Изменения в движении трамваев

Внимание! Просьба студентам колледжа заранее планировать маршрут в колледж в связи с предстоящими изменениями в движении трамваев на пр. Авиаконструкторов.

2 и 3 сентября, в связи с обустройством трамвайного съезда, закрывается движение трамваев на проспекте Авиаконструкторов и вносятся изменения в трассы трамвайных маршрутов №№ 18, 47, 55.

Транспорт направлен:

— трамвай № 18: от конечной остановки «Метро „Старая Деревня“» по действующей трассе до Стародеревенской улицы, далее по Стародеревенской улице, улице Ильюшина, проспекту Испытателей до конечной остановки «Удельный парк»;
— трамвай № 47: движение закрыто;
— трамвай № 55: от конечной остановки «Придорожная аллея» по действующей трассе до ул. Ильюшина, далее по ул. Ильюшина, Стародеревенской ул., ул. Оптиков, Гаккелевской ул. до конечной остановки «Метро «Старая Деревня».

***

С 4 сентября до окончания работ, в связи с ремонтом трамвайных путей, закрывается движение трамваев на проспекте Авиаконструкторов (на участке от Долгоозёрной улицы до улицы Шаврова) и вносятся изменения в трассы трамвайных маршрутов №№ 18, 47, 55. Транспорт направлен:

— трамвай № 18: от конечной остановки «Метро „Старая Деревня“» по действующей трассе до остановки «Долгоозёрная улица»;
— трамвай № 47: от конечной остановки «Удельный парк» по действующей трассе до остановки «Долгоозёрная улица»;
— трамвай № 55: от конечной остановки «Придорожная аллея» по действующей трассе до улицы Ильюшина, далее по улице Ильюшина, Стародеревенской улице, улице Оптиков, Гаккелевской улице до конечной остановки «Метро „Старая Деревня“».

Источник: http://gov.spb.ru/gov/otrasl/c_transport/news/118921/

Последнее изменение Четверг, 31 августа 2017 18:08