Приоритеты роста 2018

25-27 мая 2018 г. студенты группы ОЛ-17-24 Хамидуллин Марат и Шкалина Надежда под руководством Кузовковой Ларисы Николаевны и Фоменковой Евгении Николаевны приняли участие в очном этапе Всероссийского молодежного конкурса «Приоритеты роста 2018».
Приоритеты роста – Всероссийский конкурс молодежных проектов - площадка для молодых людей с собственным видением будущего России, желающих внести свои идеи в разработку стратегии экономического развития и повлиять на социально-экономическую политику нашей страны.

Организаторами Конкурса являются Фонд образовательных программ «Стратегия будущего» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Институт развития местных сообществ» и Палатой молодых законодателей при поддержке Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ, Общероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России» и Фонда противодействия коррупции «СПК» и при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Наши студенты успешно прошли заочный отбор проектов со всей России, а 26 мая 2018 г. были приглашены к защите проектов на площадке СЗИУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

В заочном этапе в адрес оргкомитета поступило 2315 конкурсных работ от 4596 участников из 77 субъектов РФ, но только лишь 1000 конкурсных работ прошли в очный этап конкурса по 4 номинациям: РИСУНОК (1-4 классы), ИНФОГРАФИКА (5-8 классы), ПРОЕКТ (9-11 классы), ПРОЕКТ (студенты вузов,учащиеся средних профессиональных образовательных учреждений). Наши студенты наравне со студентами Вузов смогли отстоять честь колледжа: выступили со своими проектами, а также сделали СВОТ-анализ на проект соперника.

27 мая 2018 г. состоялась торжественное награждение в Администрации Фрунзенского района. Студенты нашего колледжа получили сертификаты за активное участие в очном этапе Всероссийского конкурса, а их руководители Фоменкова Евгения Николаевна и Кузовкова Ларина Николаевна сертификат о прохождении 16 часовой программы повышения квалификации «Основы финансового воспитания учащихся средних общеобразовательных и высших учебных заведений» в рамках мероприятий конкурса.
Поздравляем наших студентов!

Последнее изменение Вторник, 29 мая 2018 10:19