Бессмертный полк

Приглашаем принять участие в акции «Бессмертный полк», приуроченной к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Участником Акции может стать любой сотрудник или студент колледжа.

В срок до 27 апреля 2018 года присылайте на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отсканированную фотографию с краткой биографией участника ВОВ (ФИО, звание, откуда ушел воевать, где погиб или где закончил воевать, а также ФИО того, кто его представляет и степень родства).

Если возможности переслать информацию по электронной почте нет, можно предоставить материал на флеш-накопителе в кабинет 320, Воспитательное отделение, Смирновой Камилле Александровне (или любому сотруднику отделения). Или вы можете принести фотографию, мы отсканируем.

По результатам акции будет составлена и показана презентация на видеоэкране колледжа в период с 03 по 15 мая 2018 года, а также фотографии слайдов презентации будут размещены на сайте колледжа.

(1 Голосовать)