Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание экзаменов весенней сессии для 4 курса

Расписание экзаменов весенней сессии для 4 курса очной формы обучения с 16.04.2018 по 28.04.2018 года Скачать

Отделение информационных технологий

 Группа14.04
суббота
16.04
понедельник
17.04
вт.
18.04
среда
19.04
четверг
20.04
пятница
21.04
суббота
ИВ-14-1 Консультация
ПМ.01 Проектирование цифровых устройств
Коляда Е., Орлов А. П.
Миллер А. Э.
12:00
Каб. 204
Экзамен
ПМ.01 Проектирование цифровых устройств
Коляда Е., Орлов А. П.
Миллер А. Э.
10:30
Каб. 204
  Консультация
ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов
Кардакова М. В., Цымай Ю. В., Коноваленко В. А.
13:00
Каб. 321
  Экзамен
ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов
Кардакова М. В., Цымай Ю. В., Коноваленко В. А.
10:00
Каб. 321
 
ИВ-14-2 Консультация
ПМ.01 Проектирование цифровых устройств
Коляда Е., Орлов А. П.
Миллер А. Э.
14:00
Каб. 204
Экзамен
ПМ.01
Проектирование цифровых устройств
Коляда Е., Орлов А. П.
Миллер А. Э.
15:00
Каб. 204
  Консультация
ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов
Кардакова М. В., Цымай Ю. В., Коноваленко В. А.
15:00
Каб. 321
  Экзамен
ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов
Кардакова М. В., Цымай Ю. В., Коноваленко В. А.
14:00
Каб. 321
 
ИП-14-3         Консультация
ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей
Левит Л. В., Силахина Т. В., Ильюшенков Л. В., Лебедева Д. В.
14:00
Каб. 412
  Экзамен
ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей
Левит Л. В., Силахина Т. В., Ильюшенков Л. В., Лебедева Д. В.
10:00
Каб. 412
ИП-14-4         Консультация
ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей
Левит Л. В., Силахина Т. В., Ильюшенков Л. В., Лебедева Д. В.
14:00
Каб. 412
Экзамен
ПМ.03
Участие в интеграции программных модулей
Левит Л. В., Силахина Т. В., Ильюшенков Л. В., Лебедева Д. В.
10:00
Каб. 412
 
ИП-15-22         Консультация
ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей
Левит Л. В., Силахина Т. В., Ильюшенков Л. В., Лебедева Д. В.
14:00
Каб. 412
Экзамен
ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей
Левит Л. В., Силахина Т. В., Ильюшенков Л. В., Лебедева Д. В.
14:00
Каб. 412
 
РА-14-5         Консультация
ПМ.01 Организация и выполнение сборки и монтажа радиотехнических систем, устройств и блоков в соответствии с технической документацией
Чукаев М. В., Васильев С. А.,
Миллер А. Э.
16:00
Каб. 126
Экзамен
ПМ.01 Организация и выполнение сборки и монтажа радиотехнических систем, устройств и блоков в соответствии с технической документацией
Чукаев М. В., Васильев С. А.,
Миллер А. Э.
10:00
Каб. 126
 
РА-14-6         Консультация
ПМ.01 Организация и выполнение сборки и монтажа радиотехнических систем, устройств и блоков в соответствии с технической документацией
Чукаев М. В., Васильев С. А.,
Миллер А. Э.
16:00
Каб. 126
Экзамен
ПМ.01 Организация и выполнение сборки и монтажа радиотехнических систем, устройств и блоков в соответствии с технической документацией
Чукаев М. В., Васильев С. А.,
Миллер А. Э.
14:00
Каб. 126
 
Группа 21.04
субб.
23.04
пон.
24.04
вт.
25.04
ср.
26.04
четв.
27.04
пятн.
28.04
субб.
РЭ-14-7с Консультация
ПМ.02 Выполнение настройки, регулировки и проведение стандартных и сертифицированных испытаний устройств, блоков и приборов радиоэлектронной техники
Халатов А. Н.,
Епринцева Г. В., Миллер А. Э.
11:00
Каб. 308
Экзамен
ПМ.02 Выполнение настройки, регулировки и проведение стандартных и сертифицированных испытаний устройств, блоков и приборов радиоэлектронной техники
Халатов А. Н.,
Епринцева Г. В., Миллер А. Э.
11:00
Каб. 227
  Консультация
ПМ.01 Выполнение сборки, монтажа и демонтажа устройств, блоков и приборов различных видов радиоэлектронной техники
Халатов А. Н.,
Епринцева Г. В., Миллер А. Э.
11:00
Каб. 126
Экзамен
ПМ.01 Выполнение сборки, монтажа и демонтажа устройств, блоков и приборов различных видов радиоэлектронной техники
Халатов А. Н.,
Епринцева Г. В., Миллер А. Э.
11:00
Каб. 126
Консультация
ПМ.03 Проведение диагностики и ремонта различных видов радиоэлектронной техники
Халатов А. Н., Суркин А. А.
Миллер А. Э.
11:00
Каб. 227
Экзамен
ПМ.03 Проведение диагностики и ремонта различных видов радиоэлектронной техники
Халатов А. Н., Суркин А. А.
Миллер А. Э.
11:00
Каб. 227

