и управления информацией (АСОУИ)

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    2

    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов

    Левит Л.В. (каб. 412)


    3

    МДК.03.02.02 Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4

    МДК.03.01.02 Разработка приложений для мобильных устройств

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    Четверг

    1

    МДК.03.02.05

    Миллер А.Э. (каб. 409)


    МДК.03.02.01 АСОУИ

    Силахина Т.В. (каб. 304)

    2

    МДК.03.01.03 Основы web-программирования

    Левит Л.В. (каб. 412)


    3

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки и СПП

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    МДК.03.02.02 Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)

    4

    МДК.03.03.01

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    МДК.03.02.04 Интеграция модулей в ПС

    Фомина Н.А. (каб. 403)

    Пятница

    1


    2


    3

    МДК.03.01.04 Разработка кросс-платформеных приложений

    Любкин П.Л. (каб. 412)


    4

    МДК.03.01.05 Конфигурирование в системе 1С:Предприятие

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    5

    МДК.03.02.04 Интеграция модулей в программную систему

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИП-15-22

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    МДК.03.02.04 Интеграция модулей в программную систему

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    2

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки и сопровождения программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    3

    МДК.03.01.03 Основы web-программирования

    Левит Л.В. (каб. 412)


    4

    МДК.03.03.01 Стандартизация, сертификация и качество процессов создания программного обеспечения

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    Среда

    1


    2

    МДК.03.02.01 Автоматизированные системы обработки и управления информацией (АСОУИ)

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    3

    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов

    Левит Л.В. (каб. 412)


    4

    МДК.03.03.01

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    МДК.03.02.02 Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)

    Четверг

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    МДК.03.02.02 Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3

    МДК.03.01.03 Основы web-программирования

    Левит Л.В. (каб. 412)


    4

    МДК.03.02.05 Экономические аспекты разработки и использования программного обеспечения

    Миллер А.Э. (каб. 309)


    Пятница

    1

    МДК.03.02.04 Интеграция модулей в ПС

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки и СПП

    Фомина Н.А. (каб. 403)

    2

    Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Карпеев В.А. (каб. 409)


    3

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 217 / 206)


    Покрышевская Г.М.

    4

    МДК.03.02.05

    Миллер А.Э. (каб. 309)


    МДК.03.02.01 АСОУИ

    Силахина Т.В. (каб. 304)

    5

    МДК.03.01.04 Разработка кросс-платформеных приложений

    Любкин П.Л. (каб. 412)


    Суббота

    1

    МДК.03.01.02 Разработка приложений для мобильных устройств

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    2

    МДК.03.01.05 Конфигурирование в системе 1С:Предприятие

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИП-15-3

    Понедельник

    1

    МДК.02.02.03 Разработка и эксплуатация удаленных баз данных

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    2

    МДК.01.01.01 Технологии программирования

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    3

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 116 / 109)


    Покрышевская Г.М.

    4

    МДК 03.01.01 Технология разработки программных продуктов

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    Вторник

    1

    МДК. 01.02.01 Программирование на языках высокого уровня деление л.р.

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    2

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 414)


    3

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С. (каб. 312)


    4

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)


    5

    МДК.01.01.01 Технологии программирования деление КП

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    Среда

    1

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    2

    МДК.01.01.01 Технологии программирования

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    3

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4

    МДК. 01.02.01 Программирование на языках высокого уровня

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    Четверг

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    2

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    3

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Кардакова М.В. (каб. 414)


    4


    Пятница

    1

    МДК.01.01.02 Системное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 412)


    2

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    3

    Основы экономики

    Фоменкова Е.Н. (каб. 419)


    4

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИП-15-4к

    Понедельник

    1

    МДК.01.01.01 Технологии программирования

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    2

    МДК.02.02.03 Разработка и эксплуатация удаленных баз данных

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    3

    МДК 03.01.01 Технология разработки программных продуктов

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    4

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)


    Вторник

    1


    2

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Кардакова М.В. (каб. 426)


    3

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 426)


    4

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С. (каб. 312)


    Среда

    1

    МДК.01.01.01 Технологии программирования

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    2

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    3

    МДК. 01.02.01 Программирование на языках высокого уровня

    Лебедева Д.В. (каб. 414)


    4

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    Четверг

    1


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    3

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    4

    Основы экономики

    Фоменкова Е.Н. (каб. 319)


    Пятница

    1

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. (каб. 229)


    2

    МДК.01.01.02 Системное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 412)


    3

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИП-16-3

    Понедельник

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    2

    Операционные системы

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    3

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4


    Вторник

    1

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн

    Вечеринина И.С. (каб. 312)


    2

    МДК.04.01.02 Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    3

    Теория алгоритмов

    Дудкин В.С. (каб. 306)


    4

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    5

    Основы программирования д.л.р.

    Дудкин В.С. (каб. 312)


    Среда

    1

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (каб. басс)


    2

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 314)


    3

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 329)


    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    Четверг

    1

    Элементы высшей математики

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 209 / 417)


    Белоусова Ю.В.

    3

    Технические средства информатизации

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    4


    Пятница

    1

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    Архитектура компьютерных систем

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    3

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Операционные системы

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    4

    Элементы высшей математики

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИП-16-4

    Понедельник

    1

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    Операционные системы

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    4

    Архитектура компьютерных систем

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    Вторник

    1

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн

    Вечеринина И.С. (каб. 312)


    3

    МДК.04.01.02 Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    4

    Теория алгоритмов

    Дудкин В.С. (каб. 306)


    Среда

    1

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (каб. басс)


    3

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 329)


    4

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 329)

    5

    Основы программирования д.л.р.

    Дудкин В.С. (каб. 329)


    Четверг

    1

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    Технические средства информатизации

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    3

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    Пятница

    1


    2

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 217 / 405)


    Овчинникова Н.В.

    3

    Операционные системы

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИП-17-3

    Понедельник

    1

    Физика

    Максимов В.А. (каб. 113)


    2

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 116 / 105)


    Белоусова Ю.В.

