Выставка картин Союза художников Санкт-Петербурга в ПКГХ

07 февраля 2014 года в 16-00 состоялось торжественное открытие выставки «70 лет 1943-2013. Снятие блокады. Ленинград. Курская дуга. Сталинград».

Впервые Союз художников Санкт-Петербурга представил передвижную экспозицию о блокаде петербургским школьникам и студентам. В течение двух месяцев выставку предположительно посетят более тысячи старшеклассников и более 500 студентов.

Участники церемонии открытия выставки:
1. Глава Муниципального образования МО Юнтолово Радзевич Андрей Валентинович;
2. Начальник отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Приморского района Котова Елена Львовна;
3. Представители Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов СПб и ЛО;
4. Заместитель председателя, директор выставочного центра Союза художников Сайков Александр Васильевич;
5. Заместитель председателя по творчеству Санкт-Петербургского Союза художников Иванов Константин Кириллович;
6. Представители Комплексного центра социального обслуживания населения;
7. Художники;
8. Студенты Политехнического колледжа городского хозяйства.

Место проведения: Санкт-Петербургский колледж городского хозяйства, пр. Авиаконструкторов, д. 28А, помещение 447 (конференц-зал).

Организатор: Политехнический колледж городского хозяйства, Санкт-Петербургский Союз художников при поддержке Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга, администрации Приморского района Санкт-Петербурга.

Выставка продлится до 06 апреля 2014 года. Посещение выставки по предварительной записи по телефону: 576-06-56 доб. 153.

Последнее изменение Четверг, 06 марта 2014 16:24