Конференция по итогам практик

С целью проведения итогов прохождения производственных практик студентами отделения информационных технологий и технического отделения, 16.05.2017 г. в аудитории колледжа №400 была проведена конференция.

На мероприятие были приглашены: генеральный директор и начальник производства ЗАО «Фортэкс» Бурылов Дмитрий Алексеевич и Брагина Марина Владимировна, заместитель директора учебного центра АО «Климов» Кошелев Александр Анатольевич, начальник управления подбора, адаптации и развития персонала ГУП «ТЭК СПб» Кроткова Светлана Николаевна.

В мероприятии приняли участие обучающиеся 3 и 4 курсов. Студенты рассказывали и показывали презентации о прохождении производственных практик по профилю специальности на предприятиях (организациях).