Форум Передовые Технологии Автоматизации

05-06 июня 2018 г. Студенты группы УК 15-10, УД 15-11, УД 16-11, под руководством преподавателей специальных дисциплин: Султановой Ш.А., Сухановой Н.А., Виноградова Ю.Н., Тужилкина А.А. и Фоминой Н.А. посетили XI Специализированную выставку-форум «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2018».

В рамках форума ведущие компании отрасли поделились своими инновационными решениями в области автоматизации зданий. Также рассказали о трендах развития промышленной автоматизации в рамках технологий Industry 4.0

Секции конференции:
1. «Диспетчерское управление инфраструктурными объектами.
2. Практика автоматизации инженерных систем зданий»
3. Промышленный робот как важный элемент современного производственного предприятия. Примеры внедрения

Темы для обсуждения:
• Когнитивные здания - конвергенция технологий безопасности, автоматизации зданий, IoT и IP технологий – современный тренд.
• Предпосылки современной ситуации.
• Переход к цифровизации систем безопасности и автоматизации зданий.
• Интеграция технологий, сетей, сценариев и взаимосвязей с использованием облачных технологий и больших данных.
• Новые нормативные документы российского рынка автоматизации зданий.
• Отечественные решения и оборудование, позволяющие реализовать новые тенденции рынка АСУЗ.

Модератором конференции стал Максименко Владимир Адамович, председатель комитета НП «АВОК» «Интеллектуальные здания и информационно-управляющие системы»; эксперт сектора обучения и информационной поддержки НВП Болид.

Последнее изменение Пятница, 15 июня 2018 16:46
(1 Голосовать)