Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание экзаменов летней сессии

Расписание экзаменов летней сессии очной формы обучения с 18.06.2018г. по 30.06.2018г. Скачать

Отделение информационных технологий

1 курс

 16.06
суббота
18.06
понедельник
19.06
вторник
20.06
среда
21.06
четверг
22.06
пятница
25.06
понедельник
26.06
вторник
27.06
среда
28.06
четверг
29.06
пятница
30.06
суббота
ИВ-17-1   Консультация
Математика
Ловушкина С. Н.
09.10
Каб. 109
Экзамен
Математика
Ловушкина С. Н.
09.10
Каб. 109
  Консультация
Русский язык
Литература
Лихачева М. Е.
10.00
Каб. 111
Экзамен
Русский язык
Литература
Лихачева М. Е.
09.10
Каб. 111
Консультация
Информатика
Столбова Ю. В.
10.00
Каб. 314
Экзамен
Информатика
Столбова Ю. В.
10.00
Каб. 314
  Консультация
Физика
Карпенко Г. С.
11.00
Каб. 113
  Экзамен
Физика
Карпенко Г. С.
09.10
Каб. 309
ИВ-17-2   Консультация
Физика
Максимов В. Р.
09.10
Каб. 113
Экзамен
Физика
Максимов В. Р.
10.00
Каб. 113
  Консультация
Информатика
Столбова Ю. В.
10.00
Каб. 314
Экзамен
Информатика
Столбова Ю. В.
10.00
Каб. 314
Консультация
Русский язык
Литература
Лихачева М. Е.
10.00
Каб. 111
Экзамен
Русский язык
Литература
Лихачева М. Е.
09.10
Каб. 111
  Консультация
Математика
Ловушкина С. Н.
09.10
Каб. 109
Экзамен
Математика
Ловушкина С. Н.
09.10
Каб. 109
 
ИП-17-3 Консультация
Физика
Максимов В. Р.
10.00
Каб. 113
Экзамен
Физика
Максимов В. Р.
11.00
Каб. 113
  Консультация
Математика
Безрукавникова Л. А.
10.00
Каб. 105
Экзамен
Математика
Безрукавникова Л. А.
10.00
Каб. 105
    Консультация
Русский язык
Литература
Шаманова Е. В.
10.00
Каб. 108
Экзамен
Русский язык
Литература
Шаманова Е. В.
11.00
Каб. 108
  Консультация
Информатика
Столбова Ю. В.
12.00
Каб. 314
Экзамен
Информатика
Столбова Ю. В.
09.10
Каб. 314
ИП-17-4   Консультация
Информатика
Столбова Ю. В.
10.00
Каб. 314
Экзамен
Информатика
Столбова Ю. В.
10.00
Каб. 314
  Консультация
Русский язык
Литература
Шаманова Е. В.
10.00
Каб. 108
Экзамен
Русский язык
Литература
Шаманова Е. В.
11.00
Каб. 108
  Консультация
Математика
Голетиани О. В.
09.10
Каб. 317
Экзамен
Математика
Голетиани
11.00
Каб. 109
  Консультация
Физика
Максимов В. Р.
10.00
Каб. 113
Экзамен
Физика
Максимов В. Р.
09.10
Каб. 113
РА-17-5 Консультация
Информатика
Барабашова Л. Н.
10.00
Каб. 312
Экзамен
Информатика
Барабашова Л. Н.
12.00
Каб. 312
  Консультация
Физика
Денисевич А. А.
10.00
Каб. 113
Экзамен
Физика
Денисевич А. А.
10.00
Каб. 113
Консультация
Русский язык
Литература
Шаманова Е. В.
09.10
Каб. 108
Экзамен
Русский язык
Литература
Шаманова Е. В.
10.00
Каб. 108
  Консультация
Математика
Ловушкина С. Н.
09.10
Каб. 109
Экзамен
Математика
Ловушкина С. Н.
11.00
Каб. 109
   
