Конференция по итогам практик

С целью подведения итогов прохождения производственных практик студентами гуманитарно-экономического отделения, 25.04.2017 г. в аудитории колледжа №400 была проведена конференция.

На мероприятие были приглашены: заведующая социально – реабилитационного отделения №6 «КЦСОН Приморского района Санкт – Петербурга» Корнева Т.А., начальник УПФР в Приморском районе Никохина Г.А., заведующий организационно-методического отделения СПб ГБУ СОН «ЦСПС и Д Петроградского района СПб» Герцик В.В.

В мероприятии принимали участие учащиеся групп ЮС-14-15, СР-408, ЭЭ-15-23. В ходе проведения конференции студентам рассказывали о специфике их будущих профессий и дальнейшем трудоустройстве. Студенты, принимавшие участие в мероприятии показывали презентации о том, как и на каких предприятиях (организациях) они проходили свою производственную практику по профилю специальности.