    3

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    4


    Вторник

    1

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 103)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    Среда

    1

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    2

    Физика

    Максимов В.А. (каб. 113)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    4


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Аксенова И.В./Белоусова Ю.В. (каб. 209 / 417)


    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)

    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    Русский язык

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    Пятница

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    Экология

    Демидова И.П. (каб. 103)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ИП-17-4

    Понедельник

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    3

    Физика

    Максимов В.А. (каб. 113)


    4


    Вторник

    1

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 108 / 404)


    Овчинникова Н.В.

    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Среда

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    3

    Физика

    Максимов В.А. (каб. 306)


    4

    Русский язык

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    Четверг

    1

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 308)


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 103)


    4


    Пятница

    1

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    Иностранный язык

    Аксенова И.В./Овчинникова Н.В. (каб. 217 / 405)

    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)

    3

    Экология

    Демидова И.П. (каб. 103)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 318)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Контроль работы измерительных приборов

  • КП-17-25

    Понедельник

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 307)


    4


    Вторник

    1

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    Среда

    1

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 103)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    5

    Информатика д.л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 307)


    Четверг

    0

    Физика д.л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    1

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 206)

    2

    Экология

    Демидова И.П. (каб. 103)


    3


    4


    Пятница

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)

    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 206)


    Покрышевская Г.М.

    3

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    Суббота

    1

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 111)


    2

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 107)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

  • МР-16-19

    Понедельник

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 417 / 109)


    Покрышевская Г.М.

    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4


    Вторник

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    4

    Биология

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    Среда

    1

    МДК. 02.02 Теоретические ос-вы обработки деталей РЭАиП

    Епринцева Г.В. (каб. 406)


    Введение в профессию

    Коноваленко В.А. (каб. 406)

    2

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 103)


    3

    МДК.01.01 Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов, блоков, рпиборов радиоэлектронной аппаратуры приводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    5

    Информатика д.л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    Четверг

    1

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    2

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    3

    Введение в профессию

    Коноваленко В.А. (каб. 309)


    4

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 103)


    Информатика

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)

    5

    Физика д.л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Пятница

    1


    2

    Информатика

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 318)


    4

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 405 / 206)


    Покрышевская Г.М.

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • МР-17-19

    Понедельник

    1


    2

    МДК.02.01 ТО СР и слесарно-сборочных работ

    Петухов Н.И. (каб. 120)


    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)

    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 417 / 109)


    Покрышевская Г.М.

    5

    Информатика д.л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 304)


    Вторник

    1

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4


    Среда

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 414)


    3

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    4


    Четверг

    1

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    Основы черчения

    Подловченко Г.В. (каб. 329)

    2

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    3

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)


    5

    Физика д.л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Пятница

    1


    2

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4


    Суббота

    1


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    3

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    4

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Операционная деятельность в логистике

  • ОЛ-16-24

    Понедельник

    1

    МДК. 02.02 Оценка рентабельности системы и складирования и оптимизации внутрипроизводственных потоковых процессов

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    2

    МДК. 02.02 Оценка рентабельности системы и складирования и оптимизации внутрипроизводственных потоковых процессов

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Березова Н.Б.
    (каб. 212 / 404)


    Березова Н.Б.

    4


    Вторник

    1

    Анализ финансово-хозяйственной деятельности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    2

    МДК. 02.02 Оценка рентабельности системы и складирования и оптимизации внутрипроизводственных потоковых процессов

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    3

    МДК. 02.02 Оценка рентабельности системы и складирования и оптимизации внутрипроизводственных потоковых процессов

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    4

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Волкова Е.Ю. (каб. 419)


    5

    МДК. 02.02 Оценка рентабельности системы и складирования и оптимизации внутрипроизводственных потоковых процессов деление КП

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    Среда

    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    МДК. 02.02 Оценка рентабельности системы и складирования и оптимизации внутрипроизводственных потоковых процессов

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    3

    МДК. 02.02 Оценка рентабельности системы и складирования и оптимизации внутрипроизводственных потоковых процессов

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    4

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Волкова Е.Ю. (каб. 418)


    Четверг

    1

    МДК 04.01 Основы контроля и оценки эффективности и функционирования логистических систем и операций

    Кузовкова Л.Н. (каб. 310)


    2

    МДК 03.01 Оптимизация ресурсов организаций (подразделений)

    Кузовкова Л.Н. (каб. 310)


    3

    МДК. 02.02 Оценка рентабельности системы и складирования и оптимизации внутрипроизводственных потоковых процессов

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    4

    Анализ финансово-хозяйственной деятельности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Финансы, денежное обращение и кредит

    Волкова Е.Ю. (каб. 418)

    Пятница

    1


    2

    МДК 04.01 Основы контроля и оценки эффективности и функционирования логистических систем и операций

    Кузовкова Л.Н. (каб. 418)


    3

    МДК 04.01 Основы контроля и оценки эффективности и функционирования логистических систем и операций

    Кузовкова Л.Н. (каб. 418)


    4

    МДК. 02.04 Управление внешнеэкономическими операциями

    Кузовкова Л.Н. (каб. 418)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ОЛ-17-24

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Экономика организации

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    2

    Маркетинг

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 308)


    5

    1/2 Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. (каб. 229)


    Среда

    1

    1/2 Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)


    2

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 306)


    3

    Маркетинг

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    4

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    Четверг

    1

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 319)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Экономика организации

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    3

    МДК.01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

    Кузовкова Л.Н. (каб. 310)


    4

    Экономическая теория

    Кузовкова Л.Н. (каб. 310)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 217)

    Пятница

    1

    МДК.01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

    Кузовкова Л.Н. (каб. 418)


    2

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    На неделе по числителю занятий нет


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    4


    Суббота

    1

    МДК.01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

    Кузовкова Л.Н. (каб. 418)


    2

    Экономическая теория

    Кузовкова Л.Н. (каб. 418)


    3

    Экономическая теория

    Кузовкова Л.Н. (каб. 418)


    4

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Правоохранительная деятельность

  • ПД-15-16к

    Понедельник

    1

    Информационные технологии в профессиональной деятельности д.л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    2

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 114)


    3

    МДК. 01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Панченко А.В. (каб. 114)


    4

    МДК. 01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 114)


    Вторник

    1

    Социальная психология

    Леонова Л.С. (каб. 209)


    2

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    3

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Кипрушкин Д.А. (каб. 114)


    4

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    Среда

    1

    МДК. 01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 407)


    2

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 407)


    3

    МДК. 01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 407)


    4

    Русский язык и культура речи

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    Четверг

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    2

    Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Березова Н.Б.
    (каб. 229 / 404)


    Березова Н.Б.