МР-17-19             Консультация
Основы электроматериаловедения
Гайдукова И. А.
10.00
Каб. 216
Экзамен
Основы электроматериаловедения
Гайдукова И. А.
10.00
Каб. 216
Консультация
Русский язык
Лихачева М. Е.
10.00
Каб. 111
Экзамен
Русский язык
Лихачева М. Е.
10.00
Каб. 111
Консультация
Литература
Шаманова Е. В.
10.00
Каб. 108
Экзамен
Литература
Шаманова Е. В.
09.10
Каб. 108

2, 3 курс

 16.06
суббота
18.06
понедельник
19.06
вторник
20.06
среда
21.06
четверг
22.06
пятница
23.06
суббота
25.06
понедельник
26.06
вторник
27.06
среда
28.06
четверг
29.06
пятница
30.06
суббота
ИВ-16-1      Консультация
Элементы высшей математики
Теория вероятностей и математическая статистика
Гайдукова И. А.
09.10
Каб. 216
Экзамен
Элементы высшей математики
Теория вероятностей и математическая статистика
Гайдукова И. А.
12.00
Каб. 216
 Консультация
Прикладная электроника
Орлов А.П.
10.00
Каб. 309
Экзамен
Прикладная электроника
Орлов А.П.
10.00
Каб. 309
Консультация
Основы электротехники
Двуличанская Т. В.
12.00
Каб. 210
Экзамен
Основы электротехники
Двуличанская Т. В.
11.00
Каб. 210
ИП-16-3Консультация
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
Силахина Т. В.
Вечеринина И. С.
Ильюшенков Л.В.
10.00
Каб. 304
Экзамен
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
Силахина Т. В.
Вечеринина И. С.
Ильюшенков Л.В.
10.00
Каб. 304
 Консультация
Основы программирования
Теория алгоритмов
Дудкин В. С.
10.00
Каб. 304
Экзамен
Основы программирования
Теория алгоритмов
Дудкин В. С.
10.00
Каб. 304
Консультация
Элементы высшей математики
Безрукавникова Л. А.
15.00
Каб. 105
 Экзамен
Элементы высшей математики
Безрукавникова Л. А.
12.00
Каб. 105
 Консультация
Элементы математической логики
Теория вероятностей и математическая статистика
Голетиани О. В.
Гайдукова И. А.
09.10
Каб. 216
Экзамен
Элементы математической логики
Теория вероятностей и математическая статистика
Голетиани О. В.
Гайдукова И. А.
11.00
Каб. 216
  
ИП-16-4 Консультация
Элементы высшей математики
Гайдукова И. А.
09.10
Каб. 216
Экзамен
Элементы высшей математики
Гайдукова И. А.
10.00
Каб. 216
 Консультация
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
Силахина Т. В.
Вечеринина И. С.
Ильюшенков Л.В.
10.00
Каб. 304
Экзамен
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
Силахина Т. В.
Вечеринина И. С.
Ильюшенков Л.В.
10.00
Каб. 304
 Консультация
Основы программирования
Теория алгоритмов
Дудкин В. С.
10.00
Каб. 304
Экзамен
Основы программирования
Теория алгоритмов
Дудкин В. С.
10.00
Каб. 304
 Консультация
Элементы математической логики
Теория вероятностей и математическая статистика
Голетиани О. В.
Гайдукова И. А.
09.10
Каб. 216
Экзамен
Элементы математической логики
Теория вероятностей и математическая статистика
Голетиани О. В.
Гайдукова И. А.
09.10
Каб. 216
 
