Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание экзаменов зимней сессии для 4 курса

Расписание экзаменов зимней сессии для 4 курса очной формы обучения с 05.02.2018г. по 09.02.2018г. Скачать

Отделение информационных технологий

Дата/
Группа
02.02.18
пятница
05.02.18
понедельник
06.02.18
вторник
07.02.18
среда
08.02.18
четверг
ИП-14-3Консультация
МДК.03.01
Технология разработки программного обеспечения
Левит Л. В.
Лебедева Д. В.
15:00
Каб. 412
Экзамен
МДК.03.01
Технология разработки программного обеспечения
Левит Л. В.
Лебедева Д. В.
11:00
Каб. 412,414
Консультация
МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного
обеспечения
Левит Л. В.
Силахина Т. В.
16:00
Каб. 412
Экзамен
МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного
обеспечения
Левит Л. В.
Силахина Т. В.
11:00
Каб. 412,414
 
ИП-14-4Консультация
МДК.03.01
Технология разработки программного обеспечения
Левит Л. В.
Лебедева Д. В.
11:00
Каб. 412
Экзамен
МДК.03.01
Технология разработки программного обеспечения
Левит Л. В.
Лебедева Д. В.
15:00
Каб. 412
 Консультация
МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного
обеспечения
Левит Л. В.
Силахина Т. В.
15:00
Каб. 412
Экзамен
МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного
обеспечения
Левит Л. В.
Силахина Т. В.
11:00
Каб. 412
ИП-15-22 Консультация
МДК.03.01
Технология разработки программного обеспечения
Левит Л. В.
Лебедева Д. В.
09:10
Каб. 412
Экзамен
МДК.03.01
Технология разработки программного обеспечения
Левит Л. В.
Лебедева Д. В.
11:00
Каб. 412
Консультация
МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного
обеспечения
Левит Л. В.
Силахина Т. В.
17:00
Каб. 412
Экзамен
МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного
обеспечения
Левит Л. В.
Силахина Т. В.
15:00
Каб. 412
Дата
Группа
02.02.18
пятница
05.02.18
понедельник
06.02.18
вторник
07.02.18
среда
08.02.18
четверг
РА-14-5Консультация
Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Виграненко С. Т.
16:30
Каб. 207
Экзамен
Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Виграненко С. Т.
10:00
Каб. 207
 Консультация
Основы радиолокации
Виграненко С. Т.
10:00
Каб. 207
Экзамен
Основы радиолокации
Виграненко С. Т.
10:00
Каб. 207
РА-14-6Консультация
Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Виграненко С. Т.
18:00
Каб. 207
Экзамен
Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Виграненко С. Т.
14:00
Каб. 207
 Консультация
Основы радиолокации
Виграненко С. Т.
12:00
Каб. 207
Экзамен
Основы радиолокации
Виграненко С. Т.
14:00
Каб. 207

 

Техническое отделение

Дата/
Группа
05.02.18
понедельник
06.02.18
вторник
ТМ-14-910.00
ауд 328

консультация

ЭКЗАМЕН

ПМ.01
Разработка технологического процесса изготовления деталей машин


ПредседательЗемсков Д.В.
Зам. председателя – Борисова Е.В.
Члены комиссии:
Александрова Т.О.
Черенкова И.А.
Сунцова М.М.
Секретарь-Миллер А.Э

09.10
ауд.328

 

Гуманитарно-экономическое отделение

Дата/
Группа
08.02.18
четверг
09.02.18
пятница
СР-15-12 10.00
ауд. 318

консультация

ЭКЗАМЕН

ПМ.02
Социальная работа с семьёй и детьми

Председатель–Томащук Т.К.
Зам. председателя – Ткаленко С.В.
Члены комиссии:
Муравьёва Т.А.
Анохина О.И.
Секретарь–Иванова О.В.

11.00
ауд.318

Последнее изменение Понедельник, 29 января 2018 11:25
Оцените материал
(0 голосов)
Наверх