Выставка "Символ двух"

«Символ двух» - так называется совместная выставка московского художника, сценографа и искусствоведа Эльвиры Асадуллиной и петербургского искусствоведа и арт-терапевта Марии Хатанзейской.

Концепция выставки заключается в раскрытии темы дуализма. Работы основаны на пересечении двух принципов, двух начал, которые не являются тождественными, однако, влияют друг на друга, сосуществуют: Теория и Практика, Ислам и Христианство, Город и Пригород, Санкт-Петербург и Москва….

«Символ двух» - это взгляд на вещи с разных сторон. Творческое взаимодействие художниц основано на понимании и уважительном принятии мнений друг друга. Они видят мир во всём его многообразии, объединяя различные точки зрения.
Вернисаж проходит в выставочном зале колледжа. Приглашаем студентов и сотрудников. Закрытие выставки 5 октября.

Заведующий музеем Ольга Александровна Шекуларац.

Последнее изменение Четверг, 14 сентября 2017 10:47