РА-16-5Консультация
Электрорадиоизмерения
Материаловедение, электрорадиоматериалы и компоненты
Дудник К. Ю.
Гайдукова И. А.
10.00
Каб. 216
Экзамен
Электрорадиоизмерения
Материаловедение, электрорадиоматериалы и компоненты
Дудник К. Ю.
Гайдукова И. А.
11.00
Каб. 216
Консультация
Электротехника
Электронная техника
Двуличанская Т. В.
10.00
Каб. 210
Экзамен
Электротехника
Электронная техника
Двуличанская Т. В.
10.00
Каб. 210
 Консультация
Математика
Гайдукова И. А.
10.00
Каб. 216
Экзамен
Математика
Гайдукова И. А.
11.00
Каб. 216
Консультация
ПМ.03 Проведение стандартных и сертифицированных испытаний узлов и блоков радиоэлектронного изделия
Халатов А. Н.
Двуличанская Т. В.
Коноваленко В. А.
10.00
каб. 227
Экзамен
ПМ.03 Проведение стандартных и сертифицированных испытаний узлов и блоков радиоэлектронного изделия
Халатов А. Н.
Двуличанская Т. В.
Коноваленко В. А.
10.00
каб. 227
Консультация
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
Чукаев М. В.
Двуличанская Т. В.
Коноваленко В. А.
09.10
Каб. 224
Экзамен
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
Чукаев М. В.
Двуличанская Т. В.
Коноваленко В. А.
10.00
Каб. 224
Консультация
Радиотехнические цепи и сигналы
Халатов А. Н.
12.00
Каб. 208
Экзамен
Радиотехнические цепи и сигналы
Халатов А. Н.
09.10
Каб. 208
МР-16-19        Консультация
Математика
Тинякова М.И.
09.10
Каб.110
Экзамен
Математика
Тинякова М.И.
10.00
Каб.110
 Консультация
Обществрознание
Санникова И. В.
09.10
Каб.310
Экзамен
Обществрознание
Санникова И. В.
09.10
Каб.310

 

 25.06
понедельник
26.06
вторник
27.06
среда
28.06
четверг
29.06
пятница
30.06
суббота
02.07
понедельник
03.07
вторник
04.07
среда
05.07
четверг
06.07
пятница
РЭ-16-7           Консультация
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
Намчыл Е. Э.
Двуличанская Т. В.
Коноваленко В. А.
11.00
Каб. 224
Экзамен
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
Намчыл Е. Э.
Двуличанская Т. В.
Коноваленко В. А..
10.00
Каб. 224
Консультация
Математика
Основы компьютерного моделирования
Гайдукова И.А.
Сергеев Т.В.
10.00
Каб. 304
Экзамен
Математика
Основы компьютерного моделирования
Гайдукова И.А.
Сергеев Т.В.
10.00
Каб. 304
Консультация
Электронная техника
Двуличанская Т. В.
10.00
Каб. 210
Экзамен
Электронная техника
Двуличанская Т. В.
10.00
Каб. 210
ИВ-15-1           Консультация
МДК.01.01 Цифровая схемотехника
Орлов А. П.
10.00
Каб. 309
Экзамен
МДК.01.01 Цифровая схемотехника
Орлов А. П.
10.00
Каб. 309
Консультация
Компьютерные сети
Информационная безопасность
Карпенко Г. С.
Кардакова М. В.
10.00
Каб. 204
Экзамен
Компьютерные сети
Информационная безопасность
Карпенко Г. С.
Кардакова М. В.
10.00
Каб. 204
Консультация
ПМ.02 Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования
Орлов А. П.
Цымай Ю. В.
Коноваленко В. А.
10.00
Каб. 204
Экзамен
ПМ.02 Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования
Орлов А. П.
Цымай Ю. В.
Коноваленко В. А.
Миллер А. Э.
10.00
Каб. 204
ИП-15-3     Консультация
ПМ.01 Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем
Лебедева Д.В.
Столбова Ю. В.
Любкин П. Л.
10.00
Каб. 414
Экзамен
ПМ.01 Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем
Лебедева Д.В.
Столбова Ю. В.
Любкин П. Л.
10.00
Каб. 414
Консультация
ПМ.02 Разработка и администрирование баз данных
Левит Л. В.
Кардакова М. В.
Вечеринина И. С.
11.00
Каб. 412
  Экзамен
ПМ.02 Разработка и администрирование баз данных
Левит Л. В.
Кардакова М. В.
Вечеринина И. С.
Миллер А. Э.
11.00
Каб. 412
  Консультация
Математические методы
Ильюшенков Л. В.
10.00
Каб. 414
Экзамен
Математические методы
Ильюшенков Л. В.
10.00
Каб. 414
 