    3

    Риторика

    Челей Т.М. (каб. 218)


    4

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    Пятница

    1

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    2

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    3

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ПД-16-17

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Криминология и предупреждение преступлений

    Кипрушкин Д.А. (каб. 114)


    2

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    4

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.А. (каб. 114)


    Среда

    1

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Митина Е.И.
    (каб. 404 / 229)


    Митина Е.И.

    2

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    3

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 417)


    4


    Четверг

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)


    2

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Пятница

    1

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 106)


    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    3

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    Суббота

    1

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 104)


    2

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 114)


    3

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 104)


    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 108)

    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ПД-16-18

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    2

    Криминология и предупреждение преступлений

    Кипрушкин Д.А. (каб. 114)


    3

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4


    Среда

    1

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Березова Н.Б.
    (каб. 229 / 404)


    Березова Н.Б.

    3

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    4

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 417)


    Четверг

    1


    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)


    3

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    4

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    5

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Пятница

    1

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 106)


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    Суббота

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 114)


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 104)


    3

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 108)


    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 104)

    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ПД-17-17

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Березова Н.Б.
    (каб. 229 / 404)


    Березова Н.Б.

    2

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    3

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4


    Вторник

    1

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    4


    Среда

    1

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    3

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 414)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    5

    Информатика д.л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 426)


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Митина Е.И./Березова Н.Б. (каб. 229 / 404)


    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)

    2

    Право

    Амбросов А.И. (каб. библ)


    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)

    3

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)

    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    2

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 107)


    3

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 106)


    4

    Экономика

    Беккер Т.С. (каб. 419)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ПД-17-18

    Понедельник

    1

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    2

    Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Березова Н.Б.
    (каб. 229 / 404)


    Березова Н.Б.

    3

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 304)


    4


    Вторник

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    2

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    Естествознание

    Демидова И.П. (каб. 103)


    Среда

    1

    Информатика д.л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 412)


    2

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    3

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    Четверг

    1

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    Иностранный язык

    Митина Е.И./Березова Н.Б. (каб. 229 / 404)

    2

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    Право

    Амбросов А.И. (каб. библ)

    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)


    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    4

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    Естествознание

    Демидова И.П. (каб. 103)

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 107)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    Экономика

    Беккер Т.С. (каб. 419)


    4

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 106)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Радиоаппаратостроение

  • РА-14-5

    Понедельник

    1

    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    2

    Микропроцессоры и МПС

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    3

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю. (каб. 217)


    Вторник

    1

    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    МДК.01.02.01 САПР

    Михейкин С.С. (каб. 204)

    2

    Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    3

    Основы видеотехники

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    4

    МДК.01.02.01 Системы автоматизации проектных работ

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    Среда

    1

    Основы видеотехники

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    2

    Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    3

    Управление персоналом

    Кузовкова Л.Н. (каб. библ)


    4


    Четверг

    1


    2

    Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Панченко А.В. (каб. 408)


    3

    Основы радиолокации

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    4

    МДК.01.02.01 Конструирование и производство РА

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    5

    МДК.01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Чукаев М.В. (каб. 126)


    Пятница

    1

    Основы радиолокации

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    2

    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    3

    Микропроцессоры и МПС

    Цымай Ю.В. (каб. 209)


    4

    Основы видеотехники деление л.р.

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • РА-14-6

    Понедельник

    1

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    3

    Микропроцессоры и МПС

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    4

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 417)


    Вторник

    1

    МДК.01.02.01 САПР

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)

    2

    МДК.01.02.01 Системы автоматизации проектных работ

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3

    МДК.01.02.01 Конструирование и производство РА

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    Основы радиолокации

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    5

    МДК.01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Чукаев М.В. (каб. 126)


    Среда

    1


    2

    Управление персоналом

    Кузовкова Л.Н. (каб. библ)


    3

    Основы радиолокации

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    4

    Основы видеотехники деление л.р.

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    Четверг

    1

    Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    2

    Основы видеотехники

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    3

    Микропроцессоры и МПС

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    4

    Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Панченко А.В. (каб. 416)


    Пятница

    1

    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    2

    Основы видеотехники

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    3

    Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн

    Виграненко С.Т. (каб. 116)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • РА-15-5

    Понедельник

    1

    МДК.02.01.04 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 207)


    2

    МДК.02.01.02 Радиоприёмные устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.02.01.02 Радиоприёмные устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4


    Вторник

    1

    МДК.02.01.01 Источники питания радиоаппаратуры

    Погодин А.А. (каб. 207)


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 212 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    4

    МДК.02.01.02 Радиоприёмные устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    Среда

    1

    МДК.02.01.03 Радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    Применение встроенных систем на основе микроконтроллеров

    Цымай Ю.В. (каб. 209)


    3

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    4


    Четверг

    1

    МДК.02.01.03 Радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    МДК. 02.01.05 Цифровая схемотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    3

    МДК.02.02.01 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    Применение встроенных систем на основе микроконтроллеров

    Цымай Ю.В. (каб. 209)


    Пятница

    1

    МДК. 02.01.05 Цифровая схемотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    2

    МДК.02.01.04 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 209)


    3

    МДК.02.01.01 Источники питания радиоаппаратуры

    Погодин А.А. (каб. 209)


