Приемная комиссия: (812) 576-06-71
  • Замены на 12.12.2017

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ИВ-15-1 1

    Цифровая схемотехника

    Орлов А.П.

    Технология сборки и монтажа изделий электронной промышленности

    Епринцева Г.В. (каб. 126)

    ИВ-15-1 2

    Цифровая схемотехника

    Орлов А.П.

    Технология сборки и монтажа изделий электронной промышленности

    Епринцева Г.В. (каб. 126)

    ИВ-15-1 4

    Компьютерные сети

    Кардакова М.В.

    Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 304)

    ИВ-15-1 5

    --------------------------

    ----------------------

    Инженерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 426)

    ИП-15-3 2

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В.

    Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)

    ИП-15-3 3

    Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С.

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 414)

    ИП-15-3 4

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В.

    Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С. (каб. 312)

    ИП-15-4к 2

    Информационная безопасность

    Кардакова М.В.

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 414)

    ИП-15-4к 3

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В.

    Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С. (каб. 312)

    ИП-15-4к 4

    Сетевое и системное администрирование

    Вечеринина И.С.

    ОТМЕНА

    МР-16-19 4

    Биология

    Солнышкова И.В.

    ОТМЕНА

    РЭ-15-7 1

    -----------------------------

    -----------------------

    Применение встроенных систем на основе микроконтроллеров

    Коноваленко В.А. (каб. 314)

    РЭ-15-7 3

    Импульсная техника

    Погодин А.А.

    ОТМЕНА

    РЭ-16-7 3

    Электрорадиоизмерения

    Дудник К.Ю.

    Источники питания

    Погодин А.А. (каб. 207)

    УК-16-10 3

    -----------------------------

    -----------------------

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Назаревич С.А. (каб. 406)

    УК-16-10 4

    -----------------------------

    -----------------------

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Назаревич С.А. (каб. 406)

    ЮС-15-14 4

    Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю.

    ОТМЕНА

Учебные отделения

Техническое отделение

Специальности: Технология машиностроения (15.02.08), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (13.02.02) Радиоаппаратостроение (11.02.01), Техническое регулирование и управление качеством (27.02.02), Системы и средства диспетчерского управления (27.02.05), Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (11.02.02), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (11.01.01)

borisova
Зав. отделением:
Борисова Елена Васильевна
576-06-56 (доб. 132) Каб. № 300
Отделение информационных технологий
Специальности:Программирование в компьютерных системах (09.02.03), Компьютерные системы и комплексы (09.02.01)
karpenko
Зав. отделением:
Карпенко Галина Сергеевна
тел.: 576-06-56 (доб. 128) Каб. №301, 302
Гуманитарно-экономическое отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Операционная деятельность в логистике (38.02.03), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
tkalenko
Зав. отделением:
Ткаленко Светлана Валериевна
тел.: 576-06-56 (доб. 152) Каб. №410