Конкурс «Лето с пользой»

Министерство образования и науки РФ проводит творческий конкурс «Лето с пользой». К участию приглашаются все желающие от 14 до 35 лет, зарегистрированные в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фэйсбук», «Твиттер», «Инстаграм».

Тема творческого конкурса: лето – как время для саморазвития, участия в профессиональных творческих мероприятиях летней оздоровительной кампании, направлений дополнительного образования, участия аудитории в детских и молодёжных проектах в течение летнего сезона, которые приносят пользу для участника в его саморазвитии, профессиональном развитии, приобретении навыков и знаний.

Конкурсной работой является сообщение в социальной сети о том, как участник конкурса с пользой и интересно провел лето 2017 года, сопроводив сообщение хештегом #ЛетоСПользой. Сообщение может сопровождаться фотоматериалами, видеороликами и другими мультимедийными материалами, относящимися к теме конкурса и не нарушающими правил конкурса.

Сроки приёма работ на творческий конкурс: с 7 августа по 7 октября 2017 года

Каждый участник может подать для участия в конкурс до 5 работ.

Оценка работ происходит в два этапа.

I этап – голосование зарегистрированных пользователей социальных сетей с помощью функции отметки «мне нравится» (с 7 августа по 7 октября 2017 года).

II этап – голосованию Конкурсной комиссии (с 7 по 14 октября 2017 года).

По итогам конкурса будут вручены 5 экшн-камер авторам самых интересных и вдохновляющих историй из числа наиболее популярных у пользователей, которые выберет жюри!

Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться в Воспитательном отделении (каб. 320) или в группе Минобрнауки РФ в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minobrnauki