    4

    МДК.02.01.06 Аналоговая схемотехника и аудиотехника

    Погодин А.А. (каб. 209)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • РА-16-5

    Понедельник

    1

    Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (каб. басс)


    3

    Электронная техника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии: 14618 "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    Вторник

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 212 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    2

    Электротехника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Информатика

    Тимофеева Г.А. (каб. 414)


    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)

    4

    Инженерная графика деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    Среда

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    2

    Информатика

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    3

    Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии: 14618 "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    5

    Информатика д.л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    Четверг

    1

    Электронная техника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    Инженерная графика

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    3

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    Электрорадиоизмерения

    Дудник К.Ю. (каб. 210)


    Пятница

    1


    2

    Электрорадиоизмерения

    Дудник К.Ю. (каб. 216)


    3

    Электротехника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • РА-17-5

    Понедельник

    1

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    2

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 307)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4

    Информатика д.л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 307)


    Вторник

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 103)


    3

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Среда

    1

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 212 / 218)


    Овчинникова Н.В.

    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4


    Четверг

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)

    3

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    4

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Пятница

    1

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 318)


    2

    Экология

    Демидова И.П. (каб. 103)


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Овчинникова Н.В. (каб. 212 / 405)


    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)

    4

    Русский язык

    Шаманова Е.В. (каб. 108)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

  • РЭ-14-7с

    Понедельник

    1

    МДК.01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    2

    МДК 01.01.02 Методы и средства испытания радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    3

    МДК 02.01.04 Методы настройки и регулировки устройств и блоков радиоэлектронных приборов

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4


    Вторник

    1

    Управление персоналом

    Кузовкова Л.Н. (каб. библ)


    2

    Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Карпеев В.А. (каб. 409)


    3

    Экономика организации

    Фоменкова Е.Н. (каб. 308)


    4

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    Среда

    1

    Экономика организации

    Фоменкова Е.Н. (каб. 306)


    2

    МДК.01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    3

    МДК 02.01.04 Методы настройки и регулировки устройств и блоков радиоэлектронных приборов

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4

    Иностранный язык

    Митина Е.И. (каб. 229)


    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    1

    МДК 02.01.05

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    Охрана труда

    Слугина И.Т. (каб. 109)

    2

    МДК 01.01.02 Методы и средства испытания радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    3

    МДК 02.01.05 Методы проведения стандартных и сертифицированных испытаний

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4

    Охрана труда

    Слугина И.Т. (каб. 109)


    Суббота

    1

    МДК. 03.01 Теоретические основы диагностики обнаружения отказов и дефектов различных видов радиоэлектронной техники

    Суркин А.С. (каб. 210)


    2

    МДК. 03.01 Теоретические основы диагностики обнаружения отказов и дефектов различных видов радиоэлектронной техники

    Суркин А.С. (каб. 210)


    3

    МДК. 03.02 Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники

    Суркин А.С. (каб. 210)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • РЭ-15-7

    Понедельник

    1

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    МДК.02.01.02 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 207)


    3

    МДК.02.01.02 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 207)


    4


    Вторник

    1


    2

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.02.01.02 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 207)


    4


    Среда

    1

    Цифровая схемотехника

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    2

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    Применение встроенных систем на основе микроконтроллеров

    Коноваленко В.А. (каб. 306)


    4


    Четверг

    1

    Применение встроенных систем на основе микроконтроллеров

    Коноваленко В.А. (каб. 309)


    2

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    Вычислительная техника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    4

    Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    Пятница

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)


    2

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    3

    Вычислительная техника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    4

    Цифровая схемотехника

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    Суббота

    1

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Шашмурин А.А. (каб. 216)


    2

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Шашмурин А.А. (каб. 216)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • РЭ-16-7

    Понедельник

    1

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    Электротехника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (каб. басс)


    4

    Электрорадиоизмерения

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    Вторник

    1

    Инженерная графика

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    2

    МДК.01.02.02 Источники питания

    Погодин А.А. (каб. 207)


    3

    Электрорадиоизмерения

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    4

    Инженерная графика деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    Среда

    1

    Электротехника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 212 / 408)


    Овчинникова Н.В.

    4


    Четверг

    1

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии 14618 "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    2

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    4

    Электротехника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Инженерная графика

    Подловченко Г.В. (каб. 329)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Инженерная графика деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)

    Пятница

    1

    МДК.01.02.02 Источники питания

    Погодин А.А. (каб. 209)


    2

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии: 14618 "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    3

    Электрорадиоизмерения

    Дудник К.Ю. (каб. 216)


    4

    Электротехника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Социальная работа

  • СР-14-12

    Понедельник

    1

    МДК.04.01 Технология СР в учреждениях здравоохранения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    Конфликтология

    Иванова О.В. (каб. 318)

    2

    МДК.04.01 Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    4

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 419)


    Вторник

    1

    Конфликтология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    2

    МДК.05.01 Проектная деятельность специалиста по социальной работе

    Розанова В.В. (каб. 316)


    3

    МДК.05.03 Менеджмент в социальной работе

    Анохина О.И. (каб. 416)


    4

    МДК.05.02 Инновационная деятельность в социальной работе

    Розанова В.В. (каб. 316)


    Среда

    1


    2

    МДК.04.02 Технология социальной работы в учреждениях образования

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    МДК.05.01 Проектная деятельность специалиста по социальной работе

    Розанова В.В. (каб. 416)


    4

    МДК.05.02 Инновационная деятельность в социальной работе

    Розанова В.В. (каб. 416)


    Четверг

    1

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    2

    МДК.04.02 Технология СР в учреждениях образования

    Муравьева Т.А. (каб. 317)


    МДК.04.03 Технология СР в учреждениях социальной защиты

    Розанова В.В. (каб. 416)

    3

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 206 / 106)


    Щербицкая Е.В.

