Прием-2017

Напряженная, трудная, но такая важная для колледжа работа ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ -2017 завершена: полностью закрыты бюджетные места, издан приказ о зачислении.

Зачислены студенты, наиболее способные и подготовленные к освоению образовательных программ.

Поздравляем первокурсников с началом нового учебного года. Поздравляем тех, кто одержал первую серьёзную победу в своей жизни и поступил в ПКГХ, один из лучших колледжей Санкт-Петербурга.

Уверены, что благодаря целеустремленности и прочным знаниям, полученным в колледже, вы обязательно добьётесь успехов. Удачи вам и всего самого доброго!

Гусева Наталия Ивановна, ответственный секретарь приёмной комиссии
Спицына Мила Савельевна, секретарь приёмной комиссии