Автоматизация приемной кампании

15 февраля 2018 г. в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича состоялся круглый стол «Автоматизация приемной кампании -2018. Реализация новых правил приема».

В мероприятии приняли участие представители учебных заведений: проректоры по информатизации, ответственные секретари приемных комиссий, начальники управлений и отделов по информационным технологиям, лица, отвечающие за приемную кампанию в учебных заведениях, в том числе и представители нашего колледжа.Всего 140 специалистов из высших и средних учебных заведений, из них 34 – из учреждений СПО.

Выступали компании-интеграторы по автоматизации и информационной безопасности.

В ходе работы круглого стола участники делились опытом проведения Приёмной кампании -2017 года, обсуждали наиболее важные нововведения Приёмной кампании - 2018/19 учебного года и вопросы их реализации в информационных системах.

Тема вызвала живой интерес. В результате круглого стола были определены наиболее перспективные тенденции развития автоматизации приемной кампании, неоценимым стал обмен опытом специалистов разных учебных заведений.