    4


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    МДК.05.01 Проектная деятельность специалиста по социальной работе

    Розанова В.В. (каб. 416)


    МДК.05.02 Инновационная деятельность в социальной работе

    Розанова В.В. (каб. 416)

    2

    МДК.05.03 Менеджмент в социальной работе

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    МДК.04.03 Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты

    Розанова В.В. (каб. 318)


    4

    Основы учебно-исследовательской деятельности

    Анохина О.И. (каб. 416)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • СР-14-13

    Понедельник

    1

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 419)


    2

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    3

    МДК.04.01 Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Митина Е.И.
    (каб. 404 / 229)


    Митина Е.И.

    Вторник

    1

    МДК.05.01 Проектная деятельность специалиста по социальной работе

    Розанова В.В. (каб. 316)


    2

    Конфликтология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    МДК.05.02 Инновационная деятельность в социальной работе

    Розанова В.В. (каб. 316)


    4

    МДК.05.03 Менеджмент в социальной работе

    Анохина О.И. (каб. 416)


    Среда

    1

    МДК.05.01 Проектная деятельность специалиста по социальной работе

    Розанова В.В. (каб. 416)


    2

    МДК.05.02 Инновационная деятельность в социальной работе

    Розанова В.В. (каб. 416)


    3

    МДК.04.02 Технология социальной работы в учреждениях образования

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    МДК.04.01 Технология СР в учреждениях здравоохранения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    Конфликтология

    Иванова О.В. (каб. 318)

    Четверг

    1

    МДК.04.03 Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты

    Розанова В.В. (каб. 416)


    2

    МДК.04.03 Технология СР в учреждениях социальной защиты

    Розанова В.В. (каб. 416)


    МДК.04.02 Технология СР в учреждениях образования

    Муравьева Т.А. (каб. 317)

    3

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    4


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    МДК.05.03 Менеджмент в социальной работе

    Анохина О.И. (каб. 416)


    2

    МДК.05.01 Проектная деятельность специалиста по социальной работе

    Розанова В.В. (каб. 318)


    МДК.05.02 Инновационная деятельность в социальной работе

    Розанова В.В. (каб. 318)

    3

    Основы учебно-исследовательской деятельности

    Анохина О.И. (каб. 416)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • СР-15-12

    Понедельник

    1

    МДК. 02.02 Возрастная психология и педагогика, семьеведение

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    4

    МДК 02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми деление КП

    Иванова О.В. (каб. 318)


    5

    МДК 02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми деление КП

    Иванова О.В. (каб. 318)


    Вторник

    1

    МДК 02.01 Социально-правовая и законодательная основы социальной работы с семьей и детьми

    Анохина О.И. (каб. 416)


    2

    МДК. 02.04 Социальный патронат различных типов семей и детей

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    МДК 02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4

    1/2 Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 111)


    Среда

    1

    МДК 02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми деление КП

    Иванова О.В. (каб. 318)


    2

    МДК 02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    МДК 02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 317)


    Основы социологии и политологии

    Антончева О.А. (каб. 114)

    5

    Основы социологии и политологии

    Антончева О.А. (каб. 114)


    Четверг

    1

    МДК. 02.02 Возрастная психология и педагогика, семьеведение

    Муравьева Т.А. (каб. 317)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    МДК. 02.02 Возрастная психология и педагогика, семьеведение

    Муравьева Т.А. (каб. 317)


    4

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 317)


    Пятница

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    МДК. 02.04 Социальный патронат различных типов семей и детей

    Анохина О.И. (каб. 416)

    2

    МДК. 02.04 Социальный патронат различных типов семей и детей

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    МДК 02.01 Социально-правовая и законодательная основы социальной работы с семьей и детьми

    Анохина О.И. (каб. 416)


    4

    1/2 Иностранный язык

    Митина Е.И. (каб. 229)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • СР-16-12

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • СР-16-13

    Группа на технологической и преддипломной практике

  • СР-17-12

    Понедельник

    1

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 304)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    Информатика д.л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 304)


    Вторник

    1

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    2

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    3

    География

    Ульянова М.А. (каб. библ)


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Среда

    1


    2

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 111 / 207)


    Белоусова Ю.В.

    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Четверг

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Право

    Амбросов А.И. (каб. библ)

    2

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 107)

    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    Пятница

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В./Белоусова Ю.В. (каб. 417 / 306)

    2

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 318)


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Суббота

    1

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 106)


    2

    Экономика

    Беккер Т.С. (каб. 419)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Технология машиностроения

  • ТМ-14-9

    Понедельник

    1


    2

    МДК.01.02.01 Автоматизация программирования станков с ЧПУ

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    3

    МДК.01.01.01 Разработка технологических процессов в машиностроении

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    МДК.01.01.02 Высокопроизводительная обработка металлов резанием

    Сунцова М.М. (каб. 328)

    4

    МДК.01.01.01 Разработка технологических процессов в машиностроении

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    Вторник

    1

    МДК.01.02.02 САПР технологических процессов

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    2

    МДК.01.01.02 Высокопроизводительная обработка металлов резанием

    Сунцова М.М. (каб. 328)


    3

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 417 / 229)


    Покрышевская Г.М.

    4

    МДК.02.02 Управление предприятием в рамках структурного подразделения

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    5

    МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения

    Суханова Н.А. (каб. 327)


    Среда

    1

    МДК.01.01.01 Разработка технологических процессов в машиностроении

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    2

    МДК.03.02.03 Контроль, сортировка и дефектация деталей

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4


    Четверг

    1

    МДК. 02.02 УП в рамках структурного подразделения

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    МДК.01.02.02 САПР технологических процессов

    Черенкова И.А. (каб. 328)

    2

    МДК.03.01.01 Технический контроль контрукторской документации

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    3

    МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    МДК.02.02 Управление предприятием в рамках структурного подразделения

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    5

    МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения КП

    Суханова Н.А. (каб. 327)


    Пятница

    1

    МДК.03.02.03 Контроль, сортировка и дефектация деталей

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    МДК.03.01.01 Технический контроль контрукторской документации

    Черенкова И.А. (каб. 328)

    2

    МДК.01.02.02 САПР технологических процессов

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    3

    МДК.01.02.01 Автоматизация программирования станков с ЧПУ

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ТМ-15-9

    Понедельник

    1

    Технология машиностроения

    Александрова Т.О. (каб. 408)


    2

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    МДК.04.03.01 Токарное дело

    Петухов Н.И. (каб. 120)


    Охрана труда

    Александрова Т.О. (каб. 408)

    4


    Вторник

    1


    2

    Технологическое оборудование

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    3

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    Среда

    1

    Программирование для АО

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    2

    Технология машиностроения

    Александрова Т.О. (каб. 408)


    3

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    4

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    Четверг

    1

    Программирование для АО

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    2

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 206 / 106)


    Щербицкая Е.В.

