Приемная комиссия: (812) 576-06-71

График приема задолженностей

График приема задолженностей 16.01.2017 - 28.01.2017

ФИОДата/День неделиВремяАуд.
Отделение информационных технологий
1. Кардакова М.В. Понедельник
16.01.2017, 23.01.2017
16.30 324
2. Коноваленко В.А. Четверг
19.01.2017, 26.01.2017
16.30 309
3. Коляда Е.В. Среда
25.01.2017
16.30 209
4. Левит Л.В. Четверг
19.01.2017, 26.01.2017
16.30 412
5. Лебедева Д.В. Четверг
19.01.2017, 26.01.2017
16.30 414
6. Фомина Н.А. Четверг
19.01.2017, 26.01.2017
16.30 403
7. Силахина Т.В. Четверг
19.01.2017, 26.01.2017
16.30 304
8. Ильюшенков Л.В. Среда
18.01.2017,25.01.2017
16.30 409
9. Любкин П.Л. Пятница
20.01.2017, 27.01.2017
16.30 412
10. Дудкин В.С. Пятница
20.01.2017, 27.01.2017
16.30 304
11. Голетиани О.В. Среда
18.01.2017, 25.01.2017
16.30 317
12. Столбова Ю.В. Четверг
19.01.2017, 26.01.2017
16.30 314
13. Вечеринина И.С. Понедельник
16.01.2017,23.01.2017
16.30 306
14. Орлов А.П. Среда
18.01.2017, 25.01.2017
16.30 309
15. Михейкин С.С. Четверг
19.01.2017
16.30 204
Гуманитарно-экономическое отделение
16. Митина Е.И. Вторник
17.01.2017
16.30 229
  Гончаренко А.В. Вторник
17.01.2017
16.20 307
  Анохина О.И. Вторник
17.01.2017
   
  Безрукавникова Л.А. Вторник
17.01.2017
16.20 105
  Филатов Г.Е. Среда
18.01.2017
16.25 115
  Антоничева О.А. Среда
18.01.2017
16.30 416
  Голетиани О.В. Среда
18.01.2017
16.30 416
  Гапон И.И. Среда
18.01.2017
14.40 219
  Шрайнер Е.П. Среда
18.01.2017
16.30 417
  Белова Н.Б. Четверг
19.01.2017
16.30 211
  Солнышкова И.В. Четверг
19.01.2017
14.40 103
  Санникова Е.В. Четверг
19.01.2017
14.40 205
  Муравьёва Т.А. Четверг
19.01.2017
16.30 316
  Крумина Т.В. Четверг
19.01.2017
14.40 406
30. Калиганова М.Е. Пятница
20.01.2017
16.30 105
31. Демидова И.П. Пятница
20.01.2017
14.50 103
32. Березова Н.Б. Пятница
20.01.2017
14.50 404
33. Ульянова М.А. Пятница
20.01.2017
15.00 413
34. Сирелиус В.Б. Суббота
21.01.2017
10.50 105
35. Бочарникова Ю.В. Суббота
21.01.2017
16.00 400
36. Амбросов А.И. Суббота
21.01.2017
16.00 400
37. Аганова В.А. Понедельник
23.01.2017
15.00  
38. Щербицкая Е.В. Понедельник
23.01.2017
16.30 107
39. Лихачева М.Е. Понедельник
23.01.2017
16.30 111
40. Платонова Д.А. Вторник
24.01.2017
16.20 310
41. Денисенко О.С. Вторник
24.01.2017
14.50 306
42. Анохина О.И. Вторник
24.01.2017
16.30 416
43. Лихачева М.Е. Вторник
24.01.2017
16.30 111
44. Кораблев А.П. Среда
25.01.2017
16.30 309
45. Гончаренко А.В. Среда
25.01.2017
16.30 307
46. Гапон И.И. Среда
25.01.2017
14.40 219
47. Кораблев А.П. Четверг
26.01.2017
16.30 308
Техническое отделение
48. Сунцова М.М. Понедельник
23.01.2017
Вторник
24.01.2017
16.30 407
49. Двуличанская Т.В. Понедельник 23.01.2017
Среда
25.01.2017
15.00 210
50. Чукаев М.В Четверг
19.01.2017,26.01.2017
Пятница 20.01.2017,27.01.2017
16.30 208
51. Намчыл Е.Э. Пятница
20.01.2017,27.01.2017
Суббота
27.01.2017,28.01.2017
16.30


16.00
207


113
52. Гайдукова И.А. Среда
18.01.2017,25.01.2017
14.35 216
53. Султанова Ш.А. Среда
18.01.2017,25.01.2017
15.00 327
54. Суханова Н.А. Среда
18.01.2017,25.01.2017
15.00 405
55. Виноградов Ю.Н. Четверг
19.01.2017,26.01.2017
16.30 325
56. Виноградов Ю.Н. Понедельник
23.01.2017
16.30 325
57. Подловченко Г.В. Четверг
19.01.2017, 26.01.2017
Вторник
24.01.2017
14.50 329
58. Белов А.В. Пятница
20.01.2017, 27.01.2017
12.25-13.05  
59. Сергеев Т.В. Суббота
21.01.2017, 28.01.2017
14.20 304
60. Барахоев А.И. Суббота
21.01.2017, 28.01.2017
14.20  
61. Шашмурин А.А. Суббота
21.01.2017, 28.01.2017
14.20  
62. Гончаренко А.В. Среда
18.01.2017,25.01.2017
16.30 307
63. Погодин А.А. Пятница
20.01.2017, 27.01.2017
12.25-13.05  
64. Кузнецов Е.М. Среда
18.01.2017,25.01.2017
16.30 322
65. Михейкин С.С. Среда
18.01.2017,25.01.2017
Четверг
19.01.2017,26.01.2017


14.35


204
Последнее изменение Вторник, 17 января 2017 15:07
Оцените материал
(6 голосов)
Наверх