Олимпиада профессионального мастерства

26 октября 2016 года состоялся Региональный Этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности «Технология машиностроения» на безе Санкт-Петербургского колледжа управления и коммерции.

Поздравляем победителей и участников Олимпиады, студентов ПКГХ группы ТМ-406 Самойлова Илью – 2 место, Квятковского Артемия.

Конкурс включал выполнение теоретического и профессионального заданий, содержание которых соответствует федеральным государственным образовательным стандартам среднего профессионального образования (далее – ФГОС СПО) в части требований к результатам освоения программ подготовки специалистов среднего звена (базовой подготовки).

Студенты показали высокий уровень теоретической, профессиональной и практической подготовки:

- Разработка и внедрение управляющей программы обработки деталей (стойка FANUC).
- Использование системы автоматизированного проектирования технологических процессов обработки деталей.
- Участие в реализации технологического процесса по изготовлению деталей.

В подготовке студентов к конкурсу принимали участие преподаватели специальных дисциплин Александрова Т.О., Сунцова М.М., Черенкова И.А., Михейкин С.С.

Последнее изменение Вторник, 01 ноября 2016 10:40
(1 Голосовать)