ИП-15-4к     Консультация
ПМ.01 Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем
Лебедева Д.В.
Столбова Ю. В.
Любкин П. Л.
12.00
Каб. 414
Экзамен
ПМ.01 Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем
Лебедева Д.В.
Столбова Ю. В.
Любкин П. Л.
15.00
Каб. 414
Консультация
ПМ.02 Разработка и администрирование баз данных
Левит Л. В.
Кардакова М. В.
Вечеринина И. С.
13.00
Каб. 412
    Экзамен
ПМ.02 Разработка и администрирование баз данных
Левит Л. В.
Кардакова М. В.
Вечеринина И. С.
Миллер А. Э.
12.00
Каб. 412
Консультация
Математические методы
Ильюшенков Л. В.
12.00
Каб. 414
  Экзамен
Математические методы
Ильюшенков Л. В.
10.00
Каб. 414

 

 25.06
понедельник
26.06
вторник
27.06
среда
28.06
четверг
29.06
пятница
30.06
суббота
02.07
понедельник
03.07
вторник
04.07
среда
05.07
четверг
06.07
пятница
РА-15-5               Консультация
ПМ.02 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков
Чукаев М. В.
Погодин А. А.
Коноваленко В. А.
10.00
Каб. 208
Экзамен
ПМ.02 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков
Чукаев М. В.
Погодин А. А.
Коноваленко В. А.
10.00
Каб. 208
   
РЭ-15-7 Консультация
Антенно-фидерные устройства
Виграненко С.Т.
10.00
Каб. 207
Экзамен
Антенно-фидерные устройства
Виграненко С.Т.
10.00
Каб. 207
  Консультация
Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника
Намчыл Е.Э.
10.00
Каб. 207
Экзамен
Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника
Намчыл Е.Э.
10.00
Каб. 207
           

 

Техническое отделение

1 курс

№ группы / ДатаТО-17-8ТМ 17-9УК 17-10УД 17-11КП 17-25
16,06.18
суббота
    10-00 ауд. 113
консультация
   
18,06.18
понедельник
12-00 ауд. 108
консультация
10-00 ауд. 111
консультация

ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 113
физика
Денисевич А.А.
10-00 ауд. 204
консультация
15-00 ауд. 113
консультация
19.06.18
Вторник
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 108
русский язык и
литература
Сергиенко М.Н.
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 111
русский язык и
литература
Лихачева М.Е.
  ЭКЗАМЕН
10-00 КАБ 204
информатика
Барабашова Л.Н.
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 113
физика
Денисевич А.А
20.06.18
Среда
    10-00 ауд. 110
консультация
   
21.06.18
Четверг
09-10 ауд. 110
консультация
10-00 ауд. 105
консультация

ЭКЗАМЕН
10-30 КАБ 110
математика
Тинякова М.Н.
14-00 ауд. 113
консультация
консультация
10-00 ауд.204

22.06.18
Пятница
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 110
математика
Тинякова М.Н.
ЭКЗАМЕН
10-00 КАБ 105
математика
Безрукавникова Л.А.
  ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 113
физика
Денисевич А.А.
ЭКЗАМЕН
10-00 КАБ 204
информатика
Барабашова Л.Н.
23.06.18
Суббота
12-00 ауд. 304
консультация
09-30 ауд. 113
консультация
11-00 ауд. 108
консультация
10-00 ауд. 108
консультация
10-00 ауд. 317
консультация
25.06.18
понедельник
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 312
информатика
Барабашова Л.Н.
ЭКЗАМЕН
10-00 КАБ 113
физика
Максимов В.Р.
  ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 108
русский язык и
литература
Сергиенко М.Н.
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 317
математика
Голетиани О.В.
26.06.18
вторник
    ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 108
русский язык и
литература
Сергиенко М.Н.
   