 

Техническое отделение

 Группа16апреля
Понедельник
17 апреля
Вторник
18 апреля
Среда
19 апреля
Четверг
20 апреля
Пятница
21 апреля
суббота
ТО-14-8 14 апреля консультация
ПМ.04
14-30 ауд 215

Экзамен
09-10 кабинет 218
ПМ.03 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения
Председатель комиссии – Стручков С.В.
Зам. председателя - Борисова Е.В.
Члены комиссии Кравцов А.Г.
Секретарь комиссии: Кондрат С.А.
 

консультация
ПМ.04

16-00 ауд 419
 
Экзамен

13-00 кабинет 419

ПМ.04 Организация и управление трудовым коллективом
Председатель комиссии – Стручков С.В.
Зам. председателя - Борисова Е.В.
Члены комиссии Евкарпиев В.Е., Харченко Л.Г.
Секретарь комиссии: Белова А.П.
 
ТМ-14-9   консультация
ПМ.03
328 ауд 17-00
Экзамен

13-00 каб. №328

ПМ. 03 Участие во внедрении технологических процессов изготовления деталей машин и осуществление технического контроля
Председатель комиссии - Земсков Д.В.
Зам. председателя - Борисова Е.В.
Члены комиссии Черенкова И.А.
Секретарь комиссии: Александрова Т.О.
  консультация
ПМ.02
405 ауд 15-00

Экзамен

12-30 каб. № 405

ПМ. 02 Участие в организации и руководстве производственной деятельностью в рамках подразделения Председатель комиссии - Земсков Д.В.
Зам. председателя - Борисова Е.В.
Члены комиссии Суханова Н.А.
Секретарь комиссии: Александрова Т.О.
УК-14-10 консультация
ПМ.01

16-00 ауд 327

Экзамен

13-00 ауд. 327

ПМ.01 Организация контроля качества и испытаний продукции, работ и услуг
Председатель комиссии - Земсков Д.В.
Зам. председателя - Борисова Е.В.
Члены комиссии Султанова Ш.А. Виноградов Ю.Н.
Секретарь комиссии:- Суханова Н.А.
консультация
ПМ.03

12-00 ауд 327

Экзамен

13-00 ауд 327

ПМ.03 Участие в работе по обеспечению и улучшению качества технологических процессов, систем управления, продукции и услуг
Председатель комиссии - Земсков Д.В.
Зам. председателя - Борисова Е.В..
Члены комиссии Виноградов Ю.Н. Суханова Н.А..
Секретарь комиссии: - Султанова Ш.А.
   
УД-14-11 консультация
ПМ.03

16-00 ауд 325
 
Экзамен

09-10 ауд 327

ПМ.03 Эксплуатация систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления
Председатель комиссии -
Суханов А.А.
Зам. председателя Борисова Е.В.
Члены комиссии Фомина Н.А., Виноградов Ю.Н., Султанова О.А.
Секретарь комиссии: Султанова Ш.А.
  консультация
ПМ.04

16-00 ауд 325
Экзамен
10-00 ауд 327

ПМ.04 Организация технического обслуживания и ремонт систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления
Председатель комиссии - Суханов А.А.
Зам. председателя - Борисова Е.В.
Члены комиссии Тужилкин А.А., Виноградов Ю.Н., Султанова О.А.
Секретарь комиссии: Султанова Ш.А.

