Прием 2017

В ПКГХ 01 июня 2017 г. – торжественное событие: приёмная комиссия начала приём документов абитуриентов на поступление. Колледж предлагает абитуриентам обучение по 14 специальностям, затрагивающим многие отрасли современной промышленности и экономической деятельности города. В прошлом году ПКГХ открыл специальность «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов», позволяющую в короткий срок получить образование и профессию, дающую возможность трудиться на лучших предприятиях города.

В этом году для ребят открыта новая специальность «Контроль работы измерительных приборов».

В течение всего года была проведена огромная предварительная работа с выпускниками 9-11 классов. Дни открытых дверей, уроки профориентации в школах, образовательные выставки и ярмарки профессий, Трёхдневный тур в ПКГХ и многое другое, что помогло ребятам сориентироваться в выборе будущей профессии.

В связи с тем, что выпускники школ аттестаты получают лишь в конце июня, желающие подать документы сегодня – это те, кто уже получил профессиональное образование или окончил школу ранее. Среди первых – желающие поступить на специальности «Программирование в компьютерных системах», «Правоохранительная деятельность», «Социальная работа».

С большим нетерпением мы ждём выпускников 9-х классов. Желаем им удачной сдачи экзаменов и получения аттестата!