    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    Технологическое оборудование

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    Пятница

    1

    Технология машиностроения

    Александрова Т.О. (каб. 408)


    2

    Охрана труда

    Александрова Т.О. (каб. 408)


    3

    МДК.04.03.01 Токарное дело

    Петухов Н.И. (каб. 120)


    4

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ТМ-16-9

    Понедельник

    1

    Процессы формообразования и инструменты

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    2

    Техническая механика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    3

    Инженерная графика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    МДК.04.01.01 Слесарное дело

    Петухов Н.И. (каб. 120)

    4

    Процессы формообразования и инструменты деление л.р.

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    Вторник

    1

    Инженерная графика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    2

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 417 / 229)


    Покрышевская Г.М.

    3

    Техническая механика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    4

    Информатика д.л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 314)


    Среда

    1

    Материаловедение

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    Информатика

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    4

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    Четверг

    1

    Материаловедение

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    Информатика

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)

    2

    МДК.04.01.01 Слесарное дело

    Петухов Н.И. (каб. 120)


    3

    Материаловедение

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    4


    Пятница

    1

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    2

    Электротехника и основы электроники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Информатика

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    4


    Суббота

    1

    Процессы формообразования и инструменты

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    2

    Инженерная графика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ТМ-17-9

    Понедельник

    1

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 307)


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    Вторник

    1

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Информатика д.л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 206)


    Среда

    1

    Экология

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Физика

    Максимов В.А. (каб. 113)


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М./Щербицкая Е.В. (каб. 206 / 106)


    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    2

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4


    Пятница

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)

    3

    Физика

    Максимов В.А. (каб. 113)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  • ТО-14-8

    Понедельник

    1

    МДК.03.01.03 Ресурсоэнергосбережение в теплоэнергетике и теплоснабжении

    Кравцов А.Г. (каб. 215)


    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    МДК. 03.01.01 Обслуживание и наладка теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    4

    Электрооборудование и энергообеспечение объектов

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    Вторник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК. 03.01.01

    Кравцов А.Г. (каб. 218)

    2

    МДК.04.01.01 Экономика отрасли

    Белова А.П. (каб. 215)


    3

    МДК.04.01.01 Экономика отрасли

    Белова А.П. (каб. 215)


    4

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 212 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    5

    Системы автоматизированного проектирования в теплоэнергетике деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    1

    МДК.04.01.02 Организация и управление производством

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    2

    Электрооборудование и энергообеспечение объектов

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    Системы автоматизированного проектирования в теплоэнергетике

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    4


    Пятница

    1

    МДК.04.01.02 Организация и управление производством

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    2

    МДК.03.01.01 Обслуживание и наладка теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кравцов А.Г. (каб. 215)


    3

    МДК.04.01.01 Экономика отрасли

    Белова А.П. (каб. 310)


    4

    МДК.03.01.03 Ресурсоэнергосбережение в теплоэнергетике и теплоснабжении

    Кравцов А.Г. (каб. 215)


    5

    МДК.03.01.03 Ресурсоэнергосбережение в теплоэнергетике и теплоснабжении

    Кравцов А.Г. (каб. 215)


    Суббота

    1

    Системы автоматизированного проектирования в теплоэнергетике

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    2

    Охрана труда

    Слугина И.Т. (каб. 219)


    3

    САПР в теплоэнергетике

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    САПР в теплоэнергетике д.л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)

    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ТО-15-8

    Понедельник

    1

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (каб. басс)


    2

    МДК. 02.01.01 Организация и проектирование ремонтных работ

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    МДК. 02.01.02 Ремонт теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    5

    Информационные технологии в профессиональной деятельности д.л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    1

    МДК. 02.01.01 Организация и проектирование ремонтных работ

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК. 02.01.02 Ремонт теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    Основы экономики

    Фоменкова Е.Н. (каб. 319)


    4

    Информационные технологии в ПД

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    МДК. 02.01.01

    Кондрат С.А. (каб. 215)

    Четверг

    1

    МДК.05.01.02 Прикладная теплотехника и гидравлика

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    Основы экономики

    Фоменкова Е.Н. (каб. 319)

    2

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    3

    МДК. 02.01.02 Ремонт теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    Пятница

    1

    МДК.05.01.01 Слесарное дело, металлообработка, сварка

    Петухов Н.И. (каб. 120)


    2

    МДК.05.01.01 Слесарное дело, металлообработка, сварка

    Петухов Н.И. (каб. 120)


    3

    Экологические основы природопользования

    Слугина И.Т. (каб. 109)


    4


    Суббота

    1

    МДК. 02.01.01 Организация и проектирование ремонтных работ

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    МДК.05.01.02 Прикладная теплотехника и гидравлика

    Кондрат С.А. (каб. 215)

    2

    МДК. 02.01.02 Ремонт теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    Экологические основы природопользования

    Слугина И.Т. (каб. 219)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ТО-16-8

    Понедельник

    1

    МДК. 01.01.01 Теплоснабжение и теплоэнергетическое оборудование

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК.01.01.03 Автоматизация тепловых процессов

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    3

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    Электротехника и электроника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Вторник

    1

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    2

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    Электротехника и электроника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4


    Среда

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Аксенова И.В.
    (каб. 217 / 426)


    Аксенова И.В.