 

Гуманитарно-экономическое отделение

Группа 14 апреля
Суббота
16 апреля
Понедельник
17 апреля
Вторник
18 апреля
Среда
19 апреля
Четверг
20 апреля
Пятница
21 апреля
Суббота
СР-14-12   Консультация
ПМ.05 Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТСЖ
Розанова В.В.
Анохина О.И
15:00
Ауд. 416
Экзамен
ПМ.05 Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТСЖ
Томащук Т.К. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Розанова В.В.
Анохина О.И
Муравьева Т.А. – секретарь
15:00
Ауд. 416
  Консультация
ПМ.04 Организация социальной работы в различных сферах (социальная защита, здравоохранение, образование и др.)
Розанова В.В.
Иванова О.В.
Муравьева Т.А.
16:20
Ауд. 318
Экзамен
ПМ.04 Организация социальной работы в различных сферах (социальная защита, здравоохранение, образование и др.)
Томащук Т.К. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Розанова В.В.
Муравьева Т.А.
Иванова О.В. - секретарь
10:00
Ауд. 318
 
СР-14-13 Консультация
ПМ.04 Организация социальной работы в различных сферах (социальная защита, здравоохранение, образование и др.)
Розанова В.В.
Иванова О.В.
Муравьева Т.А.
11:00
Ауд. 318
Экзамен
ПМ.04 Организация социальной работы в различных сферах (социальная защита, здравоохранение, образование и др.)
Томащук Т.К. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Розанова В.В.
Муравьева Т.А.
Иванова О.В. - секретарь
10:00
Ауд. 318
  Консультация
ПМ.05 Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТСЖ
Розанова В.В.
Анохина О.И
15:00
Ауд. 416
Экзамен
ПМ.05 Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТСЖ
Томащук Т.К. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Розанова В.В.
Анохина О.И
Муравьева Т.А. – секретарь
13:00
Ауд. 416
   
ЮС-15-14 Консультация
ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты
Кудрина Н.Н.
Муравьева Т.А.
12:30
Ауд. 106
  Экзамен
ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты
Власова Е.А. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Кудрина Н.Н.
Муравьева Т.А.
Шрайнер Е.П. - секретарь
15:00
Ауд. 106
Консультация
ПМ.02 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)
Симоненко Е.Ю.
16:20
Ауд. 114
Экзамен
ПМ.02 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)
Власова Е.А. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Симоненко Е.Ю.
Шрайнер Е.П. - секретарь
10:00
Ауд. 417
   
ЮС-15-15к   Консультация
ПМ.02 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)
Симоненко Е.Ю.
10:00
Ауд. 114
Экзамен
ПМ.02 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)
Власова Е.А. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Симоненко Е.Ю.
Шрайнер Е.П. - секретарь
11:00
Ауд. 417
  Консультация
ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты
Кудрина Н.Н.
Муравьева Т.А.
16:20
Ауд. 106
Экзамен
ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты
Власова Е.А. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Кудрина Н.Н.
Муравьева Т.А.
Шрайнер Е.П. - секретарь
13:00
Ауд. 106
 
ЭЭ-16-23   Консультация
ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации
Костерина О.М.
16:30
Ауд. 319
Экзамен
ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации
Седлов С.А. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Костерина О.М.
Харченко Л.Г. – секретарь
13:00
Ауд. 312
Консультация
ПМ.03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
Костерина О.М.
10:00
Ауд. 319
Экзамен
ПМ.03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
Седлов С.А. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Костерина О.М.
Харченко Л.Г. – секретарь
11:00
Ауд. 312
Консультация
ПМ.04 Составление и использование бухгалтерской отчетности
Харченко Л.Г.
09:00
Ауд. 419
Экзамен
ПМ.04 Составление и использование бухгалтерской отчетности
Седлов С.А. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Костерина О.М.
Харченко Л.Г. – секретарь
10:00
Ауд. 312
ОЛ-16-24 Консультация
ПМ.02 Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении
Карпеко Е.Г.
Кузовкова Л.Н.
12:00
Ауд. 418
Экзамен
ПМ.02 Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении
Потапов С.М. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Карпеко Е.Г.
Кузовкова Л.Н.
Харченко Л.Г. - секретарь
14:40
Ауд. 417
Консультация
ПМ.03 Оптимизация ресурсов организаций (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками
Карпеко Е.Г.
Кузовкова Л.Н.
14:40
Ауд. 418
Экзамен
ПМ.03 Оптимизация ресурсов организаций (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками
Потапов С.М. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Карпеко Е.Г.
Кузовкова Л.Н.
Харченко Л.Г. - секретарь
11:00
Ауд. 417
Консультация
ПМ.04 Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций
Карпеко Е.Г.
Кузовкова Л.Н.
11:00
Ауд. 418
Экзамен
ПМ.04 Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций
Потапов С.М. – председатель
Морозова Н.Е. – зам. председ.
Карпеко Е.Г.
Кузовкова Л.Н.
Харченко Л.Г. - секретарь
09:00
Ауд. 417
 
Последнее изменение Пятница, 06 апреля 2018 11:59
Оцените материал
(0 голосов)
Наверх