Приемная комиссия: (812) 576-06-71
  • Замены на 22.02.2017

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ИВ-15-1 1

    -------------------------

    ----------------------

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)

    ИВ-15-1 5

    -------------------------

    ----------------------

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)

    ИВ-16-1 4

    -------------------------

    ----------------------

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)

    ИВ-16-1 5

    -------------------------

    ----------------------

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)

    ИП-14-3 5

    -------------------------

    ----------------------

    Физ-ра

    Панфилова Е.А. (спортзал)

    ИП-14-4 5

    -------------------------

    ----------------------

    Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)

    ИП-15-3 5

    -------------------------

    ----------------------

    Элементы высшей математики

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)

    ИП-15-4к 5

    -------------------------

    ----------------------

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    ИП-16-3 5

    -------------------------

    ----------------------

    География

    Ульянова М.А. (библ)

    ИП-16-4 5

    -------------------------

    ----------------------

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)

    МР-16-19 5

    -------------------------

    ----------------------

    Литература

    Шаманова Е.В. (каб. 108)

    ОЛ-16-24 1

    Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

    Карпеко Е.Г.

    ОТМЕНА

    ОЛ-16-24 4

    Оптимизация процессов транспортировки и проведения оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов

    Карпеко Е.Г.

    Бухгалтерский учет

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    ОЛ-16-24 5

    -------------------------

    ----------------------

    Информатика и информационные технологии в ПД

    Тимофеева Г.А. (каб. 312)

    ПД-15-16к 5

    -------------------------

    ----------------------

    Криминалистика

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    ПД-16-17 5

    -------------------------

    ----------------------

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)

    ПД-16-18 5

    -------------------------

    ----------------------

    Естествознание

    Демидова И.П. (каб. 103)

    РА-15-5 4

    Вычислительная техника

    --------------------

    Электротехника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)

    РА-15-5 5

    -------------------------

    ----------------------

    Электронная техника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)

    РА-16-5 5

    -------------------------

    ----------------------

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    РЭ-14-7с 2

    Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Виноградов Ю.Н.

    Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)

    РЭ-14-7с 4

    -------------------------

    ----------------------

    Аналоговая схемотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)

    РЭ-14-7с 5

    -------------------------

    ----------------------

    Аналоговая схемотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)

    РЭ-16-7 5

    -------------------------

    ----------------------

    ОБЖ

    Гапон И.И. (каб. 219)

    СР-14-12 5

    -------------------------

    ----------------------

    Психология общения

    Анохина О.И. (каб. 416)

    СР-14-13 5

    -------------------------

    ----------------------

    Психология общения

    Анохина О.И. (каб. 416)

    СР-15-12 5

    -------------------------

    ----------------------

    Социальное обслуживание населения в Санкт-Петербурге

    Антончева О.А. (каб. 310)

    СР-16-12 2

    Экономика

    Платонова Д.А.

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)

    СР-16-12 5

    -------------------------

    ----------------------

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 312)

    СР-16-13 4

    -------------------------

    ----------------------

    Естествознание

    Демидова И.П. (каб. 103)

    СР-16-13 5

    -------------------------

    ----------------------

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    ТМ-15-9 2

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Александрова Т.О.

    Допуски и посадки

    Черенкова И.А. (каб. 408)

    ТМ-15-9 5

    -------------------------

    ----------------------

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)

    ТМ-16-9 5

    -------------------------

    ----------------------

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    ТО-15-8 5

    -------------------------

    ----------------------

    Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Кондрат С.А. (каб. 215)

    ТО-16-8 5

    -------------------------

    ----------------------

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    УД-15-11 5

    -------------------------

    ----------------------

    Аппаратные и программные средства ЭВМ

    Кардакова М.В. (каб. 204)

    УД-16-11 4

    -------------------------

    ----------------------

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)

    УД-16-11 5

    -------------------------

    ----------------------

    Биология

    Солнышкова И.В. (каб. 107)

    УД-411 1

    -------------------------

    ----------------------

    Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Грудинкин Е.Б. (каб. 126)

    УД-411 2

    -------------------------

    ----------------------

    Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)

    УД-411 5

    -------------------------

    ----------------------

    Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)

    УК-14-10 4

    -------------------------

    ----------------------

    Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    УК-14-10 5

    -------------------------

    ----------------------

    Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    УК-16-10 5

    -------------------------

    ----------------------

    Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

    Тинякова М.И. (каб. 110)

    ЮС-14-14 5

    -------------------------

    ----------------------

    Право социального обеспечения деление КП

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    ЮС-14-15к 1

    Право социального обеспечения

    Крумина Т.В.

    Правоохранительные органы

    Симоненко Е.Ю. (каб. 417)

    ЮС-14-15к 2

    Право социального обеспечения

    Крумина Т.В.

    Правоохранительные органы

    Симоненко Е.Ю. (каб. 417)

    ЮС-14-15к 3

    Право социального обеспечения

    Крумина Т.В.

    Уголовное право и уголовный процесс

    Симоненко Е.Ю. (каб. 417)

    ЮС-14-15к 4

    Право социального обеспечения КП

    Крумина Т.В.

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 417)

    ЮС-14-15к 5

    Право социального обеспечения КП

    Крумина Т.В.

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 417)

    ЮС-15-14 4

    -------------------------

    ----------------------

    Административное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    ЮС-15-14 5

    -------------------------

    ----------------------

    Страховое дело

    Денисенко М.В. (каб. 308)

Учебные отделения

Техническое отделение

Специальности: Технология машиностроения (15.02.08), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (13.02.02) Радиоаппаратостроение (11.02.01), Техническое регулирование и управление качеством (27.02.02), Системы и средства диспетчерского управления (27.02.05), Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (11.02.02), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (11.01.01)

borisova
Зав. отделением:
Борисова Елена Васильевна
576-06-56 (доб. 132) Каб. № 300
Отделение информационных технологий
Специальности:Программирование в компьютерных системах (09.02.03), Компьютерные системы и комплексы (09.02.01)
karpenko
Зав. отделением:
Карпенко Галина Сергеевна
тел.: 576-06-56 (доб. 128) Каб. №301, 302
Гуманитарно-экономическое отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Операционная деятельность в логистике (38.02.03), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Прилежаева Виктория Анатольевна
Зав. отделением:
Прилежаева Виктория Анатольевна
тел.: 576-06-56 (доб. 152) Каб. №410