    3

    Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Четверг

    1

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    МДК. 01.01.01

    Кондрат С.А. (каб. 215)

    2

    МДК.01.01.02 Котельные установки, устройство и эксплуатация

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    3

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    Пятница

    1

    Электротехника и электроника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)

    2

    Материаловедение

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    3

    МДК.01.01.03 Автоматизация тепловых процессов

    Кравцов А.Г. (каб. 215)


    МДК.01.01.02

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)

    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ТО-17-8

    Понедельник

    1

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    2

    Физическая культура

    Тамбовцев К.С. (спортзал)


    3

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Физика

    Максимов В.А. (каб. 113)


    Вторник

    1

    Химия

    Демидова И.П. (каб. 103)


    2

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Аксенова И.В.
    (каб. 404 / 108)


    Аксенова И.В.

    3

    Информатика д.л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 206)


    4


    Среда

    1

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 307)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Четверг

    1

    Экология

    Демидова И.П. (каб. 103)


    2

    Физическая культура

    Тамбовцев К.С. (спортзал)


    История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Пятница

    1

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В./Аксенова И.В. (каб. 405 / 217)


    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)

    2

    Физика

    Максимов В.А. (каб. 113)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Системы и средства диспетчерского управления

  • УД-14-11

    Понедельник

    1

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    2

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    3

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Митина Е.И.
    (каб. 105 / 229)


    Митина Е.И.

    4

    МДК.03.01 Программное обеспечение и техническое обслуживание цифровых систем коммутации

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    Вторник

    1

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    2

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    3

    МДК.03.01 Программное обеспечение и техническое обслуживание цифровых систем коммутации

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4


    Среда

    1

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    МДК.03.01 Программное обеспечение и техническое обслуживание цифровых систем коммутации

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управленияч

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    5

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств деление КП

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    Четверг

    1

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управленияч

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    2

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    3

    МДК.03.01 Программное обеспечение и техническое обслуживание цифровых систем коммутации

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4


    Пятница

    1

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управленияч

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    2

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 407)


    3

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 407)


    4

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 327)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • УД-15-11

    Понедельник

    1


    2

    Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера

    Султанова О.А. (каб. 405)


    3

    МДК.01.02 Теоретические основы электромонтажных работ

    Тужилкин А.А. (каб. 327)


    Охрана труда

    Тужилкин А.А. (каб. 406)

    4

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 327)


    5

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 327)


    Вторник

    1

    Физическая культура

    Аганова В.А. (спортзал)


    2

    МДК.01.02 Теоретические основы электромонтажных работ

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    3

    МДК.01.02 Теоретические основы электромонтажных работ

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    4


    Среда

    1


    2

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 405)


    3

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 405)


    4

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 405)


    5

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 327)


    Четверг

    1

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления деление К.П

    Султанова О.А. (каб. 406)


    2

    Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера

    Султанова О.А. (каб. 406)


    3

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 404 / 417)


    Белоусова Ю.В.

    4

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 327)


    5

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 406)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления деление К.П

    Султанова О.А. (каб. 412)


    2

    МДК.01.02 Теоретические основы электромонтажных работ

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    3

    Охрана труда

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    5

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления деление К.П

    Султанова О.А. (каб. 412)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • УД-16-11

    Понедельник

    1

    Организация диспетчерской службы предприятия

    Султанова О.А. (каб. 405)


    2

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    ИТ в профессиональной деятельности

    Ильюшенков Л.В. (каб. 314)

    3

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Ильюшенков Л.В. (каб. 314)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Вторник

    1


    2

    Инженерная графика

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    3

    Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    5

    Инженерная графика д.л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    Среда

    1

    Организация диспетчерской службы предприятия

    Султанова О.А. (каб. 405)


    2

    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 406)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    Электротехнические измерения

    Дудник К.Ю. (каб. 210)


    5

    Информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Ильюшенков Л.В. (каб. 414)


    Четверг

    1

    Инженерная графика

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 407)

    2

    Электронная техника

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    3

    Организация диспетчерской службы предприятия

    Султанова О.А. (каб. 406)


    4

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Березова Н.Б.
    (каб. 206 / 404)


    Березова Н.Б.

    5

    Инженерная графика д.л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    Инженерная графика

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    Инженерная графика д.л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • УД-17-11

    Понедельник

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)

    Вторник

    0

    Физика д.л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3


    4


    Среда

    1

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 207 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    2

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 307)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    Информатика д.л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 307)


    Четверг

    1

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    4

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    Пятница

    1

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В./Щербицкая Е.В. (каб. 306 / 417)


    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)

    2

    Экология

    Слугина И.Т. (каб. 109)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Суббота

    1

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    2

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 111)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Техническое регулирование и управление качеством

  • УК-14-10

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    0

    МДК.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний деление КП

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    1

    МДК.01.02 Организационная деятельность служб контроля качества

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    2

    МДК.01.02 Организационная деятельность служб контроля качества

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    3

    МДК.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.01

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)

    Среда

    1

    МДК.01.02 Организационная деятельность служб контроля качества

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    2

    МДК.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    3

    МДК.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    4

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Березова Н.Б.
    (каб. 217 / 404)


    Березова Н.Б.

    Четверг

    0

    МДК.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний деление л.р.

