Декада специальностей

В рамках декады «Техническое регулирование и управление качеством» и «Системы и средства диспетчерского управления» были проведены различные мероприятия.

03. 02. 2018г прошел конкурс стенгазет. 1 место заняла группа УК14-10, 2 место заняла группа УК 16-10.

05.02.2018г был проведен открытый урок по дисциплине "Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера". Преподаватель: Султанова Ольга Александровна. Группа УД 16-11

06. 02. 2018г  было проведено внеклассное мероприятие: «Подвиг комсомольцев героев войны», посвященное дню воинской славы России – «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Студентами группы УК15-10 была организована литературно-творческая композиция, посвященная памяти героизма комсомольцев в годы ВОВ.

Студенты познакомились с героями комсомольцами Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Студенты обсудили героизм комсомольцев в романе «Молодая гвардия» (роман советского писателя Александра Фадеева, посвящённый действовавшей в Краснодоне во время Великой Отечественной войны молодёжной подпольной организации под названием «Молодая гвардия» (1942—1943), многие члены которой были казнены немецкими военными).

Целью мероприятия было: развивать интерес к истории своей родины, чувство патриотизма, вызывать яркий эмоциональный отклик на произведения, используемые в сценарии и воспитывать гордость за своих сверстников в годы войны, любовь к Родине, своему народу.