Студент ПКГХ стал победителем олимпиады

Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС среднего профессионального образования 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи специальности: 11.02.01 Радиоаппаратостроение, 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) состоялся с 22-24 мая 2018г.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства — состязание обучающихся в профессиональных образовательных организациях, требующее от участников демонстрации теоретических знаний и профессиональных навыков в области одной или нескольких приобретаемых специальностей или профессий.

В номинации Лучший теоретик победил студент нашего колледжа Любименко Антон Павлович (РА-16-5), также в олимпиаде участвовал Лобов Роман Валерьевич (РА-15-5), занявший 8 место.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Последнее изменение Понедельник, 04 июня 2018 16:00