Научно-практическая конференция

26 апреля 2018 года в актовом зале состоялась Научно-практическая конференция по итогам года производственной практики студентов по специальностям социально-экономического профиля 39.02.01 «Социальная работа», 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике».

В конференции приняли участие 10 студентов выпускных групп продемонстрировавшие хороший уровень подготовки и заинтересованность в получении выбранной специальности. Студенты подготовили отчеты по производственной практике, пройденной в различных учреждениях (организациях) города: ООО «Ленполиграфмаш», ТСЖ «Альтаир-2», ООО «Сделай своими руками», СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 3», СПб ГБУ СОН «ЦСПС и Д Петроградского района», ЧУСО «Детская деревня – SOS», УПФР в

Курортном районе, СПб ГБУ СОН «ЦСРИ Кронштадтского района». Студенты 2 и 3 курсов с большим интересом слушали выступления своих старших товарищей и задавали им вопросы.