Конкурс «Помощь людям как профессия»

24 ноября 2015 в рамках декады специальности «Социальная работа» прошёл конкурс «Помощь людям как профессия», в котором приняли участие 4 команды 2-4 курса:

- команда «Благородные девицы», группа СР-14-12;
- команда «Артишок», группа СР-14-13;
- команда «Современные герои», группа СР-308;
- команда «Рейнджеры», группа СР-408.

Конкурс состоял из 4 заданий:
1. Демонстрация презентаций на тему «Почему я выбрал профессию социального работника» (презентации были подготовлены участниками конкурса заранее).
2. Конкурс плакатов «Социальная карикатура».
3. Сочинение социальной сказки на предложенную тему.
4. Вопросы на эрудицию.

Жюри конкурса: зав. Гуманитарно-экономическим отделением В.А. Прилежаева (Председатель жюри), преподаватели Н.В. Шумакевич, Н.И. Гусева, Д.В. Стурза, социальный педагог Т.В. Егорова, секретарь жюри Л.С. Леонова. Ведущими конкурса были Е.Н. Белогур и К.А. Смирнова.

Конкурс прошёл в весёлой дружеской атмосфере, студенты проявили любовь к профессии, готовность помогать людям и творческие способности.

Результаты конкурса:

II место – «Благородные девицы», группа СР-14-12
III место – «Рейнджеры», группа СР-408
IV место – «Артишок», группа СР-14-13

Поздравляем победителей конкурса, занявших I место, команду «Современные герои», группа СР-308!

Победители и участники конкурса будут награждены почетными грамотами в конце декады профессионального мастерства.

Последнее изменение Четверг, 26 ноября 2015 17:30