Информация для первокурсников

Уважаемые студенты очного отделения колледжа! Проездной билет для проезда в городском транспорте и поездах пригородного сообщения можно приобрести с 30.08.2017 в кассах метрополитена предъявив студенческий билет и паспорт (стоимость единого проездного билета 550 руб.+ залоговая стоимость 60 руб.).

Продажа проездных билетов на носители без фотографии разрешена временно.

До 01 декабря вы должны приобрести карту учащегося с фотографией (БСК), позволяющую покупать Месячные именные единые (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билеты для студентов и оплачивать проезд в городском пассажирском транспорте Санкт-Петербурга и поездах пригородного сообщения без предъявления студенческого билета.

Заказать карту и оплатить изготовление карты можно:
- в кассах станций метрополитена; срок изготовления 10 дней, выдача в кассе станции, на которой подана заявка;
- в отделе персонализации по адресу: Санкт-Петербург, Чернорецкий переулок, дом 3, срок изготовления карты в день обращения.

Стоимость изготовления карты составляет 250 рублей

Изготовление карты с фотографией возможно при наличии записи о студенте в базе данных льготных пассажиров метрополитена.

При заказе и получении карты с фотографией в кассе станции или в отделе персонализации при себе необходимо иметь паспорт, документ подтверждающий право на льготный проезд (студенческий билет) и, если имеется, ранее приобретенную карту учащегося или БСК-курс.

При подаче заявки на изготовление карты с фото дополнительно предоставляется:
- в кассе – фотография на бумажном носителе размером (3х4) см,
- в отделе персонализации фото не требуется.

Если Вы желаете изготовить карту с фотографией взамен утраченной, то перед подачей заявки на изготовление необходимо утраченную карту заблокировать в любой кассе метрополитена, при себе иметь паспорт.

Перенос ресурса Проездного билета, записанного на ранее приобретенной карте, на карту с фотографией производится во всех кассах станций.

О порядке изготовления карт с фотографией и времени работы отдела персонализации можно уточнить:
- в отделе персонализации по телефонам: 301-97-74, 740-20-46, по рабочим дням с 10 до 19 часов,
- в отделе по работе с пассажирами по телефонам: 350-11-29 и 60-06-94, ежедневно с 08 до 19.30.

ЕСЛИ ВАС НЕ НАШЛИ В БАЗЕ МЕТРОПОЛИТЕНА ВЫ ДОЛЖНЫ СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К КУРАТОРУ ИЛИ В ОТДЕЛ КАДРОВ (КАБ. 305)

Последнее изменение Вторник, 05 сентября 2017 15:38
(1 Голосовать)