27.06.18
среда
10-00 ауд. 113
консультация

консультация
10-00 ауд.204

  09-00 ауд. 110
консультация
09-10 ауд. 108
консультация
28.06.18
четверг
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 116
физика
Максимов В.Р.
ЭКЗАМЕН
11-00 КАБ 204
информатика
Барабашова Л.Н.
консультация
10-00 ауд.204

ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 110
математика
Тинякова М.Н.
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 108
русский язык и
литература
Шаманова Е.В.
Сергиенко М.Н.
29.06.18
Пятница
    ЭКЗАМЕН
10-00 КАБ 204
информатика
Барабашова Л.Н
   
30.06.18
Суббота
         

2 курс

№ группы / ДатаТО-16-8ТМ 16-9УК 16-10УД 16-11
18,06.18
понедельник
      Консультация
09-10 каб 327
19.06.18
Вторник
      ЭКЗАМЕН
09-00 КАБ 327
ПМ.04
Султанова Ш.А.; Суханов А..А.
Тужилкин А.А.; Виноградов Ю.Н.
20.06.18
Среда
       
21.06.18
Четверг
      Консультация
13-00 каб 207
22.06.18
Пятница
      ЭКЗАМЕН
13-00 КАБ 207
Электронная техника
Епринцева Г.В.
23.06.18
Суббота
Консультация
15-00 каб. 215
    Консультация
10-00 каб 110
25.06.18
понедельник
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 222
ПМ.01
Кравцов А.Г.; Кондрат С.А; Евкарпиев В.Е.
консультация
12-00 каб 407
консультация
09-10 каб 110
ЭКЗАМЕН
11-00 КАБ 110
Математика
Тинякова М.И.
26.06.18
вторник
Консультация
10-00 каб 218
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 407
Инженерная графика
Сунцова М.М.
ЭКЗАМЕН
11-00 КАБ 110
Математика
Тинякова М.И.
Консультация
10-00 каб. 207
27.06.18
среда
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 215
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Кондрат С.А.
Консультация
10-00 каб 407
Консультация
10-00 каб 327
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 207
Электротехника
Епринцева Г.В.
28.06.18
четверг
Консультация
10-00 каб 216
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 328\407
Процессы формообразования
и инструменты
Сунцова М.М.
ЭКЗАМЕН
10-00 КАБ 327
ПМ.02
Назаревич С.А.; Султанова Ш.А.
Суханова Н.А.
 
29.06.18
Пятница
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 218
Материаловедение
Евкарпиев В.Е.
Консультация
10-00 каб 328
Консультация
10-00 каб 207
Консультация
10-00 каб 225
30.06.18
Суббота
  ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 328
Допуски и посадки
Черенкова И.А.
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 207
Электротехника
Епринцева Г.В.
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 225
Электротехнические измерения
Дудник К.Ю.
02.07.18
Понедельник
       
03.07.18
Вторник
  Консультация
10-00 каб 407
   
04.07.18
Среда
  ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 407 Техническая механика
Сунцова М.М.
   
05.07.18
Четверг
       

3 курс

№ группы / ДатаТО-15-8ТМ 15-9УК 15-10УД 15-11
23.06.18
Суббота
       
25.06.18
понедельник
  Консультация
10-00 каб 328
   
26.06.18
вторник
  ЭКЗАМЕН
10-00 КАБ 328
Технологическая оснастка
Александрова Т.О
   
27.06.18
среда
  Консультация
10-00 каб 328
   
28.06.18
четверг
  ЭКЗАМЕН
11-00 КАБ 328 Информационные
технологии в профессиональной
деятельности
Александрова Т.О.
   