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    1

    МДК.01.02 Организационная деятельность служб контроля качества

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    2

    МДК.01.02 Организационная деятельность служб контроля качества

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    3

    МДК.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    4

    МДК.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    Пятница

    1


    2

    МДК.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    3

    МДК.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    4

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    Суббота

    1

    МДК.01.02 Организационная деятельность служб контроля качества

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    2

    МДК.01.02 Организационная деятельность служб контроля качества

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    3

    Технология и организация производства

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    Технология и организация производства

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • УК-15-10

    Понедельник

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    3

    Основы радиоэлектроники

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    4

    Охрана труда

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    Вторник

    1

    Основы радиоэлектроники

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    2

    МДК.04.01 Теоретические основы управления документацией

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    Основы радиоэлектроники

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Среда

    1

    Физическая культура (плавание)

    Аганова В.А. (каб. басс)


    2

    МДК.04.02 Документирование системы качества

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    3

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 207 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    4

    Управление качеством производственных процессов

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    Четверг

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)

    2

    МДК.04.01 Теоретические основы управления документацией

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    Государственное регулирование качества и безопасности продукции

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    4


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    Охрана труда

    Тужилкин А.А. (каб. 406)


    Безопасность жизнедеятельности

    Тужилкин А.А. (каб. 406)

    2

    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    МДК.04.02. Документирование системы качества

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    4

    УК производственных процессов

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    Гос. регулирование качества и безопасности продукции

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • УК-16-10

    Понедельник

    1

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    Материаловедение

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Техническая механика

    Султанова О.А. (каб. 405)


    4

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Вторник

    1

    Компьютерное моделирование

    Ильюшенков Л.В. (каб. 412)


    2

    Материаловедение

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3


    4


    Среда

    1

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Аксенова И.В.
    (каб. 217 / 426)


    Аксенова И.В.

    2

    Физическая культура (плавание)

    Толкачева Е.В. (каб. басс)


    3

    Введение в специальность

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    4

    Материаловедение

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)

    Четверг

    1

    Техническая механика

    Султанова О.А. (каб. 406)


    История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    2

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    4

    Введение в специальность

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    5

    Компьютерное моделирование деление л.р.

    Ильюшенков Л.В. (каб. 414)


    Пятница

    1

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Назаревич С.А. (каб. 406)


    2

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Назаревич С.А. (каб. 406)


    3

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Назаревич С.А. (каб. 406)


    МДК. 02.01

    Назаревич С.А. (каб. 406)

    4

    МДК. 02.01 Методика проведения работ по стандартизации, подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления и аккредитации

    Назаревич С.А. (каб. 406)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • УК-17-10

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 116 / 105)


    Белоусова Ю.В.

    2

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    3

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    5

    Информатика д.л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 307)


    Вторник

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    5

    Физика д.л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Среда

    1

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 307)


    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4

    Экология

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    Четверг

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Иностранный язык

    Аксенова И.В./Белоусова Ю.В. (каб. 209 / 417)

    2

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Пятница

    1

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    3

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

  • ЭЭ-16-23

    Понедельник

    1

    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    2

    МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    Аудит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Вторник

    1


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    3

    МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    МДК. 04.01 Составление бухгалтерской отчетности организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Среда

    1

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    2

    МДК. 04.01 Составление бухгалтерской отчетности организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    4

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Четверг

    1

    Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Панченко А.А. (каб. 408)


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    3

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Митина Е.И.
    (каб. 209 / 229)


    Митина Е.И.

    4

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности КП

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Пятница

    1

    МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)


    2

    МДК. 04.01 Составление бухгалтерской отчетности организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    Аудит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    МДК.02.01

    Костерина О.М. (каб. 319)

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ЭЭ-17-23

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    4

    Статистика

    Карпеко Е.Г. (каб. 418)


    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    5

    Информатика д.л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 314)


    Среда

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    3

    Иностранный язык

    Аксенова И.В.
    Митина Е.И.
    (каб. 426 / 229)


    Митина Е.И.

    4

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 319)


    Четверг

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    2

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    Пятница

    1


    2

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 419)


    3

    МДК. 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    Суббота

    1

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

Право и организация социального обеспечения

  • ЮС-15-14

    Понедельник

    1


    2

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 419)


    3

    Нотариат

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    5

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    Вторник

    1

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 308)


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    4

    МДК. 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 209)


    Среда

    1

    Уголовное право и уголовный процесс

    Кипрушкин Д.А. (каб. 400)


    2

    Основы проектно-исследовательской деятельности

    Антончева О.А. (каб. 114)


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Четверг

    1


    2

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    3

    Экономика организации

    Фоменкова Е.Н. (каб. 319)


    4

    МДК. 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 316)


    5

    Информационные технологии в профессиональной деятельности д.л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    Пятница

    1


    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Березова Н.Б.
    (каб. 229 / 404)


    Березова Н.Б.

    4

    МДК. 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 106)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ЮС-15-15к

    Понедельник

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    2

    Нотариат

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 419)


    4

    МДК. 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    Вторник

    1

    Информационные технологии в профессиональной деятельности д.л.р.

    Тимофеева Г.А. (каб. 426)


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 308)


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Среда

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    2

    Уголовное право и уголовный процесс

    Кипрушкин Д.А. (каб. 400)


    3

    Основы проектно-исследовательской деятельности

    Антончева О.А. (каб. 114)


    4

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    Четверг

    1


    2

    Экономика организации

    Фоменкова Е.Н. (каб. 319)


    3

    МДК. 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 316)


    4

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Митина Е.И.
    (каб. 111 / 229)


    Митина Е.И.

    Пятница

    1


    2

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 106)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    МДК. 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 106)


    5

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ЮС-16-14

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    2

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    Среда

    1

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 417)


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Четверг

    1

    Конституционное право

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    3

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    Пятница

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    2

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Митина Е.И.
    (каб. 404 / 229)


    Митина Е.И.

    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 400)


    4


    Суббота

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 108)


    2

    Конституционное право

    Крумина Т.В. (каб. 108)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.

  • ЮС-17-14

    Понедельник

    1

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 304)


    2

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    3


    4


    Вторник

    1

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    4


    Среда

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Березова Н.Б.
    (каб. 111 / 404)


    Березова Н.Б.

    4

    Информатика д.л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 426)


    Четверг

    1

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 106)


    1/2 Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 106)

    2

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)

    3

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4


    Пятница

    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    2

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    География

    Ульянова М.А. (каб. библ)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    1/2 Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 404)

    Суббота

    1

    Экономика

    Беккер Т.С. (каб. 419)


    2

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 106)


    3

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 107)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.12.2017 в 16:03.