Концерт «23+8»

6 марта в актовом зале ПКГХ состоялся праздничный концерт «23+8=Мужество. Красота. Любовь». Концерт начался с поздравления директора колледжа Владимира Михайловича Малиновского.

В этом году мероприятие имело необычный формат – творческие номера были представлены не только студентами, но и преподавателями. Ведущими концерта стали преподаватель спец.дисциплин Андрей Владимирович Панченко и заведующий ОХТ Надежда Николаевна Домашенко.

Дебютантом праздника стал вокальный ансамбль сотрудников воспитательного отдела и отдела художественного творчества (Белогур Елена Николаевна, Смирнова Камила Александровна, Леонова Лилия Сергеевна, Николаева Лариса Анатольевна) с песней «Ой цветет калина».

Очень проникновенно и душевно прозвучал «Романс о любви» из кинофильма «Гардемарины, вперед!» - в исполнении преподавателя Татьяны Анатольевны Муравьевой.

Зрителей покорила своим профессионально исполненным ирландским танцем «Элегия» - Алферова Марина, студентка первого курса УК 17-10 .

Победитель в творческой номинации конкурса «Призвание защищать» - Яков Ванадзин, исполнил песню «Два орла».

Аплодисментами встречал зал Ольгу Валерьевну Иванову с песней «Мужчины и женщины», аккомпанемент на гитаре.

Гости праздника – детский дуэт танцевального клуба «Монплезир» с хореографической композицией – «Ча-ча-ча», «Танго». Зрители очень тепло встречали маленьких танцоров.

Ольга Владимировна Голетиани красивым стихотворным произведением «Верь в мечту» заставила зрителей задуматься и поверить в мечту.

Бессменный бардовский дуэт – Галина Анатольевна Тимофеева и Виктория Алексеевна Паршутина на нашей сцене не впервые и уже полюбились зрителям своим обаянием и хорошим исполнением песни.

Мария Шепелева и Анастасия Платонова, участницы ТСС, мастерски выступили со своими вокальными номерами.

Участники рок-группы с известными инструментальными композициями на сцене ПКГХ показывали свое профессиональное владение инструментами, вызывая уважение и восторг зрителей. Состав группы: Мельников Павел – соло-гитара, Кислов Захар – соло-гитара, Крамаренко Тимофей – бас-гитара, Ковалев Николай – барабаны.

На каждое выступление артиста шел подобранный видеоряд, большую помощь в создании каждого клипа для творческого номера, оказал Зыкин Герман -студент первого курса группы ИП 17-3. Со всеми вокалистами и музыкантами большую работу провела Николаева Лариса Анатольевна – наш музыкальный педагог.

На протяжении всего праздничного вечера свое творчество, теплоту сердца и доброту души дарили зрителям - творческий коллектив педагогов и сотрудников ПКГХ и творческое содружество студентов. Праздник состоялся!

Отделение художественного творчества от души благодарит всех участников за сотрудничество и помощь в организации концерта и ждет дальнейшего участия во всех мероприятиях ПКГХ.

Заведующий отделом художественного творчества - Надежда Николаевна Домашенко.

Последнее изменение Понедельник, 12 марта 2018 17:44