29.06.18
Пятница
       
30.06.18
Суббота
  Консультация
13-00 каб. 120
   
02.07.18
Понедельник
Консультация
15-00 каб 215
ЭКЗАМЕН
10-00 КАБ 120
ПМ.04
Петухов Н.И. Михейкин С.С.
Консультация
10-00 каб. 327
Консультация
10-00 каб 207
03.07.18
Вторник
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 215
ПМ.02
Кондрат С.А.; Кравцов А.Г.
Консультация
10-00 каб. 328
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 126
ПМ.05
Султанова Ш.А.; Суханова Н.А.
Виноградов Ю.Н., Кузнецов Е.М.
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 207
Цепи и сигналы электросвязи
Погодин А.А.
04.07.18
Среда
Консультация
12-00 каб 120
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 328
Технологическое
оборудование
Черенкова И.А.
Консультация
10-00 каб. 327
консультация
10-00 каб. 207
05.07.18
Четверг
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 120
ПМ.05
Кондрат С.А.; Кравцов А.Г.
Петухов Н.И.
  ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 327
МДК. 03.01
Султанова Ш.А.
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 207
Цифровая
схемотехника
Епринцева Г.В.
06.07.18
пятница
    Консультация
10-00 каб 405
Консультация
10-00 каб. 327
07.07.18
суббота
    ЭКЗАМЕН
10-00 КАБ 405
МДК. 03.02
Суханова Н.А.
ЭКЗАМЕН
09-10 КАБ 327
ПМ.02
Султанова О.А.; Суханов А.А.
Тужилкин А.А.; Епринцева Г.В.

Гуманитарно-экономическое отделение

1 курс


16.06.18
суббота

18.06.18
понедельник

19.06.18
вторник

20.06.18
среда

21.06.18
четверг

22.06.18
пятница

23.06.18
суббота

25.06.18
понедельник

26.06.18
вторник

27.06.18
среда

28.06.18
четверг

29.06.18
пятница


СР-17-12
Консультация
12.00 ауд.211

ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 317
Математика
Голетиани
О. В.
Консультация
11.00 ауд.317



ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 211
Русский язык и литература
Белова Н. Б.




Консультация
12.00 ауд.211


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 211
История
Паршутина
В. А.



Консультация
12.00 ауд.419


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 419
Экономика
Беккер Т. С.



ЮС-17-14
Консультация
11.00 ауд.211
ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 211
Русский язык и литература
Белова Н. Б.




Консультация
12.00 ауд.104



ЭКЗАМЕН
10.00 каб.104
История
Калиганова
М. Е.




Консультация
10.00 ауд.105



ЭКЗАМЕН
10.00 каб.105
Математика
Безрукавникова Л. А.




Консультация
12.00 ауд.107



ЭКЗАМЕН
10.00 каб.107
Обществознание
Санникова Е. В.


ПД-17-17
Консультация
12.00 ауд.109
ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 211
Русский язык и литература
Белова Н. Б.
Консультация
10.00 ауд.211


ЭКЗАМЕН
09.00 каб.109
Математика
Ловушкина
С. Н.



Консультация
12.00 ауд.107


ЭКЗАМЕН
11.00 каб.107
Обществознание
Санникова Е. В.



Консультация
11.00 ауд.211


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 211
История
Паршутина
В. А.



ПД-17-18
Консультация
10.00 ауд.105
ЭКЗАМЕН
10.00 каб.105
Математика
Безрукавникова Л. А.
Консультация
12.00 ауд.211





ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 211
Русский язык и литература
Белова Н. Б.



Консультация
10.00 ауд.107


ЭКЗАМЕН
10.00 каб.107
Обществознание
Санникова Е. В.



Консультация
12.00 ауд.211





ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 211
История
Паршутина В. А.

2,3 курс


02.07.18
понедельник

03.07.18
вторник

04.07.18
среда

05.07.18
четверг

06.07.18
пятница

07.07.18
суббота

09.07.18
понедельник

10.07.18
вторник

11.07.18
среда

12.07.18
четверг

13.07.18
пятница


ПД-16-17
Консультация
09.00 ауд.114
ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 114
Уголовное право
Уголовный процесс
Кипрушкин Д. С.
Шрайнер Е. П.



