Акция "Георгиевская ленточка"

7 мая 2018 года в преддверии великого праздника студенты нашего колледжа присоединились к общественной акции «Георгиевская ленточка».

Ребята раздавали ленточки всем желающим в Приморском районе, возле станций метро «Комендантский проспект», «Старая деревня» и «Пионерская».

Жители нашего города с благодарностью и улыбками принимали георгиевские ленточки, а студенты получили массу положительных эмоций.

Благодарим студентов, которые приняли участие в этом добром и нужном мероприятии:
- Никиту Юрышева, Андрея Волошина (ИВ-17-1)
- Екатерину Корешову (ИП-17-3)
- Григория Яшанова (ИП-17-4)
- Валерию Белянкину, Ирину Орлову, Михаила Долгих, Дмитрия Калязина (РА-17-5)
- Ксению Шайхутдинову (УД-17-11)
- Анну Урядникову, Анну Приходько, Максима Бодрова (ЮС-17-14)
- Татьяну Шалимову, Надежду Оборину, Екатерину Игнатенко (ПД-17-18)

Наш колледж уже не один год принимает участие в акции «Георгиевская ленточка», и мы будем и дальше продолжать эту традицию.

педагог-психолог К.А. Смирнова

Последнее изменение Пятница, 11 мая 2018 14:49