Прием 2018

В понедельник, 04 июня, в Политехническом колледже городского хозяйства дан официальный старт Приемной кампании 2018 года. В 10:00 приемная комиссия колледжа открыла двери для абитуриентов. В числе первых – ребята, выбравшие специальности: «Социальная работа», «Программирование в компьютерных системах», «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов».

Масштабная профориентационная работа с выпускниками 9-х классов в течение года (Дни открытых дверей, уроки профориентации в школах, образовательные выставки и ярмарки профессий, Трёхдневный тур в ПКГХ и многое другое), надеемся, помогла школьникам сориентироваться в выборе будущей профессии.

В этом году колледж предлагает абитуриентам обучение по 13 специальностям, затрагивающим многие отрасли современной промышленности и экономической деятельности города.

Для тех девятиклассников, кто желает в короткий срок получить образование и профессию, дающую возможность трудиться на лучших предприятиях города, предлагаем специальность «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов».

Дополнительные 25 мест в этом году получила специальность, входящая в 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования. Это специальность - «Управление качеством продукции, процессов и услуг» (по отраслям).

В связи с тем, что выпускники школ аттестаты получают лишь в конце июня, желающие подать документы сегодня – это те, кто уже получил профессиональное образование или окончил школу ранее. Приёмная комиссия готова к приёму абитуриентов, настроена на открытую, продуктивную и эффективную работу.

С большим нетерпением ждём выпускников 9-х классов. Желаем им удачной сдачи экзаменов и получения аттестата!

Последнее изменение Понедельник, 04 июня 2018 16:16