Моя профессия - моё будущее

15 июня состоялся заключительный этап VI Всероссийского конкурса обучающихся СПО «Моя профессия – моё будущее».

Целями и задачами конкурса были:

- Продвижение в молодёжной среде ценностей труда, профессионализма и применения собственного творческого потенциала в будущей профессии.
- Стимулирование профессионального самопознания, расширение кругозора и формирование интереса к будущей профессии.
- Создание положительного имиджа выбранной профессии, как одного из вариантов профориентационной работы.
- Активный поиск современных форм и методов развития творческих способностей учащихся, создание условий для привлечения учащихся к изучению информационных технологий.

По итогам конкурса студентке нашего колледжа Григорьевой Ольге (группа ЮС-16-14) было присуждено 3-е почётное место в номинации «Презентация специальности»!

Поздравляем с призовым местом Олю и преподавателя Кудрину Наталью Николаевну, которая её подготовила к конкурсу!!!

Редактор Фигнер Юлия Сергеевна

Последнее изменение Вторник, 19 июня 2018 14:37