Консультация
11.00 ауд.417


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 417
Теория государства и права
Крумина Т. В.



Консультация
11.00 ауд.106

ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 106
Гражданское право и гражданский процесс
Кудрина Н. Н.



Консультация
09.00 ауд.114


ЭКЗАМЕН
09.00 каб. 114
Криминалистика Кипрушкин Д. С.



ПД-16-18
Консультация
11.00 ауд.106
ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 106
Гражданское право и гражданский процесс
Кудрина Н. Н.




Консультация
09.00 ауд.114


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 114
Уголовное право
Уголовный процесс
Кипрушкин Д. С.
Шрайнер Е. П.



Консультация
09.00 ауд.114



ЭКЗАМЕН
09.00 каб. 114
Криминалистика Кипрушкин Д. С.



Консультация
11.00 ауд.417



ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 417
Теория государства и права
Крумина Т. В.


ПД-15-16к
Консультация
11.00 ауд. 211
ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 211
Русский язык и культура речи
Белова Н. Б.



Консультация
11.00 ауд. 400


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 400
Финансовое право
Амбросов А. И.



Консультация
11.00 ауд. 417


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 417
Налоговое право
Крумина Т. В.



Консультация
11.00 ауд. 218


ЭКЗАМЕН
10.00 каб218
МДК.01.02 Огневая подготовка
Панченко А. В.

2 курс


23.06.18
суббота

25.06.18
понедельник

26.06.18
вторник

27.06.18
среда

28.06.18
четверг

29.06.18
пятница


ЭЭ-17-23


Консультация
14.35 каб. 319
ПМ.01


ЭКЗАМЕН
09.10 каб. Комп. класс
ПМ.01
Костерина О. М.


Консультация
10.00 каб. 319
ПМ.05


ЭКЗАМЕН
09.10 каб. Комп. класс
ПМ.05
Белова А. П.


Консультация
09.30 каб. 319
Налоги и налообложение


ЭКЗАМЕН
09.10 каб. 319
Налоги и налогообложение
Костерина О. М.



ОЛ-17-24


Консультация
14.35 каб. 418
Экономика организации


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 418
Экономика организации
Карпеко Е. Г.


Консультация
10.00 каб. 418
МДК.02.01 + МДК.02.03


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 418
МДК.02.01 + МДК.02.03
Карпеко Е. Г.



Консультация
09.30 каб. 418
ПМ.01


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. проектор
ПМ.01
Карпеко Е. Г.
Кузовкова Л. Н.


СР-16-12

Консультация
11.00 каб. 318
ПМ.06

ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 318
ПМ.06
Иванова О. В.
Муравьева Т. А.
Анохина О. И.


Консультация
10.00 каб. 318
Теория и методика СР


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 318
Теория и методика СР
Соболева М. П.



СР-16-13


Консультация
11.00 каб. 318
Теория и методика СР


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 318
Теория и методика СР
Соболева М. П.


Консультация
11.00 каб. 318
ПМ.06

ЭКЗАМЕН
09.00 каб. 318
ПМ.06
Иванова О. В.
Муравьева Т. А.
Анохина О. И.



ЮС-16-14


Консультация
12.00 каб. 417
Административное право


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 417
Административное право
Симоненко Е. Ю.


Консультация
15.00 каб. 106
Гражданское право


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 106
Гражданское право
Кудрина Н. Н.


Консультация
15.00 каб. 417
Трудовое право


ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 417
Трудовое право
Крумина Т. В.

Группа СР-15-12


30.06.18
суббота

02.07.18
понедельник

03.07.18
вторник

04.07.18
среда

05.07.18
четверг

06.07.18
пятница




СР-15-12



Консультация
11.00 каб. 318

ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 318
ПМ.03
Симоненко Е. Ю.
Анохина О. И.
Соболева М. П.



Консультация
11.00 каб. 316

ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 316
Основы педагогики и психологии
Муравьева Т. А.
Последнее изменение Вторник, 05 июня 2018 12:03
Оцените материал
(2 голосов)
Наверх