ПКГХ в финале чемпионата «Ворошиловский стрелок»

В Доме молодежи Приморского района состоялась интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок». В этой игре стрелки не держат в руках оружие, здесь сила – знание! Наш колледж представляли 2 команды студентов 1, 2, 4 курсов:

1 команда
Балаева Кристина – капитан команды (ЮС-209)
Балаев Янис (ИП-103)
Шаповалова Татьяна (РА-105)
Шерзай Виктория (ЮС-209)
2 команда
Семенов Владислав – капитан команды (ТМ-106)
Лир Ксения (ИП-104)
Гончарова Софья (СР-108)
Степанова Юлия (СР-108)

5 февраля в игре участвовали 20 команд, одна из двух команд колледжа вышла в финал, в полуфинале победила первая команда, капитан команды – Балаева Кристина.

6 февраля состоялся финал чемпионата «Ворошиловский стрелок». Игра была интересной и очень напряженной. Наши ребята достойно сражались с сильными соперниками за звание лучших, кубок и награды.

За упорство и волю к победе поздравляем команду нашего колледжа, занявшую ПОЧЕТНОЕ 4 МЕСТО и получившую право участвовать в городском турнире «Ворошиловский стрелок», который пройдет в апреле 2014 года.

СПАСИБО за достойное участие в игре и за хорошие результаты нашим студентам: Соловьеву Антону – капитану команды (ИВ-401) Балаевой Кристине (ЮС-209) Шаповаловой Татьяне (РА-105) Семенову Владиславу Балаеву Янису (ИП-103)

Последнее изменение Понедельник, 03 марта 2014 09:05
(1 Голосовать)